да нормисы каждый день в слайдере, про смерть покера редко((
Гениальный гойский скам, или смешной обзор на слоты.
Вы когда-нибудь задумывались над тем, какая смешная и абсурдная вещь этот казик и слоты?
Я с детства играю в азартные игры, но только недавно задумался об этом!
Вот я зашел поиграть в слоты. Думаю, все знают, что самая основная механика в слотах - это "бонусная игра".
Или, как это называют провайдеры слотов - FREE SPINS.
Мы можем их выбить "с игры", а можем просто купить.
Обратите внимание на эту, блять, надпись
КУПИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ СПИНЫ
1600 РУБЛЕЙ
КУПИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ СУПЕР СПИНЫ!
КУПИТЬ БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСТРА СПИНЫ!
СУПЕР СПИНЫ!
БЕСПЛАТНЫЕ!
БЕСПЛАТНЫЕ!
1600 РУБЛЕЙ!
Это придумал ёбаный гений, я не знаю насколько нужно обьебаться, обдолбаться и обнюхаться, чтобы в голову пришел этот оксюморон.
Это тот же самый мужик, что продал идею увеличения производства зубных паст путем увеличения диаметра горлышка тюбика, только на этот раз он запросил лям баксов?!
КУПИТЬ !!!
БЕСПЛАТНЫЕ !!!!!!
СУПЕР ПУПЕР ВИП ЭКСТРА СПИНЫ!!!!
Почему гои даже не задумываются, почему их заставляют платить деньги, за то что бесплатно?!
Кто-нибудь уже в суд за это подавал?
Естественно, РТП каждого спина = 96%, как и чаще всего РТП бонуски, и в них уже заложены все вероятности. Но к этому мы еще вернемся.
Вообще, как только не изгаляются там в переводах слотов над русским языком.
То "купить функцию".
Какая нахуй функция? Линейная? Квадратичная?
Купить бесплатную супер функцию!
Купить бесплатные вращения!
10 "бесплатные спины"
БОНУС АКТИВНА!
Расширившись приносят!
Итак, почему же люди привыкают к слотам?
Дофаминовую систему человека там давно уже хакнули, и хакнуть ее оказалось невообразимо легко и банально!
Нужно понять, что ее триггерит, и следовать рецепту.
Для начала, нужно показывать надпись БИГ ВИН, если ты выиграл хотя бы ссаные 5% от купленной "бесплатной бонуски" как можно чаще. Да, плеваться от этого вы будете, ругаться, но вашему мозгу похуй и он будет слушать Стоя и привыкать.
Там его хвалят. Ты выиграл Биг Вин. Ты это заслужил. Молодец! А в жизни его чмырят.
Также, во многих слотах сразу при покупке бонуса тебе сразу дают 2-3%, типа ты уже что-то ВЫИГРАЛ, не расстраивайся если что. Братан, ты УЖЕ НАЧАЛ ВЫИГРЫВАТЬ, а у тебя еще впереди целых 10 (пустых) спинов!
Так дофаминовая система гоя будет всегда поддерживаться в возбужденном состоянии.
А еще один способ этого достичь - это все время подсовывать такую картинку, как будто ВОТ ВОТ И ТЫ ВЫИГРАЕШЬ СТООЛЬКО ЕБАТЬ!
В заставках, в рекламах, и собственно в БЕСПЛАТНЫХ спинах.
Ощущение "вот вот выиграешь ебать" должно сохраняться на КАЖДОМ спине! Даже если вся бонуска в ноль, последний спин может дать кучу денег!
Даже если слил баланс, накинут фри спины, кэшбек, бонус, и с самого последнего рубля можно выбить бонуску, которая в свою очередь даст максвин!
Только ставь... ставь и верь!
Или будешь как этот снизу!
Естественно, число ситуаций, где "ебать одной не хватило до миллиона!!!" будет раз в 100 больше математического, потому что показывают лишь бездушную, бессмысленную и просчитанную заранее картинку, а не импровизированный спектакль.
