tamandarin, в общем, да, пишет бред)))
я рассказал ему, какие лимиты играю, какой профит и что можно сделать, чтобы улучшить игру. Итерация, по сути, была одна. Откуда инфа, источники - не спрашивал.
Про агрессию
Агрессия меня губит, в покере и по жизни. Например, вчера вот такую руку с ББ увел в 3бет, а потом выставился на флопе. Результат - на картинке.
В молодости из-за агрессии что только не бывало, каких костей только не ломал! Челюсть ломал, нос ломал, лучевую кость ломал, голеностоп ломал. Вот череп и позвоночник не ломал, но зато сколько я сломал ребер!
Сейчас, конечно, дела получше. Бросил пить от слова совсем, прошел личную терапию, на которую я потратил времени и бабла - просто умотаться! Можно квартиру в Челябинске купить. Кстати, всем рекомендую. Не квартиру в Челябинске, а терапию. Теперь более-менее удается совладать с внутренней ордой и темными попутчиками: просто тихо ненавижу весь мир когда не в духе, и ничего не ломаю, ни себе, ни другим.
Я думаю,что ты трибетнул эту руку не от агрессии,а от незнания
Starokrad, приветствую. Мда, хреновые тузы для пяти карт. Я до сих пор не знаком с рейнджами пло5, имею 10 лет опыта оффлайн. И такие тузы приносят только больше крови и огорчений, которых я за первые пару лет получил немало
Что ж, хорошо если ты это понимаешь и суть в эмоциональной составляющей. Это уже вопрос дисциплины.
Leo777, в обычную катку - легкий колл. Но тут есть один нюанс - играем в катку 45% ВПИП. А значит, их рейзы (и коллы на 3беты) часто просто безумные. И, конечно, отчасти тильт, после сдачи захлопнул ноут.
GlamurDim, да, согласен. Потом посидели - посчитали - ну никак не набрать на аллин в двоих. В одного ок. А тут чек-пас лучшее решение.
Starokrad, Да и в одного не ок. Так же чек пас придется играть. Нет СД, нет пары с доски и БДФД слабый слишком.
Ну да,в одного и спр то у нас больше будет
Всем привет!
Не писал больше месяца, так как словил стрик. Тут и плохая игра, и тилт, и недобор по ev. Как результат: -30 би. Сейчас из него победоносно почти что выбрался, хотя играл немного: не было настроения и времени.
Живу за городом, в маленьком доме. почти что в лесной глуши. Вот в таком, очень классный. Единственная проблема: плохой интернет. Его еще и глушат, похоже. Либо это моя паранойя?...
Сбоку, на второй фотке - сортир, я его тоже сделал сам. Яма - глубиной 8 метров, чтоб не воняло. Туда все, что угодно можно сбросить, никто никогда не найдет. Так что если вам нужно будет спрятать тело - обращайтесь!
На участке много работы: посадили картошку, я уже ее дважды полол, посадил тыквы, горох и плодовые деревья. Надо будет еще подсолнечник посадить, побольше ягод и кустов.
Построил компостер (САМ!), в планах - поставить сарай/хозблок и завести ульи (но это скорее на следующий год). И далекая -мечта - самому построить летний дом, этажа на четыре.
Вообще, садово/огородные работы - это лучшее лекарство от стресса. Раньше такого опыта не было, мне прям зашло!
SamOleg, это шутка. Цитата из Ширли-мырли. https://vk.com/video-165486852_456243064
Делаю ремонт в квартире жены. И она решила поменять кухонный гарнитур. А он златоустовский, ему сносу нет! Посмотрите, какие ручки пластиковые, с гербом города! Таких сейчас не найти.
А на первом фото - голая стена, я обои ободрал, сам! Хотя раньше таким не занимался никогда...
В омаху пока играю мало: жара, ремонт, пахнет черной смолой.
Все мои друзья сейчас играют роялы на Покерок, катают любые лимиты в дичайший плюс.
У меня есть стойкое подозрение, что игра бьется даже без лидерборда. А эти 10К ежедневного бонуса на ЛБ, вероятно, гуманитарная помощь от американского правительства, оверлейчик, чтобы мы и другие фиши как можно чаще играли в этом казино.
Starokrad, с подключением
Сегодня сломалась машина. Перестала заводиться, такое уже не первый раз. Понес старый аккум в Цефей, там подтвердили: он сдох, купил новый.
И вроде бы все отлично, доехал до своего поселка. Припарковался, и снова завестить уже не смог. Сначала при зажигании движок крутился, потом только щелкал. Я - лютый фиш в материальном мире, механики, поэтому вообще без понятия, что делать.
К моей проблеме подключился тесть, дай бог ему здоровья. Проверили предохранители, почистили клеммы - не помогло. Завтра буду искать электрика либо вызывать эвакуатор.
Омаха отошла на второй план, играю в MBR. За декабрь статы пока вот такие. Игрой очень доволен, Mystery battle royale стали любимой дисциплиной. Благодарен Косте и Кириллу, что рассказали про них и заманили!
Под новый год с супругой разбираем марки, которые купили в Черногории, в антикварном магазине. Как я уже писал, я заплатил за большой альбом и несколько конвертов марок оптовую цену: 50 евро. Думаю, что это была самая рискованная инвестиция в моей жизни.
И она же оказалась одной из самых удачных. Некоторым маркам, как сегодня выяснилось, больше ста лет. И стоят они на Ebay и других аукционах от 10 до 30 евро. Учитывая, что марок всего около тысячи, то покупка окупилась с лихвой.
Вот думаю: продать часть марок или холдить? Как считаете?
Starokrad, сфоткай плз самые дорогие марки. На фото выше копеечные стоковые марки, которые на ибее только оптом можно предлагать за пару центов
Приветствую. GPT нет доверия, врет без зазрения совести, сначала вопросы:
- сколько итераций, вопросов, наводящих инструктажей ему давал для выведения этих "идей"?
- в п.1 сразу резануло глаз "овербетпуш".. какой овербет в потлимит?
- спрашивал ли ты откуда инфа, источники?
- не путает ли он инфу пло и пло5?
- Блокеры в пло5 такая себе идея на мой взгляд, которую можно использовать
ахаха, блэт (это я про gpt)
очевидное решение превратил в свою "идею". 8/9 пункты тоже самое
- 10п. - что он имеет ввиду под овербет в пло5???
Я тоже использую периодически, но пользуюсь китайцем DS. Каждый вопрос узко направленный, не огромная тема "дай совет как играть". Мы обсуждаем от его теоретической базы, с выкладками в формулах до ссылок на источники, если расчеты сложны. ИИ врет. Врет так, что ты офигеешь, твоя бывшая так не умеет, будь осторожен и заставляй каждый пункт объяснить, раскрыть и доказать