Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4752
  • Постов
    429
  • Просмотров
    96,713
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    +517
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 11 12 13 14 22
Как на ваш взгляд- Соответствует ли Иван Демидов образу ПС ПРО?
  • Да
    25%
    430
  • Нет
    37%
    652
  • Мне все равно
    38%
    668
  • AllBeOK @ 20.7.2014
    Хоть бы до меня никто не доебался
    Хоть бы до меня никто не доебался
    Хоть бы до меня никто не доебался (с) Макс Лыков


    Ему некогда даже ответить у себя в колодце за переход на украйньску мову в официальных письмах ПокерСтарз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Van @ 20.7.2014
    Ну а насчет Кравченка так это вообще клинический случай.
    И кто он после этого? Для меня так сзару п*****с последний.


    Диванные войска отаке.
    С удовольствием бы посмотрел, как ты говоришь это АК в лицо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 14
  • Van, Ось за таке і потрібно виключати з тім про. Якщо він публічна особа, то хай притримує якісь образи прямі в себе вдома, де захоче.
    Ведучись на такий популізмрашистської пропаганди, люди якраз і стають відірвані від реального, довіряють якимось своїм культам, кумирам. Так що його в першу чергу потрібно виключити. І я тебе підтримую в всьому сказаному вище.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + -32
  • Van, да куда уж мне до выходцев из Калуша) Это вы телепаты, понимаете Кличко и Демидова. А я читаю так, как написано:

    Из твиттера:

    18.07.2014 00:28
    Как же стыдно за свою страну в такие моменты. Соболезнования семьям погибших.

    С Кравченко - мимо. Мало ли кто, у него, что то на стене напишет. Ему, кажется пох, в том числе и, что думают Великие укры)
    Ты кстати, почему не в нацгвардии? По возрасту вроде подходишь) Или в интернете пиздеть, не зубами пули ловить? Надеюсь хоть 5 гривен на патроны украинской армии отослал?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/25
    + 20
  • Вам еще не надоело переливать из пустого в порожнее?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Pavlodar @ 20.7.2014
    С Кравченко - мимо. Мало ли кто, у него, что то на стене напишет.


    Нет, это не стена, в твиттере нет стены) Ретвит без всяких коментрариев значит что автор согласен с тем что ретвитит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 2
  • Van @ 20.7.2014
    Нет, это не стена, в твиттере нет стены) Ретвит без всяких коментрариев значит что автор согласен с тем что ретвитит.


    Думаешь, что пс-про играют в игру в доброго и плохого следователя? И контракт предусматривает, Демидову кричать: "Путина долой!", а Кравченко кричать: "Путин удалой!", а Дикею болеть за Германию и уважать испанцев?
    С точки зрения маркетинга - это был бы гениальный ход "старзов") Собрать лудоманов из всех политических лагерей.)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/25
    + 2
  • Pavlodar @ 20.7.2014
    Думаешь, что пс-про играют в игру в доброго и плохого следователя? И контракт предусматривает, Демидову кричать: "Путина долой!", а Кравченко кричать: "Путин удалой!", а Дикею болеть за Германию и уважать испанцев?
    С точки зрения маркетинга - это был бы гениальный ход "старзов") Собрать лудоманов из всех политических лагерей.)


    да нет конечно) я прекрасно понимаю что все они люди и имеют право на свою точку зрения, но так как они люди публичные то должны "фильтровать" свои высказывания на публику.

    Просто я смотрю голосования в этой теме, 37% людей не хотят видеть Демидова тим про старзов, только из-за его одного твитта, который я лично даже не считаю оскорюбительным для кого-то, ну это такое... Вот я и привер другой пример намного ярче выраженых оскорблений, на который намного быстрере можна было обратить вниамние. Почему же вы такие не последовательные тогда эти 37%?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + 1
  • Только не надо расширять охоту на ведьм. Успокойтесь. Пусть Павлодар в одиночку буянит, не нужно тоже становиться неадекватами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/30
    + -13
  • Pavlodar @ 20.7.2014
    Думаешь, что пс-про играют в игру в доброго и плохого следователя? И контракт предусматривает, Демидову кричать: "Путина долой!", а Кравченко кричать: "Путин удалой!", а Дикею болеть за Германию и уважать испанцев?
    С точки зрения маркетинга - это был бы гениальный ход "старзов") Собрать лудоманов из всех политических лагерей.)