Ну и банальные триггеры на звук, на красивую картинку и так далее.
Любой лудик узнает звон бонуски прагматики, даже валяясь в коме.
Что будет, если человеку дать кнопку, при нажатии на которой будет воздействие на центр удовольствий мозга?
Казики близки к разгадке!
лудики.mp4 (2 мегабайт)
Погрузившись глубже в эту тему, познакомившись с некоторыми лудо-стримерами, посидев у них на стримах, понимаешь, насколько всё странно.
С каким же умным ебальником они пытаются изгаляться над всё такими же бедными ртп 97% и придумывать любые шизофреничные схемы и последовательности слотов, спинов и сумм, которые смогут сдвинуть неизменный ртп с места и увеличить его!
Щас 50 спинов в этом слоте! потом бонуску за 100 баксов! потом в том за 50! Этот больше не даст! На нем нужно аккуратней! А тот слот пиздатый - он всегда дает! потом ставку в блек джек!
Умнее только разговоры 50-летних Петровичей в курилке Бетсити в провинциальном городе, за 5 минут до того, когда кого-то из них не погонит домой орущая жена.
Причем самых популярных слотов им уже не хватает. На них дофамин уже выжжен. Часто доходит до каких-то тир 3 говнослотов, чтобы продолжать находить хоть что-то новое и получать дозу. Хардкорные игроки катают уже не только ради денег.
А потом охуеваешь еще больше, когда случайно открываешь стримы каких-то дотеров, например, которые лет 10 назад играли на проф/полупроф уровне и демонстрировали что-то "свежее", "ценное" и "душевное" что-ли...
А теперь они с таким же дебильным голосом и взглядом крутят слоты по 5 часов в день, все так же рассуждают что "блять!! этот слот хуйня! он никогда не дает!" и фальшиво радуются выводам, которые явно никак не изменят их жизнь.
У покеристов, задроченных понятием "дистанция" и "плюс ев" с этого нехило горит, но Увы. Казик всех купил.
Покеристы могут сколько угодно рассуждать, как это скучно, ужасно, и дебильно. Пока не попробуют. Это всего лишь профдеформация "играть в игры надо в плюс ев". Ведь это действительно гораздо увлекательней и красочней, чем покер. Тут не надо думать, а только кайфовать.
Если ты заебался, устал, у тебя стресс и при этом есть немного денег, то, конечно, хочется открыть казино, а не унылый покер с ботами, нитами, и шансом сделать максимум х5-x10 от депа.
А для фиша это даже выгодней, если не заболевать и не увлекаться.
Но заболеть легко, болезнь часто прогрессирует, и заканчивается всё, конечно, одним. Если катать часто, то никакой положительный выброс диспы уже не выведет никогда график в плюс, и Ртп 97% на дистанции возьмет своё.
И что с этим всем делать, как приучать людей к более вдумчивому контенту и отдыху в эпоху нейромедиаторных разьебов со всех сторон, и надо ли вообще оно - вообще непонятно.
awakening @ 30.01.25Покеристы могут сколько угодно рассуждать, как это скучно, ужасно, и дебильно. Пока не попробуют.
Вот опять ты тру покеристов палкой тыкаешь зазря. Просто вайб другой. Зайди в арбитраж и ты найдёшь там несоизмеримо бОльшие "инвестиции" всех тех, о ком ты писал "они скупятся вложить 1к в технический прогресс"...
Знаешь зачем я бэкаю того, кто меня уже кидал? Казино это слишком быстро, нельзя уловить все эти маленькие эмоции. В своих личных переписках люди показывают своё настоящее лицо. В каком-то смысле, мне скормили больше чуши, чем в ЧатГПТ... Хочешь узнать кто из форумчан вор, патологический лжец и мошенник? Хочешь узнать кто долг признаёт и и обещается вернуть через 5 лет? Может ты знаешь его как порядочного человека и хочешь нам об этом сообщить?
