Дневник неталантливого регуляра

3163
Статистика
Статистика
3163
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-124
  • Постов
    11,335
  • Просмотров
    10,052,610
  • Подписок
    3,163
  • Карма автора
    +41,538
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 108 109 110 111 567
  • forhayley, можешь написать про распорядок своего дня?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/18
    + 0
  • forhayley @ 26.4.2011
    Потому что мне отключили напор горячей воды, когда я принимал душ и моя голова была нашампунена чуть менее, чем полностью.

    И Я СЕЙЧАС В ОХРЕНЕННОМ ТИЛЬТЕ МНЕ НЕ ДО ШУТОК!!!!!!!!


    Представь себе, что было бы со мной, окажись я на твоем месте, и улыбнись.
    Это я о своих длинных волосах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/146
    + 2
  • WmfMoon, мне сложно представить более неконфликтного человека, чем я. Если ты не заметил, то я не был инициатором какого-либо конфликта на протяжении более сотни дневников в посте. И это повод задуматься.

    Я еще выдерживал твои наезды вроде "лол, а почему у тебя тогда такой маленький винрейт" и "лол, какая крутая игра по чуйке", и отвечал на них аргументировано и корректно, но откровенное заполнение моего дневника некачественными обсуждениями, которые режут глаз, я уже не выдержу.


    Ты амбициозный, целеустремленный и веришь в себя. И это здорово, это хорошие качества для того, чтобы достигнуть результатов в покере.

    Но иногда порой полезно отключить свои Эго и оценить ситуацию трезво.

    Тебе несколько раз писали, что не стоит выражать свое мнение по поводу раздач на лимитах, где ты не сыграл ни одной руки. При этом поясняли достаточно корректно и подробно, почему этого не стоит делать.


    Ты же всегда просто-напросто игнорировал мнения этих людей, и со словами "ну я разницы не вижу" с очень достойным упорством шел строчить свой анализ ситуации по какой-то раздаче.



    А теперь объясни мне, пожалуйста, каким мне еще образом нужно было это сказать, чтобы ты наконец прекратил это делать?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    695/2165
    + 44

  • А теперь объясни мне, пожалуйста, каким мне еще образом нужно было это сказать, чтобы ты наконец прекратил это делать?



    Я обещался больше здесь не отписываться, так что никаких объяснений писать не буду.

    Это был последний пост в этом дневнике.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/25
    + 4
  • WmfMoon, да ну ты че-то вобще, честное слово.


    Но меня забавляет как ты все время пытаешься ляпнуть какую-нибудь ерунду сделав умный вид вместо того чтобы нормально ответить или объяснить чем же так плохо то что кто-либо пишет(по той же стратегии например).


    Cкорее всего, автору просто неинтересно объяснять в этом дневнике то, что он прошел год назад. Если бы он тратил время на такие посты, дневник бы превратился в уголок занудства, и он бы давно перестал в него заходить.

    UPD Ого, он уже сам успел написать ответ в пять раз длиннее моего? O_O
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72/215
    + 4

  • я не был инициатором какого-либо конфликта на протяжении более сотни дневников в посте


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/146
    + 2
  • TiTan @ 26.4.2011
    forhayley, можешь написать про распорядок своего дня?


    13:00 - 22:00 - страдаю хренью
    22:00 - 04:00 - играю
    04:00 - 05:00 - жалею о том, что начал играть в покер
    05:00 - 13:00 - сон
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    696/2165
    + 57

  • 13:00 - 22:00 - страдаю хренью
    22:00 - 04:00 - играю
    04:00 - 05:00 - жалею о том, что начал играть в покер
    05:00 - 13:00 - сон


    Похоже воду горячую дали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • forhayley, почему желеешь-то? Как считаешь, чем бы сейчас занимался вместо покера?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/45
    + 0
  • Goodwin @ 26.4.2011
    forhayley, почему желеешь-то? Как считаешь, чем бы сейчас занимался вместо покера?


    Стал бы детским писателем. Неужели не видно по постам и аватарке?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33/146
    + 24
  • Leo_Manowar, да, классно. Хорошая шутка!
    Но мне больше хотелось услышать серьезный ответ и желательно от forhayley :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/45
    + -3
  • ты серьёзно думаеш что человек который за лет 10 не заработал бы того что он заработал сейчас покером не на одной работе на которую пошол бы, реально жалеет что он познакомился с покером?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/34
    + -3
  • halvadron_ @ 26.4.2011
    ты серьёзно думаеш что человек который за лет 10 не заработал бы того что он заработал сейчас покером не на одной работе на которую пошол бы, реально жалеет что он познакомился с покером?

    Если выигрывающий человек жалеет о том, что начал играть в покер, то деньги для него - не главное в жизни
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/21
    + 0
  • кажется, набирается уже второй экипаж
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/21
    + 35
  • Мои посты универсальны - каждый находит в них что-то для себя!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    697/2165
    + 29
  • Ignacio @ 26.4.2011
    кажется, набирается уже второй экипаж

    уже не экипаж, а целые дивизии. и каждая - на своем уровне мышления.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/21
    + 3
  • А если серьезно, то это моя (а может и не только) психологическая особенность.

    Абсолютно любая сессия серьезно опустошает меня.

    А, учитывая, что весь месячный профит обычно делается за 4-5 хороших дней, результаты остальных сессий (т.е. 70%) являются неудовлетворительными, что накладывает дополнительный отпечаток на усталость.

    И поэтому у меня с завидной частотой возникают мысли из разряда "А на хера я это делаю?".


    Кстати, именно по этой причине я играю перед сном. Когда пытался построить график на утренних/дневных сессиях, потом целый день не мог ни о чем думать, как о "а на хера я это делаю?". А после хорошего сна восстановленному организму уже плевать - он хочет КАТАТЬ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    698/2165
    + 16
  • forhayley @ 26.4.2011
    А, учитывая, что весь месячный профит обычно делается за 4-5 хороших дней, результаты остальных сессий (т.е. 70%) являются неудовлетворительными, что накладывает дополнительный отпечаток на усталость.


    Не думал ли ты ,что как раз в эти удачные дни , ты играешь в А игру может в А+ игру.В остальные дни кач-во игры B или хуже. Или это просто гсч старс и так складывается
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/22
    + 0
  • PacT9i7a @ 26.4.2011
    Не думал ли ты ,что как раз в эти удачные дни , ты играешь в А игру может в А+ игру.В остальные дни кач-во игры B или хуже. Или это просто гсч старс и так складывается


    Да нет. Известный факт, что все деньги делаются в апстрике. А в остальные трудовые периоды мы просто должны попытаться проиграть как можно меньше.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    699/2165
    + 34

  • Кстати, именно по этой причине я играю перед сном.


    а после ухода американцев не будешь сдвигать свой график... против часовой стрелки? НУ.. т.е. раньше ложиться ) Или все равно больше народу по ночам играет?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/38
    + 0
1 108 109 110 111 567
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.