    Ну так тогда также напиши в саппорт ПС, чтобы они изгнали Кравченко из ПС Про, если уж ты такой борец за справедливость.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + -9
  • Van сделал мой день))))

    Van @ 20.7.2014
    Ретвит без всяких коментрариев значит что автор согласен с тем что ретвитит.


    Схеров именно это значит?? Может он хотел показать какой антимайдан долбаеб и не счел нужным что-то приписывать? С чего ты делаешь именно такой вывод?

    Van @ 20.7.2014
    37% людей не хотят видеть Демидова тим про старзов, только из-за его одного твитта


    Схеров именно из-за твитта? В опросе вообще нечего не сказано о твитте? Вопрос: соответствует или нет, при чем тут блять твитт вообще??

    Логика супер)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 22
  • Isaint, ну он время от времени перлы выдает знатные.

    Странно почему многие думают, что раз дольщик платит деньги, значит он главный тоесть нанимаеи игрока на роботу и игрок должен его за это благодарить.
    Это не наем на роботу, в продажах долей игрок дает шанс бэкерам сделать плюсовое вложение, и сам тратит свое время чтобы играть турниры, поэтому игрок не должен благодарить дольщиков, за то что "из-за них он может играть дороже" (с) Van
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 6
  • Как же стыдно за то, что я читаю эту тему. Соболезнования команде модераторов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 18
  • Закончил играть в покер. Закрывайте форум!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/18
    + 3
  • DIMON36666, ООО Димон ты уже тут со своими собратьями свободными революционерами.
    Что касается Ивана , да он сделал открытие покера в России ,но в тоже время давно не имеет отношение к России. ОН имел честь в ней родиться ,а по факту давно гражданином данной страны не является ,если только документально . Соответственно он и имеет мнение такое какое имеет.
    Чтобы иметь звезду покер про недостаточно только умение играть в покер , а еще нужно быть человеком , просто человеком несмотря на то ,что ты звезда.
    Образ Ивана для меня такого избалованного игоиста ребенка ,который и остался таковым с комплексом ,что мне страна недодала свободы ,бабла , справедливой власти , американской сказки .
    А вы тут хотите ,чтобы он что то для нас делал ,писал ,стримил. Ребята вы о чем . Человек въехал на белом коне в начало бума покера . А сейчас лошадь уже старая кляча ,которая еле тащит бремя контракта .

    Думаю не надо никуда писать . Ваня доедает последние крошки со стола старзов и скоро отправится на вольные хлеба. Имхо личное мнение .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/15
    + 7
  • Пусть вернут Таню Бараусову в команду!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 27
  • RUSKOMI @ 20.7.2014
    Что касается Ивана , да он сделал открытие покера в России ,но в тоже время давно не имеет отношение к России. ОН имел честь в ней родиться ,а по факту давно гражданином данной страны не является ,если только документально . Соответственно он и имеет мнение такое какое имеет.


    Особенно прикольно все читать от человека с твоей аватаркой ;)
    Сообщение отредактировал Vinzenzo - 20.7.2014, 17:59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 3
  • Vinzenzo @ 20.7.2014
    Особенно прикольно все читать от человека с твоей аватаркой ;)


    И с десятью ошибками на три русских слова. Неигоисты (с) они такие.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/30
    + 18
  • Soul, Ваня хорошее занятие себе нашёл,развлекается...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • DonkVsFish @ 20.7.2014
    И если будут реально дибилы которые пожалуются в саппорт пс, из за твита, написанного вероятнее в его на эмоциях( то ребята вы конченые дибилы(


    человек, обливающий говном свою страну - красавец, а люди, жалующиеся на этого человека - конченные дибилы. Ма-ла-дец.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 24
1 11 12 13 14 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.