Такого в фри спинах не покажут!!!
awakening, да не расстраивайся ты, в следующий раз точно даст бонуска
awakening, хотел послушать лудики.mp4, мне не даёт, говорит, что я ещё за функцию не заплатил.
куда перевод слать?
awakening @ 30.01.25И что с этим всем делать, как приучать людей к более вдумчивому контенту и отдыху в эпоху нейромедиаторных разьебов со всех сторон, и надо ли вообще оно - вообще непонятно.
не надо никого ни к чему приучать. Пусть едят из корыта эпохи нищепанка. Людей слишком много, если будет много осознанных, то с ними будет крайне сложно конкурировать за ресурсы (любые). Лучше научись эксплойтить эту черту если есть ниша, и продолжай жить нормальную человеческую жизнь в нормальном аналоговом мире. Мир невероятно прост если однажды освоил самодисциплину на базовом уровне.
p.s. придерживаюсь крайне мизантропной мысли, что все эти школы профессионального покера, сайты с обучающими материалами, профессиональные сообщества покеристов и прочий "около-покер" в виде чтения блогов это просто фасад для самооправдания лудиков. Что де, они идут к мечте. Среди знакомых профессионалов если спрошу любого про то какой вод посмотрел, статью прочитал, какую систему тестов протыкал за последние лет 5, то ответ будет никакой, никакие. Вот это вот стрёмно, а не казиношки. Там всё честно, есть ртп 97%. В покере у значительного количества "регуляров" оно гораздо ниже, но не каждый готов себе в этом признаться.
SnowBeaver @ 31.01.25p.s. придерживаюсь крайне мизантропной мысли, что все эти школы профессионального покера, сайты с обучающими материалами, профессиональные сообщества покеристов и прочий "около-покер" в виде чтения блогов это просто фасад для самооправдания лудиков. Что де, они идут к мечте. Среди знакомых профессионалов если спрошу любого про то какой вод посмотрел, статью прочитал, какую систему тестов протыкал за последние лет 5, то ответ будет никакой, никакие. Вот это вот стрёмно, а не казиношки. Там всё честно, есть ртп 97%. В покере у значительного количества "регуляров" оно гораздо ниже, но не каждый готов себе в этом признаться.
Я хз у кого как но мне покер помогает сдерживать мою лудоманию в рамках. Эмоций в МТТ я получаю достаточно. А после 8-10 часовой сессии никакой лудки не хочется. Ну и приносит какую-никакую денежку.
А покупка бонусов в слотах это пиздец, залив денег мгновенный а астро масштабах
MartynMs @ 31.01.25Я хз у кого как но мне покер помогает сдерживать мою лудоманию в рамках. Эмоций в МТТ я получаю достаточно. А после 8-10 часовой сессии никакой лудки не хочется. Ну и приносит какую-никакую денежку.
Либо покер источник доходов, либо покер источник расходов... Если ты зарабатываешь покером, то ты входишь в узкую прослойку людей, кто так делает. Я написал про людей, у которых вечно то даунстрик, то замазка, то ещё какая ебанина. Т.е. скил не находит подтверждение несколькими месяцами плюсовой игры в подряд. Но при этом они очень сильно увлечены около-покером. Стримят там, раздачи разбирают...
Максимально зарабатывают деньги покером те люди, которые не нуждаются в эмоциях от покера. Ну, чисто мой нотс. Не настаиваю. А если покер затыкает какую-то психологическую потребность в азартной игре, то будут срывы, заливы БР за один байин и прочее всё что мы любим. За мной вот был грешок, я любил играть раньше всякие юбилейники баксов за 200-300. Мне друг, который себе на покер две квартиры купил сказал, что лучше зайти проебать их в спины с высоким коэффициентом. Типа шанс на занос такой же, а время потрачу меньше. Типа вообще у него не стоит на игру в МТТ. И там есть стабильность длинной в несколько лет кэшаутов.
SnowBeaver @ 31.01.25Либо покер источник доходов, либо покер источник расходов...
