Тотал меньше, как источник средств к существованию.

170
DimOK
TheCreator
Статистика
Статистика
170
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5351
  • Постов
    1,640
  • Просмотров
    436,079
  • Подписок
    170
  • Карма автора
    +17,354
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 11 12 13 14 83
  • POLAND 1ST DIVISION: GKS Tychy 71 - Chrobry Glogow
    63' 1:1 UNDER (2.75) @ 1.91 for 165€ maxbet
    Ответить Цитировать
    76/756
    + 0
  • POLAND 2ND DIVISION: Puszcza Niepolomice - Gornik Walbrzych
    18' 0:0 UNDER (2) @ 1.91 for 182€ maxbet
    Ответить Цитировать
    77/756
    + 0
  • POLAND 1ST DIVISION: GKS Tychy 71 - Chrobry Glogow
    69' 1:1 UNDER (2.75) @ 1.69 for 193€ maxbet
    Ответить Цитировать
    78/756
    + 0
  • POLAND 2ND DIVISION: Puszcza Niepolomice - Gornik Walbrzych
    25' 1:0 UNDER (2.75) @ 1.97 for 193€ maxbet
    Ответить Цитировать
    79/756
    + 0
  • Я такую схему этой зимой на волейболе тестировал. По секрету скажу, вообще без проигрышно. Ждешь, когда фаворит начинает нести, и берешь ТМ через каждые пару очков. ТМ46.5, ТМ45.5, ТМ44.5 и т.д. Ну многое от команд и мотивации зависит.
    Ответить Цитировать
    3/15
    + 0
  • POLAND 1ST DIVISION: GKS Tychy 71 - Chrobry Glogow
    75' 1:1 UNDER (2.5) @ 1.73 for 202€ sbobet
    Ответить Цитировать
    80/756
    + 0
  • LATVIA CUP: FK Ventspils - FK Jelgava
    36' 0:2 UNDER (3.75) @ 2.04 for 144€ betisn
    Ответить Цитировать
    81/756
    + 0
  • LATVIA CUP: FK Ventspils - FK Jelgava
    37' 0:2 UNDER (3.75) @ 2.03 for 144€ betisn
    Ответить Цитировать
    82/756
    + 0
  • POLAND 1ST DIVISION: GKS Tychy 71 - Chrobry Glogow
    88' 1:1 UNDER (2.5) @ 1.18 for 878€ sbobet
    Ответить Цитировать
    83/756
    + 0
  • BOOK777 @ 20.5.2015
    DimOk а почему ты буков в коридор не загоняешь?это же вообще атас для них тогда будет...и залетов меньше????т.е ты низ поймал за хороший кэф,и откручивайся потом только через ТБ. только только тоталом на 1 единицу меньше.Или у тебя принцип такой игры?Можно же и луз серию схватить долгую


    У него Рои 3%, как ты хочешь доход иметь, беря другой конец, если в среднем маржа бука в лайфе раза в 2 больше?
    То есть тебе придется двойную маржу бить.
    UPD
    Тем более, букмекер по прежнему считает, что он дает плюсовые для себя кэфы, хотя он изначально не правильно оценил матч. И тут нужно набирать позицию больше в том же нправлении, а если действовать как ты сказал, тогда получится, что ты катаешь минусовые ставки вторым концом.
    Сообщение отредактировал karlenovich - 20.5.2015, 20:03
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Может Димок и заминусует меня как Бездельника который из подтишка хотел заманить Сандру в личные сообщения, но я всё же спрошу, так как в первом посте было немного о желании поднабрать плюсиков

    Не думали ли вы для улучшения количества плюсов чередовать тоталы сиськами?
    Ответить Цитировать
    3/16
    + 30
  • karlenovich, ты знаешь сколько маржа в лайве?а на прематче?
    Ответить Цитировать
    8/19
    + 0
  • BOOK777 @ 20.5.2015
    karlenovich, ты знаешь сколько маржа в лайве?а на прематче?


