А вообще это херня по сравнению с глотание гастроскопической трубки, ухватится-вырвет за 10 сек и все.
kasablanka1 @ 11.12.2013
А вообще это херня по сравнению с глотание гастроскопической трубки, ухватится-вырвет за 10 сек и все.
TraiL @ 12.12.2013
Вчера поиграл в омаху..
первый раз нажил в омаху в этом году)
конечно если не заходит в эту игру, можно очень много проигрывать и оч долго.. в оффе особенно
TraiL @ 12.12.2013
а еще я встретился с огромной проблемой в моей жизни после бросания курить.. это ебаный кальян!
бля я кайфую от него но как же он вреден.. это ахуительный досуг, но сука дорогой.. еще я жалею что 2 года назад не приобрел себе скидочную карту чайхоны.. ебать миллион сьэкономил бы..
TraiL @ 12.12.2013
а еще я встретился с огромной проблемой в моей жизни после бросания курить.. это ебаный кальян!
бля я кайфую от него но как же он вреден.. это ахуительный досуг, но сука дорогой.. еще я жалею что 2 года назад не приобрел себе скидочную карту чайхоны.. ебать миллион сьэкономил бы..