кмк. надо мимимальную планку обозначить в месяц $ . а то в общем я например в плюсе,а денег нихуя 😀
или считаем так,еслиб в такси бы больше заработал,то значит все таки минусуем,а если меньше.то остальное плюс.
SnowBeaver @ 31.01.25у которых вечно, то даунстрик,
это про меня.
Kazrich @ 31.01.25кмк. надо мимимальную планку обозначить в месяц $ . а то в общем я например в плюсе,а денег нихуя 😀
или считаем так,еслиб в такси бы больше заработал,то значит все таки минусуем,а если меньше.то остальное плюс.
если тебя жизнь на эти деньги устраивает, то ты профессиональный игрок. тчк. Сумма не так важна.
задаёшь себе простой вопрос типа. Вот 2024 я отыграл с вот таким графиком и винрейтом. Заработал N$ (и я знаю точно сколько +). Меня устраивает мысль, что ближайшие 5 лет я буду зарабатывать также? Если да, то всё хорошо. Если типа ты недоволен своей историей за год, считаешь что тебе не везло, тренер был не тот, сатурн был в юпитере или ещё чё, то надо думать над сменой профессии. Т.к. может и больше поднимешь, но вообще покер это нифига не перспективный способ заработка сейчас. И ожидать, что просто останешься на том же уровне это уже успех. Это как в Алисе, где надо бежать со всех ног чтобы оставаться на месте.
Но вообще если з.п. курьером выше, то я бы подумал :)
SnowBeaver @ 31.01.25Максимально зарабатывают деньги покером те люди, которые не нуждаются в эмоциях от покера.
Нет, ты не понял. Мне не нужны эмоции от покера , но я не машина, они есть и их достаточно , чтоб не гэмблить в слоты. В покере никогда не лазил за отмазками на лимиты выше. Возможно кому-то все равно где лудить.
лет 10 назад были замазки в офлайн слоты. Покер помог привести в порядок эту проблему.
SnowBeaver @ 31.01.25то надо думать над сменой профессии.
я попробовал немного джаву поизучать после покера. не получается так(у меня по крайней мере), и там и там обосрешься по итогу. а уходить куда-то кроме айти вообще не вариант,там пока до денег доберешься на пенсию уже выйдешь. для молодых совсем людей без обязательств конечно надо валить отсюда,если срзу не задалось с апчиком.
MartynMs @ 31.01.25Нет, ты не понял. Мне не нужны эмоции от покера , но я не машина, они есть и их достаточно , чтоб не гэмблить в слоты. В покере никогда не лазил за отмазками на лимиты выше. Возможно кому-то все равно где лудить.
лет 10 назад были замазки в офлайн слоты. Покер помог привести в порядок эту проблему.
да если тебе ок, то заебок :) жизнь вообще это постоянная схема по который мы администрируем наши зависимости. Если ты нашёл кайф и не страдаешь от покера, то я тебе даже завидую. Для меня вот по увлекательности процесс примерно такой же как сортировка картошки. И если там нет перспективных денег, или я могу заработать иначе другим трудом столько же, то я не сяду больше играть.
Просто с нами бок о бок постоянно будут люди, которые на самом деле живут очень печальной и мучительной жизнь. Они с одной стороны не могут достичь дохода покером, с другой не способны его бросить. Не могут признать зависимость и забивают своё время около-покерной активностью, обучением там всяким и т.д. Стримы смотрят например покерные. В то время как руку протяни и есть занятия получше по уровню дохода, кайфа, признания наконец. Невозможно делая одно и то же каждый раз получить другой результат. Но люди могут много лет быть покерпро-wannabe. В мечтах они заносят WSOP, а на деле у них просто зависимость и надо к доктору.
Kazrich @ 31.01.25
я попробовал немного джаву поизучать после покера. не получается так(у меня по крайней мере), и там и там обосрешься по итогу. а уходить куда-то кроме айти вообще не вариант,там пока до денег доберешься на пенсию уже выйдешь. для молодых совсем людей без обязательств конечно надо валить отсюда,если срзу не задалось с апчиком.
