МTTPoker vs Den1kk

23
Статистика
Статистика
23
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    228
  • Просмотров
    24,907
  • Подписок
    23
  • Карма автора
    +1,241
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 9 10 11 12
  • жду евшку

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 1
  • День 7

     

    Кол.турниров: 40

    ABI марафона: 38$

    Результат общий: +3434,80 $ / 20.000 $

     

    Не хотел садится играть, лучше бы не играл, рот ебал этого покера, играл плохо

    Возможно было отмазать сессию, но произошло такое, вылетел с финалки в первой раздаче

     

     

     

    Всего сыграно турниров: 189

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    146/151
    + 4
  • Вообще заебало писать, та и смысла особо чет не вижу, не мое эти блоги все и всякое такое, как напишу прийдет червивый глаз какой то и все, приехали, деньги любят тишину и успехи твои тоже...

     

     

     

    P.S Закройте блог, спасибо

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147/151
    + -2
  • Если плюсов будет больше 20 до 1 сентября под этим сообщение, продолжу, если нет, нах надо :)

     

    П.с ну и если наберет 55 плюсов до 3 сентября, проведу 2 тренировки какому то микролимитчику, бесплатно. Тоесть он скидует 50к рук мне, я смотрю его базу, после того как я посмотрю базу, укажу на ошибки его и скажу че надо делать и исправить, следующая будет когда он наиграет еще 50к рук и опять скинет, если увижу прогресс реальный, то 3 тренировку проведу тоже бесплатно. Микролимитчик до аби 10 например, выберу из тех кто поставил плюсик. Румы только со статами, тоесть ПС, ПСес, 888, Веник, короче все где трэкается, гг и остальную хуету брать не буду.

     

    П.с 2.0 еще 1 условие, микролимитчик должен играть минимум 400 туриков в месяц и не состоять в каком либо фонде, хотя похуй, как это узнать,  тоесть 50к рук он макс отыграет за месяц, может чуть больше, что б не ждать 2-й трены полтора года

    Сообщение отредактировал Den1kk - 30.8.2022, 7:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148/151
    + 14
  • King_Mufasa

    Бро евшка 10 :( хочу хотя бы 12+ для этого аби, как 50к рук будет выложу, если еще одно условие исполнится которое выше :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149/151
    + 0
  • День 8

    До 1 сентября пишу, потом посмотрим

     

     

    Кол.турниров: 32

    ABI марафона: 38,2$

    Результат общий: +3732,12 $ / 20.000 $

     

    Всех КК ушатали Ах, в дипах, так же вылетел на GG 10-м, нету масти иди к Насте. На ПС ЕС занял 2 место, в турбинке по 30, в хедзапе поспешил выставился с 33, в стеках 30ББ, можно было поиграть еще, дисповенько как то, хотел быстрей закончить )

     

    Одному тупому , который сделал две ошибки в одной раздаче, засадил на предфиналке

    У меня АК, эфф.стек 35 ББ, чел опен 2бб с МП, я 3бет 8 , он кол, флоп J63 все трефа, он чек, я чек, терн А, в банке 18ББ, я ему 23, он пуш 25, докалываю, A10о у дятла, ривер 10

     

     

    Всего сыграно турниров: 221

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150/151
    + 5
  • лол, был бы на микросах создал бы 20 акков и поставил бы плюсы

    микролимитчики лентяи

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • Den1kk @ 31.08.22 

    Всех КК ушатали Ах, в дипах,

    Den1kk @ 31.08.22 

     

    Кол.турниров: 32

    Главное выборка достойная  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Blackogr @ 17.09.22 

    Главное выборка достойная  

    Не души :)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151/151
    + 0
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.