Не загоняйся, веди себя естественно, не стесняйся и всё будет ок)сколько проехал сегодня на велике?
IIcuXe9Igz @ 25.8.2016
На тему? Смириться с одиночеством что ли? Я хз как другие холостяки живут , но меня это достало. Почти всю сознательную жизнь рядом со мной была женщина (пусть и не одна) , с которой можно было разделить все радости и печали жизни. А сейчас уже долгое время пустота на душе. И вот уже начинаю загоняться конкретно.
inflxs @ 25.8.2016
Как я понял, ты много думаешь, находясь рядом с женщиной. О касаниях и т.п. Но делать этого вообще нельзя, ибо фальш они сразу чуют. А голод вообще за километр секут. Попробуй просто не думать, а получать удовольствие рядом.
Gaur @ 25.8.2016
IIcuXe9Igz, срочно к другому врачу, причем советую пробить нормального хирурга через знакомых знакомых или тырнеты. Ну пля не может при нормальном удалении зуб болеть так долго. Уж я то знаю, мне три восьмерки удалил, причем у одной одни осколки корней остались. Кеторол, темпалгин тебя спасут до завтра...
lozovskyi @ 26.8.2016
Можешь передёрнуть перед свиданкой, чтобы спокойней быть.Это не троллинг
nybik71 @ 27.8.2016
То есть тебя бэкнули и ты отыграл в минус? Какой-то почти фрирол для бекера