Я играю сердцем

1263
NeNaZavode
Мастер размазки
Статистика
Статистика
1263
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-453
  • Постов
    4,303
  • Просмотров
    1,408,429
  • Подписок
    1,263
  • Карма автора
    +15,461
Лучшие посты автора
1 90 110 111 112 113 132 216
  • Доску замажь, а то ксплойтить будут) за столом по 3 рега с джипси
    Ответить Цитировать
    3/20
    + 5
  • wasp @ 19.10.2017
    Доску замажь, а то ксплойтить будут) за столом по 3 рега с джипси


    да это ж замануха)
    Ответить Цитировать
    847/1572
    + 3
  • Место рабочее очень четкое,молодец!
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 3
  • А что за всевидящее око белое слева?
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 1
  • shpr0ta @ 19.10.2017
    А что за всевидящее око белое слева?


    микрик blue snowball)

    Сегодня знатно покатал)
    eb09cbeb790f3ba02a6f40ba5e1d3f7c.png


    Стал играть не больше 6 столов и еще стримлю своим ученикам каточку. Когда стримлю прям вообще без косяков катаю: никаких отмороженных мувов все четко грамотно, с расстановкой. Но косячки совершаю стратегические порой, но хотя бы не тильтово-обезьянные
    Ответить Цитировать
    848/1572
    + 15
  • shpr0ta @ 19.10.2017
    А что за всевидящее око белое слева?



    На бота-подсказчика похоже
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 10
  • NeNaZavode, На счет истории рук , пару лет назад играл там, вообщем сдавали плохо,с дикой недодачей ,на довольно внушительной дистанции 60к недодача была по графику 6000бб,я позвонил в сапорт ,раньше можно было не знаю как сейчас, говорю так и так отправьте мне всю дистанцию за год, девушка отвечает, что за месяц игры,руки они могли б отправить в течении суток , а так как у вас большая база, придется подождать около недели , я соглашаюсь, неделя, вторая ,прошел месяц, отправляют мне 27к рук, недельная дистанция, вообщем что б не разсусоливать,ответ был такой, "это все ваши руки", + к тому их нельзя подгрузить ни в один трекер, просто в файле типа XL, не знаю поменялась их политика или нет, но после этого случая стараюсь там больше не играть, не потому что сдавали плохо, а именно после истории с хистори.
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 1
  • SANTA88188, спасибо!

    старзы с утра подняли настроение
    b91c9485ad01a836df336964cc8292f0.png
    Ответить Цитировать
    849/1572
    + 21
  • не самый худший день

    b9c5892c560c0cede5a290ffab9116b6.png
    Ответить Цитировать
    850/1572
    + 43
  • я, это, в бб не понимаю давай в монгольских тугриках
    Ответить Цитировать
    85/157
    + 3
  • Завтра стартуем ловить судака и окуня на реку Маныч в Ростовской области. Будем на рыболовной базе 3 дня. Набрал вина и всяких добавочек для глинтвейна) Погода уже не летняя, так что под вечер, после дня проведенного на воде, горячий ароматный глинтвейн будет весьма кстати.

    "Не важно холодно там или жарко,
    Кто куда, а мы рыбалку,
    Беру катуху, приманку и палку,
    Кто куда, а я на рыбалку!"

    Ответить Цитировать
    851/1572
    + 9
  • в Беларуси было замечено, что судак более агрессивно провоцируется на разборную чебурашку ядовито красного цвета.

    Сегодня тестил - работает! реконмендую парочку чебурашек подкрасить) а за рыбалку всегда палец вверх!)
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 2
  • Я купил себе спининги катушки ну короче всё что надо для активной рыбалки, когда начал читать про то как надо её ловить забил и оставил всё на след год

    для тех кто хочет на хищника сразу говорю нл10 легче побить
    Ответить Цитировать
    86/157
    + 1
  • hochunl5k @ 21.10.2017
    Я купил себе спининги катушки ну короче всё что надо для активной рыбалки, когда начал читать про то как надо её ловить забил и оставил всё на след год

