Интересные сериалы

651
Статистика
Статистика
651
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-64
  • Постов
    22,095
  • Просмотров
    4,000,325
  • Подписок
    651
  • Карма автора
    +1,023
Лучшие посты читателей
1 1103 1104 1105
  • M45PL @ 21.09.24 

    странно видимо очень плохо искал... например из последнего, что все знают 11.22.63 ... а фильмов так вообще куча

    про это 11.22 я читал. Но мне такое неинтересно. В смысле неинтересно как чел меняет войну, войдя в доверие к Сталину или убивая Гитлера. А вот те попаданчества, когда чел попадает в себя молодого, или соседа, и давай там, песни перепевать группы Кино, богатеть на каких-то инсайдах из будущего, комсомолок окучивать с высоты своего опыта - это да, это прикольно)

    Вот такого я чета не встречал. Но может и есть)

    Ответить Цитировать
    261/264
    + 0
  • supervic @ 21.09.24 

     

    А вот те попаданчества, когда чел попадает в себя молодого, или соседа, и давай там, песни перепевать группы Кино, богатеть на каких-то инсайдах из будущего, комсомолок окучивать с высоты своего опыта - это да, это прикольно)

    Вот такого я чета не встречал. Но может и есть)

     

    ну так эту тему развили, и вместо одного перевоплащения сделали их по кругу, и назвали это Петлей Времени))) по таким сериалам/фильмам у тебя нет сомнений, что их прям много?

    Ответить Цитировать
    696/697
    + 0
  •  M45PL, смысл в том, чтобы развиваться. То есть был себе какой-то серый мыш, но с опытом и знанием будущего он превратился в крутого олигарха, добился успеха в разных сферах. Есть какой-то термин для этого, не помню. Люди любят следить за историями успеха. Как "Красотка", или "Миллионер из трущоб". Попаданчество и знание будущего придает дополнительного шарма этому процессу. А само по себе прыгание во времени ради самого прыгания...ну разок можно последить, в "Назад в будущее" прикольно переданы все эти парадоксы. Но два-три-десять раз смотреть на эти прыг-скок, то, как неприход на деловую встречу повлияет на смену президента? Эдакое крыло бабочки...ну пару раз любопытно, как я и говорил, но в целом механизм понятен. Нет, я не спорю, может кому и нравится.

    Кстати, помню гдето читал, что люди придумали игру "я люблю Сандру Баллок". Давно, лет 20 назад, наверное. Нарыли много фактов из ее биографии и запихали в игру. И вот ты, играя в нее, можешь поменять тот или иной факт, и посмотреть куда ее жизнь пойдет после этого. Любопытно.

    Но мне больше нравится история успеха. Как чел, финансист из нашего времени, попал в купеческого сынка в 19м веке. И начал там махинировать на бирже и захватывать алмазные копи в Родезии. А второй давай песни писать в 70х годах СССР всяким там Пугачевым, и продвигаться по партийно-бюрократической линии СССР. А в последнее время стали модными попадания в какого-нить бюрократа низшего звена в южнокорейских промышленно-финансовых группах. Эдакого ни на что ни годного клерка, который 10 лет сидел без повышения. И тут проснулся гением аналитики и рукопашником уровня... хз, нет у нас таких уровней)) Ну и тоже, давай там, влюблять в себя дочерей председателей Самсунгов и тп, и хитрыми ходами пробиваться на вершину пищевой цепи. Вот такое я люблю. Но это все книги, а фильмов и сериалов таких не встречал. И данный сериал как раз про это.

    Ответить Цитировать
    262/264
    + 0
  • supervic, человек будущего вроде то, что тебе надо. Я по-моему не смотрел, или после первой серии дропнул, но оценка хорошая.

     

     

    А так - академия амбрелла, там чувак буквально вернулся в прошлое в молодого себя.

    Еще вспоминается жизнь на марсе (обратная сторона луны)  - обе версии отличные, но абсолютно не помню сюжет. Под жанр попаданца точно попадает.

