мак-вэлью... я называла это блеф-колл, подлинно ковбойская тема )
преимущество в ковбойских дуэлях было в том, чтобы дождаться действия противника, тк ответная реакция у человека на доли секунды быстреее, чем действие. этого хватает чтобы выстрелить первым... совсем, конечно, не о том, но пришло в голову )
банкрол миллиард,че бы не вколить)