    для тех кто хочет на хищника сразу говорю нл10 легче побить


    ну я вообще мало что шарю там, беру зашвыриваю подальше и делаю проводку по чуйке) обычно вокруг много тех кто шарит, так что что-то получается)
    Ну а вообще я больше люблю в таких поездках всю эту романтику, дорога, речка, дымка на воде, уха, банька) Всякие истории из прошлого и т. д.) Отличный отдых, особенно если 90% своих будней проводишь у компа.
    Ответить Цитировать
    852/1572
    + 8
  • компания решает, вот я тоже люблю такую романтику, но мне как-то посчастливилось поехать на рыбалку с занудами- я так называю тех кто закинул удилища и окопались, тогда я понял что на рыбалке умереть от скуки это изи, так что стоит добавить к рекомендациям что надо искать рыбаков близких вам по духу.

    Желаю вам хорошей погодки без дождей.
    Ответить Цитировать
    87/157
    + 2
  • пока я с покером не познакомился я тоже много рыбачил )). Ловлю на спиннинг в основном, ультралайт. Кстати, если вы не с Сибири, Карелии... (добавить по желанию) или ловите в сезон "не активной рыбы", то рекомендую самые лайт-ультралайт. Шанс "зацепить" окунька, какого нибудь небольшого, гораздо больше. А когда не клюет то даже такому подарку будешь рад.
    Ответить Цитировать
    9/17
    + 3
  • О рыбалке

    В общем напросился на нее я сам. С недавних пор стал считать себя немного равнодушным к рыбалке, хотя когда был мелким всегда был огромный интерес и азарт - всех обловить!
    Наша компания в составе двух заядлых и меня выдвинулась к реке Маныч в воскресенье. Всю дорогу лил дождь и я прям представлял, как буду мерзнуть на следующее утро на воде, еще и под дождем. Но по сути представлял не долго, поскольку у нас был с собой самогон 3 сортов - абрикосовый, сливовый, яблочный.
    Еще забавный случай. Тормозит гаишник на посту. Ему дают техпаспорт и права, впереди заядлые не пристегнуты.
    Диапалог такой:

    - А страховка?
    - Страховки нет, ремней нет, денег тоже нет.
    - На рыбалку едешь и денег нет?!
    - Нет!
    - Ну смотри, на магарыч мне не оставишь, рыбы не поймаешь!
    Гаишник получает свои 500 руб. Норм бамхантер, знает к каждому подход. Рыбаки они суеверные

    В общем приехали уже к вечеру и начали с абрикосового. Как лег спать я не помнил, но проснулся в 6-30 огурцом, а в 7 утра уже был на воде. Наше плавсредство - старенькая, но надежная лодка прогресс, с мотором на 40 л. с. Для речной ловли за глаза и вот мы с ветерком мчим по речным просторам.


    Погода - сказка, не облачка, ветерок небольшой. Один из заядлых все, что приносило ему кайф, озвучивал так - "Да просто, Настенька!" Погода - Настенька, лодка - Настенька, поймал рыбу - Иди сюда, Настенька!.

    Короче до места плыли 7 км, второй заброс и "Иди сюда Настенька!" - судачок около 1 кг.



    Через полчаса уже мой батя тащит судачка под 2 кг


    Я уже думаю - вот она рыбалка мечты, что не заброс, то рыба! Но как часто бывает, после этого мы нихрена не поймали и только под ночь зацепился тоже судак около 2 кг.
    Выплыли в 7 утра, приплыли в 7 вечера. Для меня была пытка. Во первых они в зимней шмотке, а я в осенней - но тут сам виноват, дома посмотрел на зимние шмотки и не взял, во-вторых - нихрена не поймал, так что моя фотка без рыбы.


