Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,605,738 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 99 119 120 121 122 141 1778
  • Цитата
    Норм рег с солидными статами.
    Спойлер: Показать


    толерантный гад ...
    61/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AceFromSpace @ 2.8.2013)
    Julio, ну, я лучше буду собирать велью со слабых оппов с сильной рукой, чем блефовать в них со слабыми хендами :) Может быть на пло10 поле по тайтовее, но на пло5 рыба не выкидывает почти ничего (что чаще всего мне на руку)


    Знаешь, наверное каждый тут прошел эту стадию.
    Когда на определенном этапе думаешь - йопты! омаха это очень просто! я буду говно скидывать, а сильные руки играть, наверняка найдется фиш, который мне это проплатит, делов-то!
    И начинаешь играть тайтово или даже нитово.
    А потом оказывается , что нифига! выигрышей на сильных руках не хватает даже чтобы покрыть блайнды и рейк.
    А потом наступает еще хуже. Люди начинают понимать, что ты играешь только мега-руки, и фиши перестают проплачивать тебе. А реги и того хуже - они замечают, что ты играешь только верхний диапазон, поэтому с удовольствием начинают коллировать тебя с хорошо координированными руками из нижней части колоды и на флопе из высоких карт будут сбрасывать (и ты будешь выигрывать целых 5 бб со своей мега рукой) , а на флопе из низких карт будут делать тебе "на стек раздевайтен", если ты не сможешь сбросить свои ААККds на радужном флопе типа 559 или не дай Бог 569
    И тогда начинаешь понимать , что играть исключительно с сильными руками не просто нехорошо, но и жутко убыточно.
    1026/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Julio, думаю в зуме,пока фиши поймут что ты нит,то ты уже будешь на след.лимите
    34/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а кто мечтает о карьере нита ?
    таги рулят
    2/147
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (XareMambaru @ 2.8.2013)
    а кто мечтает о карьере нита ?
    таги рулят


    ТАГ - это следующая ступень развития нита

    18/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (l_Saint333_l @ 2.8.2013)
    Julio, думаю в зуме,пока фиши поймут что ты нит,то ты уже будешь на след.лимите


    Так в зуме большинство оппов ниты даже на микролимитах. Зум вообще не вариант играть нитово.
    19/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MaiDz @ 3.8.2013)
    Так в зуме большинство оппов ниты даже на микролимитах. Зум вообще не вариант играть нитово.


    Вообще мне кажется играть Зум затея глупая.Ну это ИМХО сразу оговорюсь.Всё таки в таких условиях сложнее собирать инфу, давить на оппов... вобщем динамику ты никогда не создашь такую какую ты можешь создать на обычном 6-мах столе.
    Мне кажется суть покера тут теряется, теряется сам смысл игры.Конечно карты математика оддсы остаются теми же, но собственноручно вогнать в тильт оппа ты не сможешь, ты не сможешь угробить его настрой такими действиями как блефы, он всегда будет считать мат.часть и колить. В противовес на обычных столах ты можешь знать в кого блефовать, кто "ссыт" а кто "морон".Вобщем с Зумом/рашем покер обретает значние обычной математической задачки где человеческий фактор сводится к миниму, а нотсы конечно писать можно и нужно но мне кажется из рега ты что там что тут много не вытянешь а на рыбу разве нужны нотсы?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Julio @ 1.8.2013)
    Какой-то пиздец с этими кредитами. извините за мат.
    В песду эти кредиты - не брал никогда, и не буду больше.


    Аналогичные чувства испытал, когда попытался взять "потребительский кредит без справок, без залога и поручителей".

    В принципе, к СБ, которая меня забанила, претензий особых и нет - ну не хотите - не давайте; тем более что у меня за 19 лет 19 мест работы.

    Два момента удивляют.

    1.Откуда столько бабла у банкиров на такие приколы? Навязчивая недешевая реклама (растяжки, банеры, метро, радио, объявления в тороговых центрах и т.п.); куча доп.офисов в тех же торговых центрах (а одно рабочее место стоит 3-5 К; плюс каждый месяц на содержание минимум столько же. Неужели это окупается при проценте отказов, по моим наблюдениям, сильно выше 50%?

