послушал эфир до 50ой минуты.. скучно. Бред какой-то. Смысл 10минутных разговоров о том, кто когда-то там доехал или не доехал, кто и как кому вернул или не вернул деньги когда весь разговор на пальцах, без всяких подтверждений, а просто "я говорю было так" "а я говорю!!! было вот так!!".
Если кто-то из "красненьких заходит" в мой блог -- советую получше готовиться к эфирам. разговор сбивается на непонятные темы. после 50ой минуты слушать не стал уже. а в момент разговора типа "я тебе написал следующее, но мне щас трудно искать".. вопросы возникали что ли спонтанно ? если нет, то не мешало бы, письменные подтверждения иметь под рукой, готовясь к эфиру. тем более думаю многим было понятно, что Кац не будет говорить "да, было, был не прав"..
Вообще не до конца понял, в чём был смысл этого эфира? Интересно слушать чьё-то видение на покер, на какие-то вопросы про бекинг, перспективы покера и прочие интересные вопросы связанные с покером, но абсолютно неинтерсно слушать личные разбирательства двух людей, находящихся в конфтронтации. Ну да, подняли рейтинг Каца, и ещё раз показали слушателям, что у него на всё есть объяснение. Но это и не удивительно, хорошая линия ума, и изворотливость -- и из любой противоречивой ситуации можно выпутаться, особенно когда твои оппоненты не особо старались показать, что ты был не прав.
Завтра как и собирался -- отдыхаю, а в понедельник выхожу на ФИШИНГ :) всем воскресным гриндерам удачи в лотерейках, меняющих жизни!)
Если кто-то из "красненьких заходит" в мой блог -- советую получше готовиться к эфирам. разговор сбивается на непонятные темы. после 50ой минуты слушать не стал уже. а в момент разговора типа "я тебе написал следующее, но мне щас трудно искать".. вопросы возникали что ли спонтанно ? если нет, то не мешало бы, письменные подтверждения иметь под рукой, готовясь к эфиру. тем более думаю многим было понятно, что Кац не будет говорить "да, было, был не прав"..
Вообще не до конца понял, в чём был смысл этого эфира? Интересно слушать чьё-то видение на покер, на какие-то вопросы про бекинг, перспективы покера и прочие интересные вопросы связанные с покером, но абсолютно неинтерсно слушать личные разбирательства двух людей, находящихся в конфтронтации. Ну да, подняли рейтинг Каца, и ещё раз показали слушателям, что у него на всё есть объяснение. Но это и не удивительно, хорошая линия ума, и изворотливость -- и из любой противоречивой ситуации можно выпутаться, особенно когда твои оппоненты не особо старались показать, что ты был не прав.
Завтра как и собирался -- отдыхаю, а в понедельник выхожу на ФИШИНГ :) всем воскресным гриндерам удачи в лотерейках, меняющих жизни!)