Мой ежедневник

82
Статистика
Статистика
82
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-638
  • Постов
    2,845
  • Просмотров
    281,126
  • Подписок
    82
  • Карма автора
    +3,027
Лучшие посты автора
1 114 115 116 117 143

  • Если честно, то не знаю как оценивать его эффективность. Но ноут за эти сутки не вырубился самопроизвольно, как это бывало, так что видимо уже неплохо.)


    Ничего не пойму, там же у вас кондиционеры в номерах, ставишь 21 градус и нет проблем,

    или вы экономите электричество?

    Просто у меня тоже ноут и я даже не знал, что есть для него кулеры,(думал они только в покере)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/26
    + 0
  • leadman @ 2.10.2011
    Ничего не пойму, там же у вас кондиционеры в номерах, ставишь 21 градус и нет проблем,

    или вы экономите электричество?

    Просто у меня тоже ноут и я даже не знал, что есть для него кулеры,(думал они только в покере)


    Ты уверен, что у тебя не будет проблем после дня, проведенного под кондиционером с 21-м градусом? Я вот сомневаюсь, что ты и час просидишь.) Да и к чему придумывать велосипед, когда есть специальные устройства.

    Электричество конечно я не сильно экономлю, но и не перебарщиваю. Все-таки только в России такая халява, во всем мире энергия стоит довольно дорого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1019/1285
    + 0

  • Я вот сомневаюсь, что ты и час просидишь.) Да и к чему придумывать велосипед, когда есть специальные устройства.


    Подъеду к вам, в декабре, тогда и замажем
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/26
    + 0
  • У меня дома 22-23 обычно на кондее, по мне оптимал температура, и сижу прям под ним, все норм)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115/124
    + 0
  • NSP14 @ 3.10.2011
    У меня дома 22-23 обычно на кондее, по мне оптимал температура, и сижу прям под ним, все норм)


    Ну не знаю что вы за снежные люди, мне и при 27 градусах иногда не очень становится, и я выключаю его на время.

    Буду воровать у тебя батарейки из пульта и продавать, когда магазины все закроются, по 10 баксов за штуку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1020/1285
    + 0
  • Немного сегодняшних фоток.

    Решил покататься немного по острову, посмотреть на известные места, что изменилось, а что нет. Остров развивается, бабло течет рекой, у них все ок.

    Сгонял на вью поинт, каждый турист обязан сделать оттуда пару блевотных снимнов. Примерно вот таких:





    Виды так себе конечно, у меня с балкона круче. Наслушался там русской речи, это совсем не есть хорошо.(


    Фонтанчик с питьевой водой. Вообще вопрос с водой на острове стоит остро, из под крана воду лучше не использовать даже для чистки зубов, не говоря о том, чтобы пить ее даже в кипяченом виде. Я только чай Форхалею иногда на ее основе делал.





    Госпиталь, в котором ремонтировали мою ногу, руку и рожу после полета с байка:



    А это уже другой госпиталь, в который обычно и направляют наши страховые при каких-то оказиях. Там проверяли на целостность мои ребра после все того же полета:





    Вообще конечно медицина тут на несколько левелов впереди отечественной. Только дорогая, но наверное она такой и должна быть. Ну и раз страховая платит, то можно летать сколько захочешь! Согласитесь, их лечебные учреждения выглядят немножко по-приятнее наших.)


    Футбологольф. Не играл в это чудо ни разу, но ребята знакомые говорят, что ни о чем.



    Внезапно, Погребняк!



    Самый популярный гипермаркет на острове - сеть Теско Лотус. Один из входов:



    Парковка со всем многообразием мотосредств:



    Местные часто крепят корзину впереди байка. Казалось бы для продуктов, но чаще всего в этих корзинах ездят собачки. Представляю картину, если бы я свою псину в такую посадил.)



    Сейчас начинается закат, невероятной красоты зрелище здесь на острове. Хотя наверное закатов некрасивых не бывает.)