    2.Ну и если я не подхожу под ваши строгие требования - какого хули, блеать, вы меня своим рекламным спамом своих кредитных продуктов забрасываете?
    85/129
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (imbaludo @ 3.8.2013)
    Вообще мне кажется играть Зум затея глупая.Ну это ИМХО сразу оговорюсь.Всё таки в таких условиях сложнее собирать инфу, давить на оппов... вобщем динамику ты никогда не создашь такую какую ты можешь создать на обычном 6-мах столе.
    Мне кажется суть покера тут теряется, теряется сам смысл игры.Конечно карты математика оддсы остаются теми же, но собственноручно вогнать в тильт оппа ты не сможешь, ты не сможешь угробить его настрой такими действиями как блефы, он всегда будет считать мат.часть и колить. В противовес на обычных столах ты можешь знать в кого блефовать, кто "ссыт" а кто "морон".Вобщем с Зумом/рашем покер обретает значние обычной математической задачки где человеческий фактор сводится к миниму, а нотсы конечно писать можно и нужно но мне кажется из рега ты что там что тут много не вытянешь а на рыбу разве нужны нотсы?


    Глупости самые настоящие. Потому что:
    1.
    Цитата
    Всё таки в таких условиях сложнее собирать инфу, давить на оппов

    В зуме текучка игроков намного меньше, а кол-во рук/час в 2-3 раза больше. Следовательно через пару дней у тебя на многих оппов будут руки. На кого ты там давить собрался? На пацана 99-70-70?
    2.
    Цитата
    вобщем динамику ты никогда не создашь такую какую ты можешь создать на обычном 6-мах столе.

    Это расскажи ка мне, как ты будешь раскачивать динамику с оппами 70-3, 60-40, 99-99-99 и т.п.(стандартные фиши обычных столов микролимитов). Тебе ничего не остается(и это вполне правильно), кроме как ждать свои 15% спектра и надеяться попасть в борд. Раздали 9ТJQ, ты сыграл рейз(или трибет), трое заколили. флоп А73 - чек фолд, флоп 9Т3 - бет пуш. Вот и вся динамика обычного стола микролимитов. Тупо игра по карте, потому что блефовать в мультипотах с фишами это минус ЕВ.
    В зуме же, в отличие от обычных столов, мультипотов намного меньше, много нитов, в которых можно очень часто блефовать на подходящих бордах. И вообще вариантов розыгрыша больше(независимо от силы руки и попадания в борд).
    3.
    Цитата
    В противовес на обычных столах ты можешь знать в кого блефовать, кто "ссыт" а кто "морон"

    Смотри пункт выше. И вообще забудь о блефах за обычными столами микролимитов - там никто ничего не фолдит. Иногда фолдят, но инфа 100%, что твои блефы будут проходить очень редко и это минус ЕВ.
    4.
    Цитата
    Вобщем с Зумом/рашем покер обретает значние обычной математической задачки где человеческий фактор сводится к миниму

    Ты просто не видел, как реги в зуме зарубаются между собой. Постоянно. Постоянные лузовые зарубы на блинах. В отличие от обычных столов,где всегда есть 2-3 фиша, и реги друг с другом особо не играют.
    5. Ты собрался кого то вогнать в тильт за обычными столами? Да ты сам скорее впадешь в тильт, потому что ты тайтовый игрок. Будут длинные периоды, когда тебе будут раздавать мусор. А в те редкие случаи, когда раздадут монстра, ты не будешь попадать во флопы или будет доезжать фишам. Потому мне и не нравится игра за обычными столами, что ты полностью зависишь от карты. Там не работает лузовый постфлоп - только АБЦ покер.
    20/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • MaiDz круто все расписал про зум

    От себя могу сказать: я играю без стат вообще, но сыграв 10К+ рук на новом лимите я там всех регуляров и регулярных фишей читаю насквозь, так что это бредни какие то, что зум невыгоден.
    19/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    От себя могу сказать: я играю без стат вообще, но сыграв 10К+ рук на новом лимите я там всех регуляров и регулярных фишей читаю насквозь, так что это бредни какие то, что зум невыгоден.


    Готов взят уроки , и даже заплатить за результат !
    62/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AceFromSpace @ 3.8.2013)
    MaiDz круто все расписал про зум

    От себя могу сказать: я играю без стат вообще, но сыграв 10К+ рук на новом лимите я там всех регуляров и регулярных фишей читаю насквозь, так что это бредни какие то, что зум невыгоден.


