Крутильная душонка

875
Статистика
Статистика
875
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-288
  • Постов
    2,500
  • Просмотров
    871,392
  • Подписок
    875
  • Карма автора
    +23,298
Лучшие посты автора
1 11 12 13 14 126
  • в общем динамику надо смотреть. Если есть 70% того что на пуш сбросят - то пушить намного выгоднее нежели ждать. Да и частым пушем начинаешь агродинамику и заколят более лайтого потом.

    Котэ, ты куда пропал?????
    Ответить Цитировать
    15/25
    + 0
  • приятно видеть на покерных форумах земляков, удачи подпишусь на твой блог буду следить за успехами
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0

  • приятно видеть на покерных форумах земляков, удачи подпишусь на твой блог буду следить за успехами


    спасибо) Давно ничего не писал) завтра чей напишу что-нибудь ) с графиками) историями итд)

    на деньги выреченные с долей наркотикса покатал СТ, залил чуток на посл 6 баксов регнулся в турбо на 90 тел, щас огромный чипак на финалке)
    Ответить Цитировать
    91/742
    + 0
  • Мелочь, а приятно) + 16 скальпов еще) фт нашёл турнир в котором мне воздалось за весь анлак) лол


    Ответить Цитировать
    92/742
    + 0
  • за весь анлак такой приз - лол))))
    Ответить Цитировать
    16/25
    + 0
  • Кнокаут турбо... Да... Вот его без лака точно не затащишь :)).
    Ответить Цитировать
    1/17
    + 0
  • просто включили режим бога начиная с топ30, и я проиграл наверное 1 из 20-ти олынов 77<AA) при 9-ти призовых в топ10 выставился в тройной олын за гигантский стек в 80к при чипкаунте 270 66 в JJ(шорта) в АК чиплидера. Там было так, шорт запушил катоф, я зарепушил с батона и мб чипак вколил на АК всё это дело. Ривер 6 и завози. на финалке я выбил 7 из 8 тел)
    Ответить Цитировать
    93/742
    + 0
  • Kot_Spartac @ 25.1.2011
    просто включили режим бога начиная с топ30, и я проиграл наверное 1 из 20-ти олынов 77<AA) при 9-ти призовых в топ10 выставился в тройной олын за гигантский стек в 80к при чипкаунте 270 66 в JJ(шорта) в АК чиплидера. Там было так, шорт запушил катоф, я зарепушил с батона и мб чипак вколил на АК всё это дело. Ривер 6 и завози. на финалке я выбил 7 из 8 тел)


    Ахах :).
    М-М-М-М-МОНСТЕРКИИИИЛЛ! :D
    Ответить Цитировать
    2/17
    + 1
  • Да) только УВЫ такой скилл я приобретаю(л) либо в турнирах по 2-4 бакса на старз, либо вот в такой хрени на фТ) а на предфиналке 250кг где за первое 28к естественно мне сдают куллер) или когда я иду чипаком на двух столах ребайника по 20( за первое 15к) то вылетаю 15-м) итд) дистанция мтт небольшая, но недоездов полно) поэтому старзы и в минусе, хотя на деле в нуле, тк не учитываются то что я продавал доли, и и турниры сателиты за впп )
    Ответить Цитировать
    94/742
    + 0
  • Kot_Spartac @ 25.1.2011
    Да) только УВЫ такой скилл я приобретаю(л) либо в турнирах по 2-4 бакса на старз, либо вот в такой хрени на фТ) а на предфиналке 250кг где за первое 28к естественно мне сдают куллер) или когда я иду чипаком на двух столах ребайника по 20( за первое 15к) то вылетаю 15-м) итд) дистанция мтт небольшая, но недоездов полно) поэтому старзы и в минусе, хотя на деле в нуле, тк не учитываются то что я продавал доли, и и турниры сателиты за впп )


    Вот поэтому и не играю МТТ на полные столы. Слишком много отрицательных эмоций. Слишком большая дисперсия. Слишком тухлый скилл. :))
    Хотя надо бы. Хочется в будущем продавать доли и на лайв турниры, а на одних ХА далеко видимо не уедешь...
    Ответить Цитировать
    3/17
    + 0

  • Вот поэтому и не играю МТТ на полные столы. Слишком много отрицательных эмоций. Слишком большая дисперсия. Слишком тухлый скилл. :))
    Хотя надо бы. Хочется в будущем продавать доли и на лайв турниры, а на одних ХА далеко видимо не уедешь...


    хорошие у тебя планы) тащи) насчёт мтт, вот щас играл ребайник по 2 на фт мультитурнир. было 6 с лишним тысяч человек вроде, 9к за первое. я из 4-х входов на 1-м набил приличный стек, но в топ150 проиграл 2 олына 70 на 30 и коинфлип и всё. У ВЫ. даже ребаи не окупил(


    А так дела у меня поправляются) После залива 1400 за день я решил чуток отдохнуть и вспомнил что у меня каникулы, которые я закончил весело, как я писал приезжал Денис fcsm1589, и мы дружной компанией с okey777, Ваня Lunaman и олег Fenx отдыхали) Сначала втретили гостя на вокзале, поехли в клуб( там хорошенько накидались, особенно ваня который выпил 11 шотов Б-52+ лонгайленд+виски), оттуда в покерный клуб, там немного поругались с администрацией( точнее Lunms поругался)) хорошо что обошлось без драки))), дальше поехали в сауну, там напились еще и поехали после этого спать спать) проспав до вечера на след день хотели прокатиться на картингах, но, видимо не судьба, везде было закрыто и мы покатались на коньках( я встал на коньки второй раз в жизни, кататься вроде научился, но вот тормозить и разворачиваться не особо, немного падал), скатали в бильярд, боулинг, и ночью поехали домой к окею пить пиво с креветками) На след день поехали кататься на горных лыжах. Прикол только в том что никто из нас ни разу не катался на них)) Все падали, но чуток научились, на учебной горке, а окей выпил 100 грам водки и пошёл опробовать трассу среднего уровня. как и ожидалось, половину трассы он проехал кубарем поев снега) Но лыжи это круто) я правд хотел сноуборд, но в прокате был ажиотаж и бордов не было. может поеду вследующий раз и попробую борд)