когда-нибудь я стану мотивационным тренером или создам свою секту. Я пока не знаю если ли разница между этими двумя видами деятельности...
Надо делать то что нравится. Идти туда куда все потому что перспективно это бред. Ты не сможешь там достичь успеха, т.к. твой путь по сути имитация. Невозможно стать программистом чтобы стать хорошим мальчиком лучше сына маминой подруги. Поиск себя возможен в любом возрасте. Я видел в своей жизни счастливых людей, которые держат свою конюшню, людей кто печёт хлеб, людей которые пивнушкой заведуют. Чё вам сдался этот IT то, если вы не заканчивали какую-нибудь техническую шарагу, и всю жизнь этим не хотелось заниматься, а теперь возникла эта мысль? Если это ваш хлеб, то у вас вообще не стоит проблема учить яву. Вы просто включаетесь в процесс рабочий и по ходу подтягиваете понимание конкретного стека. Если бы я каждый раз прям садился изучать какой-то язык, то мне бы в туалет не было бы времени сходить...
Есть ещё третий вариант помимо двух покер либо источник доходов или расходов.
Это когда покер может быть на достаточно долго затянувшейся стадии околонулевого дрочева,
в котором может участвовать огромное биоразнообразие различных персонажей с отличающимися установками,но с одинаковым результататом,микроплюс или микроминус не так уже важно(конечно в случае микро).
Например в оффлайне таких немало.В онлайне не берусь судить
я когда вижу казик думаю не "о, круто покручу и выиграю", а "о круто, вот бы люди приходили ко мне так же крутили свои спины и оставляли деньги".
Свой казик - это мечта
SnowBeaver, возможно находить такой лайф-ворк баланс в гринде покером, что получается посидеть на двух стульях (бабки + ценные эмоции), но это никогда не будет происходить 100% времени. скорее, отношусь к этому как к раскраске той серой рутины, в которой я однажды обнаружил себя: отчасти эти цвета - самообман; отчасти - самопознание, в котором становится наглядно, почему я выбрал заниматься именно этим, а не другим. селяви)
Вот это чела порвало после проеба депа в 1к
sleep @ 31.01.25Есть ещё третий вариант помимо двух покер либо источник доходов или расходов.
Это когда покер может быть на достаточно долго затянувшейся стадии околонулевого дрочева,
в котором может участвовать огромное биоразнообразие различных персонажей с отличающимися установками,но с одинаковым результататом,микроплюс или микроминус не так уже важно(конечно в случае микро).
Например в оффлайне таких немало.В онлайне не берусь судить
ну вот, ты описал зависимость. "долгое околонулевое дрочево" это симптом. В оффлайне у тебя хотябы общение есть. Ты можешь интересных людей встретить, познакомиться с кем-то, просто переключиться с 4х стен. Но там правда проще себя обмануть, что оно у тебя "около-нулевое".
leksafim @ 31.01.25SnowBeaver, возможно находить такой лайф-ворк баланс в гринде покером, что получается посидеть на двух стульях
когда помню много лет назад у нас только появлялись покерные онлайн профессионалы, то была одна московская школа, где просто чёрно по белому писали, ты либо парниша будешь заниматься только покером, либо у нас ты им заниматься не будешь. Типа мы не верим в покер на пол шишки. Хочешь зарабатывать, давай будешь работать. Другого пути нет.
Нет в покере ценных эмоций. Есть яркие. И вот они типа выжигают психику. Сегодня проёб 800$, завтра выиграл 1200. Постоянные эмоциональные качели если вы всё ещё относитесь к покеру эмоционально. И тут либо происходит переход на игру без эмоций (насколько это возможно), либо ловим негативные последствия от азартных игр. Помню когда на школу в спинах работал, то там ставили добровольно-принудительно хад, который закрывал ВСЕ шоудауны. Ибо нехуй.
Warpfield, была