Как сторонний наблюдатель (этой мой первый пост в теме), не могу не заметить, что бан лишь подогрел публику и увеличил количество годноты теме. И когда к пятому апреля ускорение полученное от это пинка иссякнет, на сцену выйдет ТС с кучей свежего дерьма. Все как мы любим.
Пусть эпизодическое чтение этой ветки останется самым отвратительным поступком который я сделаю в этом году.
Если не лень, скажете, пожалуйста, где почитать как все это началось и кто такой Сандерс.
зачет
интеренсно, многие ли поняли)