Я тоже поспорил с тренером по этому поводу. Что дистанция не о чём и прочее. Он сказал, если хотите задержаться на лимите,ваше дело) Ну хозяин барин) Рамки установлены,будем добиваться такого результата.
nybik71 @ 13.9.2016
А сколько это отбеливание держится? Надо ли его повторять?
Я хожу три раза в год.
Inko44 @ 13.9.2016
Псих, а курить бросать больше не собираешься?
whitepavel @ 13.9.2016
Я так понимаю это проф гигиена зубов, а не отбеливание. Держится у всех по разному, но рекомендуют не менее раза в год повторять процедуру. Я хожу три раза в год.