    Если все получится (а с первого раза не срослось), то очень скоро я выложу небольшой видосик с поездкой по острову.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1021/1285
    + 19
  • Позавчера я примотал скотчем айфон к раме своего байка и записал видео поездки из дома в гипермаркет Big C. Конечно запись получилась не супер качества (телефон постоянно дрожал, да и дороги тут не везде идеальные), к тому же руки у меня не из того места растут, чтобы нормально смонтировать.

    Но по-моему получился неплохой ролик в духе передачи "Чрезвычайное происшествие", где ведется съемка полицейской погони. Надеюсь мне хоть немного удастся передать вам атмосферу обычного дня на Самуи.

    Обычный день на Самуи, если бы вас привязали скотчем к раме байка:



    Пока почему-то очень жирные пиксели в видео, но ютюб обещает поправить: "Видео все еще обрабатывается. Его качество может улучшиться после завершения обработки."
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1022/1285
    + 57
  • Если к последнему посту будет меньше 30-ти плюсов, то видео про тайский мартышек не дождетесь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1023/1285
    + 1

  • Самый популярный гипермаркет на острове - сеть Теско Лотус. Один из входов:


    Судя по брошенным в панике корзинкам , тайцы сами не особо рискуют там закупаться )
    Ну и вообще очень людно , конечно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/41
    + 0
  • StopThinking, как называется песенка из видео подскажи плз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • а после "видео про тайский мартышек" будет видео про тайских малышек ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 8
  • Ромарио @ 3.10.2011
    а после "видео про тайский мартышек" будет видео про тайских малышек ?


    Отличная идея! Ты можешь так же примотать скотчем айфон...)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 5
  • Че по левой стороне ездиешь баран!!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    152/155
    + 10

  • Обычный день на Самуи, если бы вас привязали скотчем к раме байка:


    даешь фотку тайца , которого ты привязал к раме байка и который пел всю дорогу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/41
    + 5
  • Kirill0219 @ 3.10.2011
    StopThinking, как называется песенка из видео подскажи плз


    Simple Plan - Summer Paradise (Feat. K'naan).

    Ромарио @ 3.10.2011
    а после "видео про тайский мартышек" будет видео про тайских малышек ?


    Будет два в одном, это примерно одно и то же.)

    RomeoBoy @ 3.10.2011
    даешь фотку тайца , которого ты привязал к раме байка и который пел всю дорогу


    Ему уплочено 15 бат за неразглашение тайны!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1024/1285
    + 1
  • StopThinking, спасибо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Месяц начал очень уныло.



    Стараюсь играть вдумчиво и аккуратно, по получается так, что кучу моментов не доигрываю. Сейчас буду разгребать сыгранные руки, гонять по фильтрам и ликбастеру. Надо понять, где утекает и что с этим делать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1025/1285
    + 1
  • В следующее воскресенье с Гариком летим в Куала Лумпур в Малайзию делать визы. Забукали номер в отеле, который стоит 300 баксов в сутки, но со скидкой. Надеюсь будет прикольно, главное чтобы все получилось с документами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1026/1285
    + 3
  • StopThinking @ 5.10.2011
    Месяц начал очень уныло.



    Стараюсь играть вдумчиво и аккуратно, по получается так, что кучу моментов не доигрываю. Сейчас буду разгребать сыгранные руки, гонять по фильтрам и ликбастеру. Надо понять, где утекает и что с этим делать.
    Апстрик же !


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/12
    + 1
  • Собираю потихоньку материал для ролика про весь разврат в ассортименте, если успею до поездки в Малайзию сделать, то выложу, но не уверен. Все таки хочется сделать интересный ролик. Все бы ничего, но мои кривые руки, растущие из задницы, буквально час назад каким-то удивительным образом не нажали на кнопку записи видео с тайской дамочкой, там диалог был просто замечательный. А особенно ее истории. Ну да ладно, будет еще время и возможность.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1027/1285
    + 10
1 114 115 116 117 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.