    Хоть вопрос не совсем корректный, но по сравнению, инплей больше, чем до инплей.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • BOOK777 @ 20.5.2015
    DimOk а почему ты буков в коридор не загоняешь?это же вообще атас для них тогда будет...и залетов меньше????т.е ты низ поймал за хороший кэф,и откручивайся потом только через ТБ. только только тоталом на 1 единицу меньше.Или у тебя принцип такой игры?Можно же и луз серию схватить долгую


    Ну понимаете, флуктуация она, как бы, есть и глупо её бояться, чтобы её не бояться есть такая магия, как банкролл-менеджмент, он же расчёт суммы ставки. Я же не просто так рискую до 5% на матч, а не до 15%, например (или не до 1%). Потому что я ставлю максмально возможную сумму, которая держит риск слиться в разумных (для меня) рамках. Честно скажу, в этой теме я играю немножко агрессивно, если бы это было не баловство, а реальная работа, я бы ставил примерно в 2-3 раза меньше ставки. Соответственно, я не боюсь луз-серии, я к ней готов и её ожидаю, значит закрываться "только потому, чтобы закрыться" необходимости нет. По той простой причине, что если ставка на тотал больше невалуйная - я потеряю матожидание и на дистанции выиграю меньше, чем должен. А, как я писал выше, находить валуйные тоталы больше у меня, на текущем этапе развития, не получается. Форы да, часто бывает, что перекрываюсь в обратку, правда, обычно, это выходит в минус, а не в плюс, вроде того, что ставишь на 20й минуте 1(-0.5) за 2, а потом на 35й минуте ставишь 2(+0.25) за 1.9, ну потому, что атакующий потенциал хозяев пропал, а гости, наоборот, начали поддавливать. Получается гарантированный минус по матчу, но вам должно быть наплевать на результат по матчу, важно думать о том, что будет когда вы наберёте дистанцию, а на дистанции, скорее всего, первая ставка будет ошибкой (неизбежной, прошу заметить, примерно треть ставок всегда ошибочны, треть околонулевая тыканинка, треть хорошее дармо, чем лучше игрок, тем меньше у него ошибок, тем больше у него околонулевых), а вторая - хорошей, а значит надо её ставить. Немножко сумбурно, но идея, надеюсь, монятна.

    NEO23 @ 20.5.2015
    Я такую схему этой зимой на волейболе тестировал. По секрету скажу, вообще без проигрышно. Ждешь, когда фаворит начинает нести, и берешь ТМ через каждые пару очков. ТМ46.5, ТМ45.5, ТМ44.5 и т.д. Ну многое от команд и мотивации зависит.

    Это ни разу не волейбол :)
    То, что я делаю, называется наращивание позиции, когда мы нашли "хороший" матч и ставим на него всё больше и больше, пока он остаётся хорошим. Да, страшновато, что пара поздних голов похоронят 5-7 кушей разом, но вы же знали, что работа опасная, когда соглашались! Матч хороший, низовой, почему мы не должны ставить низ? Только из-за того, что мы поставили на этот же матч десять минут назад? Так та ставка уже хорошая, раз не забили (или уже плохая, если забили), игра начинается по-новому, понятно, что они связаны, так мы же это учли в финансовой стратегии (приемлемый риск на независимое событие, то есть на матч, составляет 3-10% от банка, в зависимости от агрессивности стратегии, мы взяли 5%, посчитали, сколько в среднем у нас будет риск на один матч, в нашем случае порядка пяти кушей по равной, взяли размер куша равным 1% и всё, больше ни о чём думать не надо!). Вообще нужно свести к минимуму все эти рассуждения, ставить/не ставить, сколько ставить, самое главное - определить "хорошую", валуйную позицию, остальное должно идти на автомате, а именно принятие решения о ставке (нужны точные критерии, ставить или нет) и расчёта суммы (по какой-то формуле). Тогда будет намного легче не ошибаться/не лудить и методично долбить в плюс.

    BOOK777 @ 20.5.2015
    karlenovich, ты знаешь сколько маржа в лайве?а на прематче?


