вчера тащил друг эскимос, а победил бутылконос =(
пожалукйста,
у меян есть к тебе немного вопросво
слоджилось
Leo_Manowar @ 17.1.2012
Классный скрин. В призах deadprez22, k000000lx - ребята, которых я все время вижу в 10 с ребаями и особо сильными не считал.
Большой успех не возможен без удачи и везения