    В зуме без статов играть не выгодно
    21/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MaiDz, думаю, на более высоких лимитах попробую со статами играть. Пока что для меня все выгодно, за 27К рук 18бб/100 или около того
    20/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MaiDz, Убедительно.
    Ты прав насчёт ребят 99-70-70 =) Ну вот ты же ПЛО50играешь, там наверняка движняк другой в зуме, а я ваще бамхантить хочу.Пока нет интереса в том чтобы доказывать, есть интерес собирать денюжку =)
    Вот я то на WH собрался играть, открыл лобби а там спидомаха 0/6 по моим ставкам, а так бы покатал =)
    Ваще респект тебе чувак, спасибо что помогаешь =)
    Вообще кто мб на WH играет, там вообще как с раш/зумом/спидпокером? Бывает народ?На омашке офк
    MaiDz, а ты где играешь?и где посоветуешь?Рум всмс
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    думаю, на более высоких лимитах попробую со статами играть. Пока что для меня все выгодно, за 27К рук 18бб/100 или около того


    блажен кто верует .
    63/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AceFromSpace @ 3.8.2013)
    MaiDz, думаю, на более высоких лимитах попробую со статами играть. Пока что для меня все выгодно, за 27К рук 18бб/100 или около того

    27к рук не дистанция. Тебя просто апает и это пройдет.
    Цитата
    MaiDz, а ты где играешь?и где посоветуешь?Рум всмс

    Я на старзах играю. Фишей кучи, столов много. Если ты собрался бамхантить, то на старзах играй - в других румах игры омашной мало, да и рейк выше.
    22/44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaiDz @ 3.8.2013)
    27к рук не дистанция. Тебя просто апает и это пройдет.


    Дистанция маленькая, но меня уже не апает, переезжают сильно, ев с профитом почти соединилась, скоро выше пойдет:/
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AceFromSpace @ 3.8.2013)
    Дистанция маленькая, но меня уже не апает, переезжают сильно, ев с профитом почти соединилась, скоро выше пойдет:/


    Имелось в виду конечно апать по ЕВ
    19/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaiDz @ 3.8.2013)
    Я на старзах играю. Фишей кучи, столов много. Если ты собрался бамхантить, то на старзах играй - в других румах игры омашной мало, да и рейк выше.


    Инфу принял =) Спс
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asker @ 3.8.2013)
    Аналогичные чувства испытал, когда попытался взять "потребительский кредит без справок, без залога и поручителей".

    В принципе, к СБ, которая меня забанила, претензий особых и нет - ну не хотите - не давайте; тем более что у меня за 19 лет 19 мест работы.

    Два момента удивляют.

    1.Откуда столько бабла у банкиров на такие приколы? Навязчивая недешевая реклама (растяжки, банеры, метро, радио, объявления в тороговых центрах и т.п.); куча доп.офисов в тех же торговых центрах (а одно рабочее место стоит 3-5 К; плюс каждый месяц на содержание минимум столько же. Неужели это окупается при проценте отказов, по моим наблюдениям, сильно выше 50%?

    2.Ну и если я не подхожу под ваши строгие требования - какого хули, блеать, вы меня своим рекламным спамом своих кредитных продуктов забрасываете?



    Мне уже объяснили в чем дело.
    Банкам категорически неинтересны заемщики, которые берут в потребительский кредит большие деньги.
    Причем не интересны в любом случае, вернут кредит или не вернут. Если не вернут - то это неприятные потери у банка, а если вернут, то банк заработает "сущие копейки".

    А вся эта завлекаловка делается ради мелких потребительских кредитов, да желательно, чтобы не отдали.
    Если взять 100К под 15% годовых, и вернешь его в срок, то банк поднимет на этом 15% годовых.
    А если взять 10К на телефон под 30% годовых, вовремя кредит не погасить, то можно попасть на штрафные санкции в размере 10К. Сумма небольшая, поэтому банк почти наверняка вернет ее себе, Но при этом он получит 100% в месяц или 1200% годовых.
    1027/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
35550 постов
1 99 119 120 121 122 141 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.