    У меня, с оптимизацией, маржа 1-3% обычно, в зависимости от крутости матча. И, как бы, никакого вообще значения размер маржи не имеет, важен средний коэффициент ставки. Грубо говоря, одна контора даёт 50% событие с кефами 1.95 - 1.95 и вы ничего с неё не наживёте, а другая даёт 2.05 - 1.75, и несмотря на огромную маржу, вы будете играть в плюс.
    Ответить Цитировать
    71/282
    + 16
  • DimOK @ 20.5.2015
    У меня, с оптимизацией, маржа 1-3% обычно, в зависимости от крутости матча. И, как бы, никакого вообще значения размер маржи не имеет, важен средний коэффициент ставки. Грубо говоря, одна контора даёт 50% событие с кефами 1.95 - 1.95 и вы ничего с неё не наживёте, а другая даёт 2.05 - 1.75, и несмотря на огромную маржу, вы будете играть в плюс.

    Я все это понимаю, может не так выразился. Ставить нужно в валуй. Смысл его перекрывать минусовым коридором? Чтобы снизить диспу? Так она наоборот увеличится из-за того что ожидание срезаем. Но если ты видишь плюсовость в перекрытии позиции(к примеру забегали быстро, и хотят любыми способами забить, и получается что уже ставить ТБ плюсово) но такое бывает редко, опять же, насколько я понимаю.
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • DimOK, еще вопрос. Почему бы если матч низовой не взять изначально ТМ по линии? Ведь по сути играя на падающем кэфе ты теряешь часть прибыли. Допусти ты взял ТМ2.5 на 10 минуте за 1.77, потом на 20 за 1.6, на 30 за 1.3, и только на 40 ты берешь ТМ1.5 за 2.5. Это к примеру. Если б ты сразу поставил три куша на 10 минуте, то при ТМ2.5 РОИ был бы значительно выше. Не могу вот это уловить. Пояснишь?
    Ответить Цитировать
    4/15
    + 0
  • POLAND 2ND DIVISION: Puszcza Niepolomice - Gornik Walbrzych
    75' 3:0 UNDER (3.5) @ 1.95 for 225€ maxbet
    Ответить Цитировать
    84/756
    + 0
  • POLAND 2ND DIVISION: Puszcza Niepolomice - Gornik Walbrzych
    75' 3:0 UNDER (3.5) @ 1.91 for 144€ betisn
    Ответить Цитировать
    85/756
    + 0
  • karlenovich @ 20.5.2015
    Я все это понимаю, может не так выразился. Ставить нужно в валуй. Смысл его перекрывать минусовым коридором? Чтобы снизить диспу? Так она наоборот увеличится из-за того что ожидание срезаем. Но если ты видишь плюсовость в перекрытии позиции(к примеру забегали быстро, и хотят любыми способами забить, и получается что уже ставить ТБ плюсово) но такое бывает редко, опять же, насколько я понимаю.


    Ну я примерно то же самое и написал, разбираетесь в ставках, что уж там.

    NEO23 @ 20.5.2015
    DimOK, еще вопрос. Почему бы если матч низовой не взять изначально ТМ по линии? Ведь по сути играя на падающем кэфе ты теряешь часть прибыли. Допусти ты взял ТМ2.5 на 10 минуте за 1.77, потом на 20 за 1.6, на 30 за 1.3, и только на 40 ты берешь ТМ1.5 за 2.5. Это к примеру. Если б ты сразу поставил три куша на 10 минуте, то при ТМ2.5 РОИ был бы значительно выше. Не могу вот это уловить. Пояснишь?


    Не-а, это на факультатив, самостоятельно разобраться На самом деле так сходу не отвечу, по-моему очевидно, что нельзя сразу максимальную сумму ставить, а почему... так сразу и не объяснить. А, ну да. Я это уже объяснил в прошлом посте
    Ответить Цитировать
    72/282
    + 0
  • DimOK @ 20.5.2015
    Не-а, это на факультатив, самостоятельно разобраться


    Объясняю. Его тайные алгоритмы поиска дарма до лайва еще не работают.
    Ответить Цитировать
    2/42
    + 1
1 11 12 13 14 83
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.