© Дневник ST ©

550
Статистика
Статистика
550
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-307
  • Постов
    7,402
  • Просмотров
    1,237,357
  • Подписок
    550
  • Карма автора
    +14,799
1 119 120 121 122 371
  • послушал эфир до 50ой минуты.. скучно. Бред какой-то. Смысл 10минутных разговоров о том, кто когда-то там доехал или не доехал, кто и как кому вернул или не вернул деньги когда весь разговор на пальцах, без всяких подтверждений, а просто "я говорю было так" "а я говорю!!! было вот так!!".
    Если кто-то из "красненьких заходит" в мой блог -- советую получше готовиться к эфирам. разговор сбивается на непонятные темы. после 50ой минуты слушать не стал уже. а в момент разговора типа "я тебе написал следующее, но мне щас трудно искать".. вопросы возникали что ли спонтанно ? если нет, то не мешало бы, письменные подтверждения иметь под рукой, готовясь к эфиру. тем более думаю многим было понятно, что Кац не будет говорить "да, было, был не прав"..

    Вообще не до конца понял, в чём был смысл этого эфира? Интересно слушать чьё-то видение на покер, на какие-то вопросы про бекинг, перспективы покера и прочие интересные вопросы связанные с покером, но абсолютно неинтерсно слушать личные разбирательства двух людей, находящихся в конфтронтации. Ну да, подняли рейтинг Каца, и ещё раз показали слушателям, что у него на всё есть объяснение. Но это и не удивительно, хорошая линия ума, и изворотливость -- и из любой противоречивой ситуации можно выпутаться, особенно когда твои оппоненты не особо старались показать, что ты был не прав.

    Завтра как и собирался -- отдыхаю, а в понедельник выхожу на ФИШИНГ :) всем воскресным гриндерам удачи в лотерейках, меняющих жизни!)
    Ответить Цитировать
    960/2885
    + 1
  • SleepyTiger @ 16.10.2010
    ...Завтра как и собирался -- отдыхаю, а в понедельник выхожу на ФИШИНГ :) всем воскресным гриндерам удачи в лотерейках, меняющих жизни!)


    O_ooo)) Спасибо! Предлагаешь загрузить завтра весь БР и пойти бомжевать?!))) Sunday - изменим жизнь к лучшему)

    Хорошего отдыха!
    Ответить Цитировать
    33/78
    + 0
  • Уже предвкушаю что сессия будет очень тяжёлая в моральном плане и готовлюсь :) в 3бетпоте проиграл за большой стек с ТТ против 53, проиграл 4 из 4ёх коинов, и пока складывается не ахти.
    Поэтому цель -- отыграть в лучший покер, и не расстроиться если будет минус.
    Ответить Цитировать
    961/2885
    + 0
  • глгл, увидимся за столами бро)
    Ответить Цитировать
    19/27
    + 0
  • nsmirnov @ 18.10.2010
    глгл, увидимся за столами бро)


    u2! =)
    Ответить Цитировать
    962/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG MCB 40 (6,540)
    UTG+1 BeantownKidd (4,880)
    MP1 kabanas (5,825)
    MP2 teteboy83 (21,702)
    MP3 cefriss (10,540)
    CO DanMO1 (12,715)
    BTN Man0laki$82 (13,302)
    SB Hero (10,498)
    BB POKER AIA (12,769)

    Blinds: 125/250 Ante 40

    Pre-Flop: (735, 9 players) Hero is SB
    2 folds, kabanas calls 250, teteboy83 calls 250, 1 fold, DanMO1 calls 250, 1 fold, Hero raises to 1,225, 1 fold, kabanas folds, teteboy83 folds, DanMO1 calls 975

    Flop: (3,560, 2 players)
    Hero bets 1,885, DanMO1 calls 1,885

    Turn: (7,330, 2 players)
    Hero bets 7,348, DanMO1 calls 7,348

    River: (22,026, 2 players)

    Final Pot: 22,026
    Hero shows

    DanMO1 shows


    Hero wins 22,026 (net +11,528)

    kabanas lost 290
    teteboy83 lost 290
    DanMO1 lost 10,498

    sick hold today =)
    Ответить Цитировать
    963/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Hero (18,800)
    UTG+1 MCB 40 (19,659)
    CO alemaozl (16,592)
    BTN longwayup (10,185)
    SB Tangeerine (13,311)
    BB tarzan4 (51,787)

    Blinds: 300/600 Ante 70

    Pre-Flop: (1,320, 6 players) Hero is UTG
    Hero raises to 1,325, MCB 40 raises to 4,200, 2 folds, Tangeerine goes all-in 13,241, 1 fold, Hero goes all-in 18,730, MCB 40 calls 14,530

    Flop: (51,721, 3 players, 2 all-in)

    Turn: (51,721, 3 players, 2 all-in)

    River: (51,721, 3 players, 2 all-in)

