Сеть IPoker отказала в выплате джекпота €65,000

Последний пост:13.11.2015
81
1 11 12 13 14 33 37
  • - если у вас король, и на флопе лежит король, ваш оппонент сказал чек, ваши действия?
    - тоже скажу чек
    - название приема?
    - "обманка на флопе"
    fb0e0d9150b6d4d3235ed3ba9c7053cc.png
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Фотка с котом около окна это какой-то левелинг. Пока не могу понять на каком уровне мыслит ТС, но то, что тут что-то не чисто, уверен на 146%.
    Факт наличия животного в хате, в которую ты приехал совсем не давно - это уже странно, и совершенно очевидно, что многих смутил этот факт, и ТС не мог/могла этого не понимать, значит зачем-то это было сделано. Вопрос, зачем?
    Так же количество побочных всплывающих факторов уже слишком большое, чтобы их можно было назвать случайными. То есть на каждый фактор по отдельности можно было бы закрыть глаза, но когда их так много, невозможно поверить в то, что все это просто случайное стечение обстоятельств.
    И того, если разложить по вероятностям, то шанс того, что все, что написала ТС - это правда, и утаивать она/он ничего не стал, крайне мала.
    Вопрос в другом, что ТС все-таки утаил/утаила, и насколько это критично для выплаты джекпота? Кстати служба безопасности айпокера могла мыслить именно в таком ключе, и не найдя четких доказательств того, что ТС мошенничает, заблокировать аккаунт просто из-за совокупности факторов, короче на всякий случай.
    ТС, почему ты игнорируешь посты с просьбой снять себя на видео?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Felixillo @ 8.11.2015)
    за 500 баксов и ребенка можно побыстрому научить покерным разоблачительным вопросам, чувствую кто-то попал на деньги


    а кто-то посуду за 500 баксов не будет мыть.
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Помните, Тояма писал, что перед вторым днем мейна за 51 старзы его локнули, позвонили, спросили что-то по раздачам и разлочили. Почему бетфеир (тоже не бедная конторка) не могла такое замутить? Потому что до правды им нет дела. Им важно деньги забрать и чтоб дальше кое-как месился рейк в полумертвой дисциплине.
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Они деньги не себе забрали, а в розыгрыш джекпота вернули.
    22/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ну пока они у них? а пока они у них - висит замануха. людям вирус запускают в юные головы, они рейк им несут, а люди допетрить не могут, что чтобы получить ты должен иметь кучу всего: от старого акка до члена между ног.
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (beermix @ 8.11.2015)
    Они деньги не себе забрали, а в розыгрыш джекпота вернули.

    Цитата (Dont @ 8.11.2015)
    чтоб дальше кое-как месился рейк в полумертвой дисциплине.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AlexeyKing1994 @ 8.11.2015)
    Блин,все вот говорят куда пойдут покеристы когда онлайн покеру настанет конец? Но я после прочтения этой темы не опасаюсь за большинство из форумчан. С таким сыщиками у нас преступность вообще искоренится))
    А если по теме то айпокер действительно очень мутная сеть, говорю по собственному опыту. Помню когда только начинал играть на Титане, то встретился с кучей ботов,о которых непрерывно писал службе поддержки и каждый раз наш диалог проходил в таком ключе: Здравствуйте,я хочу чтобы вы проверили ***, я считаю что это бот,я смотрел статистику на таком то сайте,он играет чуть ли не 24 часа в сутки бла бла...На что получал ответ: Да,спасибо за информацию мы проверим...потом дня 3 тишина, пишу сам, они говорят: не не все норм, вам показалось,а если не показалось, то приводите доказательства по раздачам! А какие можно привести доказательства по раздачам КАРЛ?! Особенно учитывая, что это был фикс лимит. Так что не знаю на чьей стороне правда, но вину рума исключать нельзя.