    Ответить Цитировать
    149/149
    + 0
  • А Пингвина кто то смотрел? Пока одна серия только есть, но 8.8 на имдб

    Ответить Цитировать
    184/186
    + 0
  •  hEssapOn, человек будущего прикольный трешак  посомтрел весь xD

     

    Он что-то типа Z-Nation только тут про путешествие во времени а в нации З  про зомбаков  что то весёлый трешак что этот

    Ответить Цитировать
    170/170
    + 0
  • apple_fresh @ 20.09.24 

    Накидайте плюсов за оригинал или минусов за римейк, плз.

    Да, хорош, вы чего? Я так-то хотел плюсиков нафармить.

    Ладно, понял, качаю "Однажды ночью"

    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • 3topora777 @ 22.09.24 

    А Пингвина кто то смотрел? Пока одна серия только есть, но 8.8 на имдб

    Мне понравился первый эпизод. Не знаю на счёт 8.8, но старт получился хороший.

    Ответить Цитировать
    1960/1960
    + 4
  • RKK77 @ 20.09.24 

    сериал "Трасса". Любителям триллеров, думаю, понравится. Вышло 4 серии. Очень неплохо.

    посмотрел 1 серию, действительно в "лучших традициях рос сириков". в целом атмосферненко и захватывающе.

    Ответить Цитировать
    54/54
    + 0
  • Досмотрел про корейского попаданца в чеболя)

     

    очень увлекательно. Эдакий граф Монте-Кристо на корейский лад. Хорошо.

    Единственный минус - нет хороших переводчиков. Приходится продираться, додумывать о чем там речь) Про киберспорт было лучше, но там китайский. А знатоков корейского видимо днем с огнем.

    Ответить Цитировать
    263/264
    + 0
  • Извне 3 сезон, вышла 1я серия

    Ответить Цитировать
    697/697
    + 5
  • король талсы 2 сезон , сегодня вторая серия выходит

    Ответить Цитировать
    21/21
    + 2
  • supervic @ 21.09.24 

    попадает в себя молодого, или соседа,

    Королева Чхорин. Но там про перемещение в эпоху Чосон

    Ответить Цитировать
    185/186
    + 1
  •  3topora777, про эпоху Чосон я чета не вкуриваю) В смысле это как если бы мы тут рылись в Киевской Руси и че там, какие интриги были между князьями Мефодием и Всеславом(это я так, наобум, нафиг они мне надо, те князья и их проблемы), и их женами. А если добавить сюда еще и корейскую эмоциональность, а их хлебом не корми дай пообсуждать именно личные какие-то моменты - то все, туши свет. Рабыня Изаура)

    Хотя если именно сосредоточиться на борьбе за власть, эдакий "карточный домик" в древнем антураже - то может и ниче получилось бы. Но шота я сомневаюсь что именно у корейцев получится хороший политический детектив про старину. 

    Как-то смотрел один сериал по эпохе Чосон. Там девушка из нашего времени стала принцессой. Залезла в озеро какое-то, а вынырнула уже там. Может это и есть королева? Ну такое, экшена, событий очень мало, а много страданий всяких. Что-то типа средневековой Италии, с отравительством и всяким таким злоумышлением друг на друга.

    А вот ближе к нашему времени начинаются истории становления. Из мелких фирм - в крупные, какие-то эплы в гаражах, или там, игра на понижение, социальная сеть, амазон) Это как Стеф Карри в баскетболе. Все смотрят на него и думают: емае, я считай как он, по физике. Так что ничего невозможного. А до него были сплошь 2-метровые победители генетической лотереи, на которых можно только посмотреть, а стремиться быть похожим не получается. 

    Так и с попаданством. Вся старина получается - в царей, князей и тд. То есть грубо говоря мы просто смотрим как они там жили, благородные, и дрались под ковром. А то и над. А вот уже 19 век+...вполне получается на себя примерить этот образ. Ну так, пофантазировать. И это уже интереснее.

    Сообщение отредактировал supervic - 24.9.2024, 18:31
    Ответить Цитировать
    264/264
    + 0
  • supervic @ 24.09.24 

    Там девушка из нашего времени стала принцессой.

    Не это другой. там мужик с нашего времени очнулся в теле королевы Чосона... Забавный сериал

    Ответить Цитировать
    186/186
    + 1
  • Таки родили третий сезон Триггера, а я думал, что на фильме, по традиции, лавочку прикроют, а тут вот оно чё.

    Ответить Цитировать
    54/54
    + 0
1 1103 1104 1105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.