Я дома! ) Ура! )
Приехал и обнаружил 3 неоплаченных месяца за квартиру, полгода за телефон и т.д. Налички тока почти нет - придётся ещё месяц не платить))
Ехал в опупенном вагоне с теликом, журналами бесплатными, сейфами, даже зубную пасту с щёткой давали, а в туалете душ был)) Так я готов ездить в Москву хоть каждую неделю.
Пока ехал надумал себе смену оборудования стационарного и небольшую перестановку. Поэтому когда начну играть опять неизвестно, но.. чую я, это будет скоро.
Ах да, проснулся ночью, посмотрел на улицу и увидел просто оооооочень большое количество ярких звёзд. Такого не видел никогда) С чем это связано?
Ты посмотри, кто там свои "авторитетное" мнение высказывает, в теме той. Люди без постов, зарегившиеся позавчера. Это и есть его аудитория.