Let it rip

1709
MountainRose
MountainTeam
Статистика
Статистика
1709
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-16
  • Постов
    23,232
  • Просмотров
    6,991,986
  • Подписок
    1,709
  • Карма автора
    +42,498
1 1078 1079 1080 1081 1162
  • SAYKOD @ 26.07.22 

     Ну и убрать возможность кидать говном как в говнорумах и однокласниках. 

     Ну и как говорили выше, в идеале вернуться на старый движок с авроры, который не лагал и не выбрасывал тебя с ключевых раздач.

     Они теряют любителей из-за говняного софта, конского рейка, жмотской системы поощрений и отсутствия интересных серий с гарантия

    Что тебе мешает отключить кидание говном? (Settings -> Animation -> Throwables -> Disabled)

    Сколько не играю на Авроре ничего не выкидывает и не лагает.

     

    По пожеланиям:

    1. В кэше увеличить число играемых рег-столов хотя бы до 6-8 (или 4 на лимит)

    2. В турнирах можно уже вводить Mistery Bounty

    3. В месячных заданиях возможность выбирать задания из 3-х, а не то  что предлагают (например, на 1000, 2000, 3000 очков)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 19
  • SAYKOD @ 26.07.22 

    Возврат старой сетки байинов в спинах, старого рейка и в идеале старой системы с VPP и статусами silver, gold...supernova с возможностью отоваривать рейк в магазине и соответствующими статусу фрироллами вместо букетиков х..ёв в сундуках. 

     Ну и убрать возможность кидать говном как в говнорумах и однокласниках. 

     Ну и как говорили выше, в идеале вернуться на старый движок с авроры, который не лагал и не выбрасывал тебя с ключевых раздач.

     Они теряют любителей из-за говняного софта, конского рейка, жмотской системы поощрений и отсутствия интересных серий с гарантиями.

    В общем, откатить старзы лет на 7-8 назад. Желательно и менеджмент тоже.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 20
  • Добавить в сетку 6 макс турниры

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • Напоить ГСЧ

    Ответить Цитировать
    5/6
    + -3
  • NewPokerSoft @ 26.07.22 

    Покер должен быть вне политики

    Вот это пожалуй основное. А то как дети - я не буду с вами со всеми дружить, потому что посторонние дядьки подрались на улице.

    Ну и депозиты и вывод самыми упрощенными методами, то есть с обычных банковских карт.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -7
  • BlooDFire @ 26.07.22 

    Пусть сделают перерыв в турнирах sit&go как в МТТ.

    и в кэше тоже!!!

    Ответить Цитировать
    71/94
    + 8
  • Piaca81 @ 27.07.22 

    Сколько не играю на Авроре ничего не выкидывает и не лагает.

    +++

    Играю на оч старом компе (i5-4590, 16 Gb ram, GT 1030) полгода на овроре, и ни разу не было ни одного лага, из-за которого карты в пас улетали или невозможно было какое-то действие сделать. Причем катаю в 4к-разрешении. Анимация чуть дёрганнее стала, но буквально после первой же сессии перестал замечать абсолютно.

    Жена с ноута катает, вообще на встройке и энергоэффективном процессоре (i5-8265U, 16 Gb ram), тож никаких проблем, и кстати тоже в 4к-разрешении лол и ещё FHD-разрешении экран ноута включен. Сначала кстати у неё были тормоза, т. к. клиент почему-то рендерил графику процессором, а не видюхой (это можно заметить если открыт хотя бы 1 стол на обсерв например, в диспетчере задач процесс Pokerstars не жрёт ни одного процента ГП) - изменил настройки, клиент ругнулся что слабая видюха и предложил назад откатить, отказался и всё стало норм, использование видюхи 30-80% в зависимости от количества столов, а ЦП так вообще максимум 50 вроде бывает, хотя раньше постоянно на 100 был загружен. Не жаловалась ни разу мне на глюки во время катки. В требованиях указано, видюхой должен поддерживаться OpenGL версии, кажется, 4.0+ - это любая карта, в тч и встроенная за последние 10 лет.

    Ответить Цитировать
    5/13
    + 0
  • Уменьшить длительность уровней. 

    Есть конечно турбо-гипера, но в турнирах с хорошей гарантией привлекающий многих - очень глубокая структура. Думаю, любителю не хочется сидеть до утра когда завтра на работу.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -20
  • 1) Побольше турбин и гиперов

    Думаю любителям не интересно сидеть по 6-7 часов и смотреть на пару столов когда у них есть своя работа и дела. И уже на следующий день он уже не захочет открыть, потому что знает что это очень надолго. Нет нормальных турбо-гипер турниров с хорошей гарантией, которые соберут много народу. Любителям это будет поинтереснее.

    2) И что нибудь сделать с Джек-потом, так как он уже умер давно.