    По поводу ботов.
    Были подозрения насчет одного игрока после странных действий( играя на нескольких столах, он в какой-то момент начал каждую руку на всех столах использовать все время до ухода в ситаут, потом мгновенный выход из ситаута и повторение, пока полностью блайнды не съели стэк). Похоже, что у бота наступил какой-то сбой и он не мог делать ставки. И хз как это доказать в истории раздач же не сохраняются данные о ситаутах и использовании таймбанка.
    Саппорт титана тоже ответил что-то подобное.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dont @ 8.11.2015)
    для тс предложение хинта это клондайк просто. 500 баксов и признание комьюнити


    Если ТС и вправду нечего скрывать, то на это предложение и без 500 баксов нужно с радостью соглашаться. Это и возможность привлечь к своей проблеме еще большее внимание, и снятие всех подозрений, в общем одни только плюсы.

    Если же ТС откажется от такой возможности, то тему можно закрывать, имхо.

    Цитата (Felixillo @ 8.11.2015)
    за 500 баксов и ребенка можно побыстрому научить покерным разоблачительным вопросам, чувствую кто-то попал на деньги


    Это только так кажется.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • И сегодня против Виталия играет Аня из Мексики.
    Начнем, пожалуй, с простого.
    1) Как называется ставка на флопе без позиции в оппонента, проявившего агрессию на префлопе?
    а) сибет
    b) сквиз
    c) донкбет
    d) флоат
    Напоминаем, что на пути к нашему супер-призу 65 000 $ есть несгораемая сумма 500 $ а также возможность убрать 2 неверных ответа, воспользоваться помощью аффилейта и совершить звонок мексиканскому коту.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    199
  • Не хочу вдаваться в половые признаки тс, да и всё равно вообще мальчик он или девочка.
    Поражает то, что сколько же у нас шерлоков и людей, которые любят кидать гавно на вентилятор.
    Каждый пытается уличить кого то в каком то бреде. Какой то кот не такой, какой то волос сечёный возле уха и другой бред. Вместо того чтобы разобраться в ситуации, все начинают страдать полным бредом.
    Чисто моё мнение по данным 12 страницам текста.
    Всем мира!!
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (273bet @ 8.11.2015)
    1) Как называется ставка на флопе без позиции в оппонента, проявившего агрессию на префлопе?
    а) сибет
    b) сквиз
    c) донкбет
    d) флоат


    Бля, я 5 лет играю, и не знаю что такое сибет...Думаю, даже если она и играет, то с подобными вопросами засыпалась бы сразу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • сибет = cbet
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Skyracer @ 8.11.2015)
    сибет = cbet


    конбет то же самое?

    хоть подучусь )
    23/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • - Он чек, я поставил ему сибет.
    - А он чо?
    - А он сьибет из банка.
    4/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (darkj @ 8.11.2015)
    даже рекламируемый на джипси титан имеет ограничение в 10К в месяц, что уже говорит о многом


    Для того, чтобы утверждать такое, надо хотя бы раз попытаться вывести более 10К за месяц
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Catch27 @ 8.11.2015)
    Для того, чтобы утверждать такое, надо хотя бы раз попытаться вывести более 10К за месяц


    в принципе я могу с тобой на эту тему замазаться
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • stassv24,
    Цитата (273bet @ 8.11.2015)
    И сегодня против Виталия играет Аня из Мексики.
    Начнем, пожалуй, с простого.
    1) Как называется ставка на флопе без позиции в оппонента, проявившего агрессию на префлопе?
    а) сибет
    b) сквиз
    c) донкбет
    d) флоат
    Напоминаем, что на пути к нашему супер-призу 65 000 $ есть несгораемая сумма 500 $ а также возможность убрать 2 неверных ответа, воспользоваться помощью аффилейта и совершить звонок мексиканскому коту.


    играю я, только ответа не знаю, но думаю ответ или С или D
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • донкбет
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а ТС тем временем куда-то пропал ((
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
735 постов
1 11 12 13 14 33 37
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.