    И тут я понимаю, что утром я им скажу, что мне в падлу и буду отсыпаться)
    Но по приезду я приготовил глинтвейн, мы продолжали говорить о своих ошибках на воде и я внезапно (внимание тут новое слово для меня и скорее всего для вас)
    ОБАЗАРТИЛСЯ - (от русс. Азарт) - словить азарт, поймать на рыбалке некое состояние, в котором хочется надрать задницу не только рыбе, но и твоим коллегам.
    Короче я ообазартился, батя подогнал термобелье и в 7 утра я уже мчал ловить большую рыбу. Правда погода была не той, что прежде и волны были просто нереал:

    мы летели по волнам на нужное место, но они реально сильно телепали и нас просто напросто не держал якорь - лодку постоянно сносило. В общем проплавали 2 часа и поехали домой, поймав одного небольшого судачка.

    Все оно хорошо, но я как тогда обазартился, так до сих пор нахожусь в таком состоянии - ловля хищника - это не под пивко смотреть на поплавок - это типо охоты. Ты постоянно что-то придумываешь, чтобы поймать рыбу - одну приманку, другую, а когда она цепляется ты с ней еще должен потягаться и все это происходит нереал как внезапно, доставляя массу разнообразных эмоций.
    Короче я сегодня пару часов изучал контент на ютубе, что там за приманки, что за проводки и думаю через пару дней уже сам сгоняю порыбачить поблизости).

    С покером все тоже гуд. Вчера хоть и был уже днем дома - не катал, а сначала дал мозгам привыкнуть, изучал оппов, смотрел на тенденции, 4ый раз пересмотрел стрим инвока, в общем за столы не прыгал.
    Сегодня же сессия очень неплохой вышла
    По прежнему в среднем катаю не больше 4х столов и мне это приносит удовольствие

    Ответить Цитировать
    853/1572
    + 43
  • мой опыт, мб пригодится:
    на судака: джиг, сьедобная резина (для меня топ luckyJohn и raffer), проводка легко делается, главное найти где, вечером перед сумерками самый клев, можно ночью, но это дичь как по мне
    щуку на джиг так и не поймал, зато на вертушку штук 7+ за 1.5-2 года, но это неинтересно, тупо крутишь, как в автоматах, если кому нравится-вертушка ваше
    на щуку начал воблеры потиху осваивать, думаю для начала на щуку самое-то, ток чтобы найти нужный, придется заморочиться, и они самая дорогая снасть, если ловить с берега, можно много оставить в вкорягах/кустах
    купи поппер( типо воблера, ток не тонет-дергаешь его он булькает), если будет уверенность, что щука есть в каком-то месте попробуй покидать, на него, особенно если щука большая, вообще кайф поймать: выныривает головища и сжирает твоего поппера
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 1
  • gamz11 @ 25.10.2017
    мой опыт, мб пригодится:
    на судака: джиг, сьедобная резина (для меня топ luckyJohn и raffer), проводка легко делается, главное найти где, вечером перед сумерками самый клев, можно ночью, но это дичь как по мне
    щуку на джиг так и не поймал, зато на вертушку штук 7+ за 1.5-2 года, но это неинтересно, тупо крутишь, как в автоматах, если кому нравится-вертушка ваше
    на щуку начал воблеры потиху осваивать, думаю для начала на щуку самое-то, ток чтобы найти нужный, придется заморочиться, и они самая дорогая снасть, если ловить с берега, можно много оставить в вкорягах/кустах
    купи поппер( типо воблера, ток не тонет-дергаешь его он булькает), если будет уверенность, что щука есть в каком-то месте попробуй покидать, на него, особенно если щука большая, вообще кайф поймать: выныривает головища и сжирает твоего поппера


    мы как раз ловили судака на съедобную резину с джигом или "чебурашкой", так же брался на паралон)
    На поппера поймано 50% щук) у нас поблизости водоемы с глубиной не больше 2х метров и как раз самое то с учетом того, что дно травянистое. Остальные 50% на железо - типо обычной ложки.
    Ответить Цитировать
    854/1572
    + 2
  • Осмелюсь предположить, что ты ещё с кейтечем не знаком))) Топовая резина по щуке и судаку)
    а по вертушкам, наверное у всех в топе Mepps Aglia Long номера от 1 до 3)

    Блять хочу на рыбалку, погода петух, на работе заёб...
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
1 90 110 111 112 113 132 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.