hpntz_, Красная отправилась в "Крутое пике"! 🙃
День 13 (-280$)
самая худшая сессия наверно с января. в январе еще была когда я последний раз сотку катадл, там чисто тильто сессия как сегодня
hpntz_ @ 26.05.24День 13 (-280$)
4lucker4 @ 27.05.24похоже_я_выбрал_не_ту_неделю_чтобы_бросить_курить.mp4 (841.5 килобайт)
издеваешься)))
меньше всего хочется курить ))
прошу одного, просто не пиздить бабки по ЕВ
День 14 (-175$)
Ах вы негодяи такие, он просто про медитацию забыл😜
BELGAZ @ 28.05.24Ах вы негодяи такие, он просто про медитацию забыл😜
у меня теперь Аффирмации появились перед сессией, так что тоже мимо))
я понял что мой весь косяк это чисто ПСИХОЛОГИЯ, чтобы бить с ЗАПАСОМ (новый мем) нл 25-50 =)
и собственно я поплыл как раз таки после Октября 2023, где меня разъебали, и я не справился с дальнейшими месяцами.
я мог бы зарабатывать больше средней зарплаты своей 1200$, НО МОГ БЫ блядь нхуя себе)))
ну в общем, вроде ясно куда двигаться надо, куча ТИЛЬТ ошибок.
ФОЛДИ СУКА тоже показатель, сколько можно было сохранить денег просто сфолди ты.
В общем работаем ребята.
нужен срочнА психолог (бесплатный желательно)
а вообще иногда сижу вот за столами, сегодня даже. и понимаю ебать какой пласт работы есть, и куда можно расти.
потолок выше, чем нам кажется.
День 15 (+15$)
жду того дня, когда встану из-за столов счастливый.
пока что, обескуражен немного, тем как складывается.
думаю отчетик к коцну месяца будет насыщенный. там графики хуяфики.
И ТОП 10 ВИДЕО про КРАСНУЮ ЛИНИЮ
hpntz_, я б с твоими графиками на биполярку проверяться.
перец, сегодня еще веселее))