    Final Pot: 51,721
    Hero shows

    MCB 40 shows

    Tangeerine shows


    Hero wins 51,721 (net +32,921)

    MCB 40 lost 18,800
    Tangeerine lost 13,311

    дешёвый турнир, за 8.8 у.е.... Но ТАК ПРИЯТНО :)
    Ответить Цитировать
    964/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Arrigo Amigo (21,766)
    UTG+1 jrinthelc09 (17,555)
    MP1 dagny22 (11,815)
    MP2 drewdaddy19 (6,330)
    CO gotrice05 (10,278)
    BTN cme4444 (6,304)
    SB ~Azztastic~ (17,257)
    BB Hero (10,272)

    Blinds: 125/250 Ante 50

    Pre-Flop: (775, 8 players) Hero is BB
    Arrigo Amigo calls 250, 6 folds, Hero checks

    Flop: (1,025, 2 players)
    Hero bets 685, Arrigo Amigo calls 685

    Turn: (2,395, 2 players)
    Hero bets 1,325, Arrigo Amigo calls 1,325

    River: (5,045, 2 players)
    Hero checks, Arrigo Amigo bets 19,456, Hero folds

    Final Pot: 24,501

    Arrigo Amigo wins 24,501 (net +2,735)

    Hero lost 2,310

    лёгкий пас?
    Ответить Цитировать
    965/2885
    + 0
  • No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG MisterE21u (3,553)
    UTG+1 teteboy83 (31,755)
    MP1 cefriss (10,850)
    MP2 DanMO1 (9,377)
    MP3 candyman2007 (9,310)
    CO Hero (18,561)
    BTN POKER AIA (12,914)
    SB MCB 40 (6,307)
    BB BeantownKidd (11,769)

    Blinds: 250/500 Ante 75

    Pre-Flop: (1,425, 9 players) Hero is CO
    2 folds, cefriss calls 500, 2 folds, Hero raises to 1,775, 3 folds, cefriss calls 1,275

    Flop: (4,975, 2 players)
    cefriss checks, Hero bets 2,685, cefriss calls 2,685

    Turn: (10,345, 2 players)
    cefriss bets 6,315, Hero calls 6,315

    River: (22,975, 2 players)

    Final Pot: 22,975
    Hero shows

    cefriss shows


    cefriss wins 22,975 (net +12,125)

    Hero lost 10,850

    с одной стороны радостно, что правильно определяю руку оппа, но надо ведь и доезжать) запросил время и постарался убедиться что мне не просто кажется что там ВАЛЕТДЕСЯТЬ)) тащим-с дальше)
    Ответить Цитировать
    966/2885
    + 0
  • Привет Слиппи!
    Поделись, если не секрет)), как у тебя проходит тренировочный процесс по мтт? Как повышал(повышаешь) скилл, математику игры?
    Заранее благодарю!
    Ответить Цитировать
    4/49
    + 0
  • Привет!
    я не тот человек, который подскажет, как нужно самому повышать скилл в МТТ. Сам я всегда читал только форумы, лежат ВОДы, которые у меня просто есть, но никогда не смотрю.
    Для меня решает опыт и психологическая и моральная составляющая игры. Математика игры одна и та же всегда, префлоп -- юзай покерстов, поиграйся день-два и наизусть будешь знать вероятности любых выставлений. постфлоп -- статы в основом, эквити руки, тип оппонента... и на основе опыта принимаешь уже решение , что лучше сделать. Просто Думать во время раздач думаю ключевой фактор самообучения
    Когда-то общался с другими МТТшниками много по раздачам -- чтоб определить истину и тд.. сейчас уже меньше это делаю, потому что повышения скилла сейчас не есть главной целью.

    Сегодня отыграл сессию. Впервые за долгое время у меня снова появился тильт. именно тильт во время сессии МТТ. я проиграл 3 олына сразу на 3ёх столах, и на 18лефт 6макса проиграл с сетом закрывшемуся гатшоту. и понеслась...
    Не понравилось как отыграл. Чего-то не хватало всю сессию. притом в нескольких турнирах далеко прошёл, но в 5 с ребаями раш вылетел 16ым из тысячи наверное, ну в других турах тоже ниже топ12. притом в раше приграл 2 олына огромных 88<AT и ТТ<A2 в 3бетпоте, флоп 345. Чо-то разнервничался сильно, стол рубил как никогда.. Странно, такого никогда не было.
    Ладно, буду отдыхать до среды, а в среду буду смотреть, что к чему.
    Ответить Цитировать
    967/2885
    + 0
  • SleepyTiger @ 18.10.2010
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG Arrigo Amigo (21,766)
    UTG+1 jrinthelc09 (17,555)
    MP1 dagny22 (11,815)
    MP2 drewdaddy19 (6,330)
    CO gotrice05 (10,278)
    BTN cme4444 (6,304)
    SB ~Azztastic~ (17,257)
    BB Hero (10,272)

    Blinds: 125/250 Ante 50

    Pre-Flop: (775, 8 players) Hero is BB
    Arrigo Amigo calls 250, 6 folds, Hero checks

    Flop: (1,025, 2 players)
    Hero bets 685, Arrigo Amigo calls 685

    Turn: (2,395, 2 players)
    Hero bets 1,325, Arrigo Amigo calls 1,325

    River: (5,045, 2 players)
    Hero checks, Arrigo Amigo bets 19,456, Hero folds

    Final Pot: 24,501

    Arrigo Amigo wins 24,501 (net +2,735)

    Hero lost 2,310

    лёгкий пас?