    Тем временем месяц идёт "довольно таки неплохо") вчера был мой профессиональный праздник) Не день покериста, правда, а день студента) После учёбы с группой посидели в кафе, попили пива/вина) потом пошёл домой катать) играл в плохое время, не было игры особо, и я катал в 0 - минус, и долго не мог сесть на сотку или полтиник, зато 230 было свободно) подсел первым в ожидании фиша. И тут ко мне подсел задрот без личной жизни супрнова элит какой-то) Но видимо он играл милльён столов и играл очень тайтово, при том что открывал с сб 100%. естественно я его заэксплойтил, 1 раз заблефовал в 3бетпоте, и в итоге он выставился со мной на а2 против моих 99. флоп ААх х 9) завози. но это единичный случай, катать 230 мне пока не по бр)
    Так же развиваю свой банкролл на фуллтильте) 25$ которые мне вчера кинул наркотикс превратились в 400$( Спасибо, Narkotiks/ ты крутой аурист). Причём поднял бр за счёт супертурбо. катал сегодня чуток 30-ки и 50-ки - поле дико слабое, мне показалось. Причём реги 30-к совсем наглухо) может правда такие попались) будем пробовать, толко чувствую стрики в СТ дикие) и чуток нервно это) не люблю всё-таки проигрывать фишам, а тут такое происходит очень часто видимо)
    Результат за месяц пока такой:



    Не фонтан, конечно, но учитывая очень минусовой день - нормально) всем удачи и



    Ответить Цитировать
    95/742
    + 1
  • Тебе тоже удачи )
    А что за две линии, кроме winnings? У меня по-моему, только одна там есть - luck adjusted winnings.
    Ответить Цитировать
    10/21
    + 0
  • Рэйкбек и бонусы+профит - синяя линия)
    Ответить Цитировать
    96/742
    + 0

  • как и ожидалось, половину трассы он проехал кубарем поев снега)


    трололо)))))))) да уж... весело было)))))
    Хорошо идешь... давай тащи... и откуда у тя стока бонусов на старзах???
    Ответить Цитировать
    17/25
    + 0

  • и откуда у тя стока бонусов на старзах???


    150$ випстилревордами, и остальное это 20% от 2к рейка. вппочки - это 20% по моим подсчётам)
    Ответить Цитировать
    97/742
    + 0

  • вппочки


    я те дам вппочки!)))))))) с ноги прям вппочки!!!

    1 доллар рейка = 5.5VPP
    у суперновы можно купить бонус 1500$ за 100000 FPP (28572 VPP (~5200$ рейка)), следовательно РБ у супернов около 29%... Опачки... да я крут))) а у меня еще больше получается)) А если копить на 4к бонус, то получится еще больше.... ааа.... деньги деньги....
    Ответить Цитировать
    18/25
    + 0
  • Kot_Spartac,

    ты на фтп только ст катать думаешь?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0

  • ты на фтп только ст катать думаешь?

    не думаю больше там катать пока) Агрессивный брм не сработал, и я залился на сотках какому-то бразильскому ФТ-про - фишу) а так бы да, катал только СТ и мтт иногда) На старз игра мягче и её больше)
    Ответить Цитировать
    98/742
    + 0
  • Привет! Не хочется создавать новую тему с идиотскими вопросами - доверюсь твоему мнению, сколько примерно нужно откатать турбо снг ха, чтобы выяснить свой рой?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0

  • Привет! Не хочется создавать новую тему с идиотскими вопросами - доверюсь твоему мнению, сколько примерно нужно откатать турбо снг ха, чтобы выяснить свой рой?


    Я не могу ответить( Я сам не знаю. даже свой рои не могу оценить на разных лимитах.

    Зато вот этот парень играет луxit меня)

    http://www.holdemmanager.net
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars Game#56703361096

    paz2828 ($1,340)
    Kot_Spartac ($1,660)

    Kot_Spartac posts (SB) $10
    paz2828 posts (BB) $20

    Dealt to Kot_Spartac Th 8c
    Kot_Spartac raises to $60
    paz2828 calls $40
    FLOP ($120) 2h Td 8d
    paz2828 checks
    Kot_Spartac bets $80
    paz2828 raises to $220
    Kot_Spartac raises to $360
    paz2828 calls $140
    TURN ($840) 2h Td 8d 7s
    paz2828 bets $820
    Kot_Spartac raises to $1,240 (AI)
    paz2828 calls $100 (AI)
    RIVER ($2,680) 2h Td 8d 7s 9d
    paz2828 shows 6c 4c
    (Pre 38%, Flop 5.5%, Turn 18.2%)

    Kot_Spartac shows Th 8c
    (Pre 62%, Flop 94.5%, Turn 81.8%)

    paz2828 wins $2,680
    Ответить Цитировать
    99/742
    + 0
1 11 12 13 14 126
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.