Мурзилка @ 31.12.2010
eliQue, кстати, саундтрек - единственное, что мне понравилось
За 20 минут там ничего не поймёшь, там и за весь фильм ничего не поймёшь, но мне понравилось
RomeoBoy @ 6.1.2011
Да не в этом дело. Просто стиль повествования не по мне , я больше не смог смотреть скажем так )
Слабее, чем "Девятые врата", но смотреть всё равно интересно.