    На данной стадии очень легкий пас.
    Ответить Цитировать
    16/30
    + 0
  • очень легкий пас
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 0
  • значит хорошо, что не передумал себя. мне просто показалось, что он так может сыграть со всеми дровами, но потом решил что ещё с 50-60%ой вероятностью он зарейзит флоп с дровами, то выходит совсем мало теоритеческих рук что бью. но с другой стороны дам он пушить не должен, или фуллхаузы или десятки, но десятки должны тёрн фолдить вроде, хотя многие не выбросят наверное..
    про оверпары забыл, но по идее он не Ракун, чтоб просто коллить с оверпарами в позе. давно бы рейзанул в наших стеках и этой стадии.
    Ответить Цитировать
    968/2885
    + 0

  • дешёвый турнир, за 8.8 у.е.... Но ТАК ПРИЯТНО :)

    прям видно что ПС,ПАЛИЦА ТУЗОМ НА РИВЕРЕ))
    Ответить Цитировать
    66/105
    + 0
  • Ecxluzive @ 18.10.2010
    прям видно что ПС,ПАЛИЦА ТУЗОМ НА РИВЕРЕ))


    может сознание человека устроено так что улавливает и очень хорошо запоминает моменты, которые воздействуют на состояние , но я реально стооооооооооолько раз видел, как 14% доезжало ривером, что просто обалдеть можно :) Ну вот реально, когда выставляешься с 99 против АQ , идёт доска 348, и ты уже чувствуешь, что ривер будет несладок :) падает туз на ривере -- и уже как само собой ... ) Хотя я не из клуба недоверия ГСЧ, просто так в голове засело :)
    Ответить Цитировать
    969/2885
    + 1
  • SleepyTiger самое часто А ложиться на ривере))) мне пофигу,сколько я имею эквити,А на ривере самая частая карта))жду всегда когда у меня 2 овера;)
    Ответить Цитировать
    67/105
    + 0
  • SleepyTiger @ 18.10.2010
    Привет!
    я не тот человек, который подскажет, как нужно самому повышать скилл в МТТ. Сам я всегда читал только форумы, лежат ВОДы, которые у меня просто есть, но никогда не смотрю.
    Для меня решает опыт и психологическая и моральная составляющая игры. Математика игры одна и та же всегда, префлоп -- юзай покерстов, поиграйся день-два и наизусть будешь знать вероятности любых выставлений. постфлоп -- статы в основом, эквити руки, тип оппонента... и на основе опыта принимаешь уже решение , что лучше сделать. Просто Думать во время раздач думаю ключевой фактор самообучения
    Когда-то общался с другими МТТшниками много по раздачам -- чтоб определить истину и тд.. сейчас уже меньше это делаю, потому что повышения скилла сейчас не есть главной целью.


    Благодарю за ответ!
    А что для тебя, как игрока, сейчас главное?
    Ответить Цитировать
    5/49
    + 0
  • сейчас у меня несколько задач стоит:
    1) не играть ничего кроме МТТ
    2) увелечить БР
    3) в поздних стадиях перестать считать сколько нужен стек на финалку, и искусственно пытаться создать ситуации для увеличения. трезвость ума в поздних стадиях. притом на финалке я хорошо ориентирусь, проблемы бывают на 2-3ёх столах, когда надо нарастить стек. надо исправлять.
    4) прислушиваться к чувству, которое мне говорит, когда играть не надо.

    В общем, сейчас я не сильно озабочен "скилловой" составляющей игры.
    Ответить Цитировать
    970/2885
    + 0
  • SleepyTiger @ 19.10.2010
    сейчас у меня несколько задач стоит:
    1) не играть ничего кроме МТТ
    2) увелечить БР
    3) в поздних стадиях перестать считать сколько нужен стек на финалку, и искусственно пытаться создать ситуации для увеличения. трезвость ума в поздних стадиях. притом на финалке я хорошо ориентирусь, проблемы бывают на 2-3ёх столах, когда надо нарастить стек. надо исправлять.
    4) прислушиваться к чувству, которое мне говорит, когда играть не надо.

    В общем, сейчас я не сильно озабочен "скилловой" составляющей игры.


    4 пункт совсем не нравится) В покере не нужно чувств - только разум)))
    Ответить Цитировать
    42/131
    + 0
1 119 120 121 122 371
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.