Сегодня мне два раза звонила менеджер Ирина из казино Покер Дом!Чего интересно хотели?Щас скинул трубку а надо было выслушать сначала!Там только акк сохранился из покера!Года два не заходил!Или полтора!
Предлагают кинуть денег на аккаунт покердом. Обычно от трех рублей с бонусом фриспинов в казино. Обычно скидывают предложение еще на вацап.
Не мог не скинуть свою гречку сюда))) . Тоже примерно как ты готовлю. Сорян всём за спам!
edelways, гречневый плов?
Типа того , морковки не жалею . Придаёт сладость .
edelways, Отлично-мне нравится когда видешь весь процесс готовки))По настоящему как то!Масло если подсолнечное-попробуй с хлопковым обязательно!Я еще гречу после промывки замачиваю на пару часов-чтоб меньше варилась и витаминов больше осталось(так советуют)
Я тоже промываю, сто раз, и пока всё режу/прошу, крупа почти готова.
Мишка оплакивает проигрыш в монополию
Потому что нормальному человеку пить в одиночку, да ещё и интеллигентно, вообще не имеет смысла. Ведь питие нужно, чтоб всё стало быстрее, легче, веселее - а зачем тебе это нужно, если ты сидишь один? Можно, конечно, бухнуть, врубить музыку и бегать по пустой квартире, вопя и размахивая руками. Но это уже не будет интеллигентно.
Если не секрет , что там супруга или как сам видишь , жалеет что ушла , нашла там клиентов для ноготочков и как всё ... , это же не центр Питера , как не крути .
StratoLifter, Тут 50,/50, ты прав . Если просто решил наебениться , то конечно лучше с друзьями /подругами . А если что то случилось , или просто заебался от всего , то лучше в одного , как по мне . Подумать о жизни , о себе т о всём остальном ... У меня сегодня 2 вариант . Я на 146% понимаю Мотошу , когда он пьяный заёбывает клипами весь форум . Душа просится наружу . Сейчас допью , наушники еа горову ... аля в лихие 90-е ))))))))))
Как говорится : " Вем кисам пис, всем писям кис"!
edelways @ 23.02.25Если не секрет , что там супруга или как сам видишь , жалеет что ушла , нашла там клиентов для ноготочков и как всё ... , это же не центр Питера , как не крути .
Всех приветствую!
Вероника конечно изменилась за две эти недели... осунулась-не улыбается ваще. Думаю жалеет-что вышла из зоны конфорта. Навалилось много лишних дел которые за неё никто не сделает!
Кушают полуфабрикаты-готовить лень...
У нас хоть наелись вкусного домашнего.
Клиенты - маникюр... Она же сняла каворкинг у Балтийского вокзала-если с Красного села то удобно ездить. 2/3 старых клиентов осталось-их и обрабатывает.
Вчера спросил как там-как коллектив(мастера соседи) - вроде норм все. Но грит до середины марта доработаю там и больше не буду.
Почему?
Грит на дорогу уходит 50 минут в одну сторону-устаёт типа ездить.
Будет новую базу набивать в Красном-рядом с жильём.
Я говорю-это процесс не быстрый-минимум год займёт-при том что там мастеров не сильно много рядом.... Надо ездить сюда и работать со своими и по пути прощупывать почву в Красном! Но кто меня будет слушать....
Пока есть запас денег не будет особо суетиться а потом буть что будет... Не может Вероника объективно смотреть на несколько шагов вперёд.
Бабушка та(мама Вероники) сначало типа все норм-переезжай-я буду помогать. А теперь уже в обратку-после двух недель-твой ребёнок-сама все разруливай-я устала.
Это тоже было ожидаемо и я предупреждал-идя к такому шагу-рассчитывай только на себя по всем вопросам-на маму не надо сильно надеяться. Но опять-кто меня слушает...
Вот так все сложно.
На меня все это очень давит морально!!
Шурик купил такую машинку гонять на рыбалку!
Вован лопает жареную рыбу с пивом и прочим!
Стричься вчера не стали-подровняли с Мишкой друг другу виски и сзади!
Через недельку целиком острижемся))
Уборку по бырому сделал! Отвык от этого)
Все-побег место новое рабочее просить!
Хорошего всем дня!
Разбаловал ты свою Принцессу ))))))) . 50, минут ей лень кататься ... Дурдом , если честно ... Что имеем не храним , потерявши плачем (с.)
doBRO-11 @ 23.02.25Гости уже уехали-а мне стало как то невероятно грустно... Хотя ничего такого не произошло.
И действительно. Казалось бы чего такого-то?))
Детишкам наверное не сладко(((. Хотя Миша и бодрячком такой на фотках. Травма для них серьёзная(((.
А Вероника адрес странички этой знает? Читает или может прочесть?
Вован - гурман! Вкусный у него был вечер, судя по всему)).
Шурика тоже поздравим с отличным приобретением!)
Скоро лето!)
Загнали меня в подвал-высота местами метр-местами полтора. Света нет-дали фонарь работать!
Весь подвал в таких маленьких комнатах! Метров 1000 квадратных или больше. Можно что то придумать как их использовать! Интересненько!
Идти или не идти на треньку не понимаю пока! Салаты надо есть-сюда направить силы))
Балкончики у нас симпотные-очень Мне нравятся!
У Олега (болотоход) седне попалось чутка!
Пока все!
Добрый день.
Сегодня приехали гости поздравить с 23 февраля-подарили подарки.
Мишка сказал ему деньгами лучше-исполнил)
Покушали овощей вчера вечером сделанных и ещё пару салатиком нарезали.
Мимозу и оливъешку!
Поиграли в монополию-я всех разгромил! Все карточки перекупил)
Вовка немного сегодня поймал.
Гости уже уехали-а мне стало как то невероятно грустно... Хотя ничего такого не произошло. Вещи собрал на треньку-но не пойду!!
А надо ещё уборку делать и Мишку подстрич!
Какое то хмурое воскресение!
Мне подарили носки-платки и порфюм. И сертификат в озон.
Всего хорошего.