    3) Реклама и маркетинг

    Делать какие то акции, челленджы и розыгрыши для привлечения людей

    4) Гарантия

    Не жадничать на гарантиях! С каждым днем все снижают и снижают, скоро умрёт все. Да пускай пару дней будет оверлей. А дальше люди будут приходить из-за этого и сами побьют гарант, надо чуток потерпеть.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + -4
  • Alex1983p, ты всерьез думаешь что старзам не насрать кто и что думает о войне? они тупо из за санкций не могут осуществлять фин операции с рос платежками счетами и прочим. Детский сад ясельная группа...

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • MountainRose @ 26.07.22 

    Менеджер спросил у меня. Я играю под украинским флагом. Он спрашивал в общем фидбек, явно не про возвращение забаненных стран, которых вроде как ни разу не возвращали в общий пул за последние 10 лет.

    если он к тебе, как к украинцу относится - то пусть вернут живое казино в Украине. А то ни в блек-джек сыграть, ни в рулетку полудоманить.

    Ответить Цитировать
    99/129
    + -7
  • mihailgv @ 27.07.22 

    Alex1983p, ты всерьез думаешь что старзам не насрать кто и что думает о войне? они тупо из за санкций не могут осуществлять фин операции с рос платежками счетами и прочим. Детский сад ясельная группа...

    В таком случае зачем запрещать играть? Перетерали бы игроки из РФ свои БРы в рейк. Люди играют, рейк капает, деньги не выводятся, красота же)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Как опытный путешественник, посоветуй плиз как ты подходишь к планированию поездок?

    Где смотришь авиабилеты? Какие тут лайфхаки по поиску более выгодных цен.

    Что по жилью, является ли арнбнб единтсвенным вариантом или есть все же какие-то конкуренты.

    В частности получил шенген и планирую тур по европе, может что-то посоветуете(любой информации буду рад)

    Кстати хочу въезжать в Хельсинки на машине, оставлть ее в аэропорту и вперед на самолет.

    Ответить Цитировать
    19/24
    + 2
  • Alex1983p,  этого не позволяет некоторые лицензии. когда ты не можешь принимать платежи и делать вывод средств через белые платежки с KYC, а не через менял и через хер пойми какие-то покупки в онлайн магазине( а ля гг) ты и не должен предоставлять игрокам сервис.

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 2
  • crazyassmf @ 26.07.22 

    крипты на старзах никогда не будет, т.к она не регулируется никаким образом. 

    не надо сравнивать рум, который работает в соответствии с законами,  с румом который работает по серой\черной схеме

    Крипта на старзах по сути УЖЕ есть, т.к есть депы и кэшауты через матчбеттер ( пусть и не напрямую криптой). Просто матчбеттер - неудобная говноплатежка, и нужно думать о добавлении других вариантов депов/кэшаутов криптой. А насчет румов которые по серым схемам работают.. Так то не только GG крипту принимает, но и многие другие румы, например Редстар. И чем дальше, тем больше румов добавляют этот способ оплаты. Не хотелось бы ждать 10 лет, пока и до старзов дойдет, что нужно как то шевелиться в этом направлении.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 5
  • stassv24, посмотри какая лицензия у редстара) или у крупнейших крипто-казино типа stake ) 

     

    в старзах сидят не такие тупые ребята. Просто, когда ты работал всерую, потом тебя за это выебали в мировом масштабе(11 год видимо мало кто помнит уже), а теперь ты полностью прозрачно ведешь бизнес, обратно на ту сторону  уже не вернуться, даже если и очень хочется. патипокер тоже когда-то был румом номер 1 по трафику.

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 5
  • Вернуть Исайю, уволить отдел маркетинга и нанять новых адекватных и одаренных людей

    Ну из того, что пока не перечислили пятнадцать раз 

    Для начала нужен грамотный анализ того, что хотят реги и чего хотят любители. Если с регами все более-менее ясно - движок, столы, саппорт, рб, etc, то с фишами сложнее. 

    1. переделать галимый джекпот в аналог скамеровского джекпота, который был до введения бедбита, либо текущий бедбит джэкпот; 

    2. переделать систему РБ таким образом, чтобы у любителя и рега она была разная:

    а) убираем сундуки у регов, даем их только фишам, но запихиваем туда стабильный небольшой (15-20%) рб и билеты/хуеты/шлюх/футболки/монетки в магазин. Билеты нужно давать на те турниры, в которые играет чел, а не хайлошникам билеты на энел. 

    б) регам даем рб 35%+, который минимально фиксирован на данной отметке, а не текущий аля намеси миллион рейка и получи 10%, а если не намесишь получишь толстый хуй. Повышаем, а не понижаем, РБ до вменяемых значений в зависимости от рейка. Регам дать идею, что чем больше ты катаешь и месишь рейка - тем больше ты молодец, а не пидор бамхантер и вот тебе плюшки, кайфуй. 

    Суть в том, что у рекреационных игроков и регов должна быть разная система рейкбэка, я не знаю ни одного фиша который месил столько рейка, чтобы получить старзовский текущий бонус в 40%.

    3. Вводим всякую хуету типа смайликов на весь экран, чата с переводчиком, короче копируем скамерок, но с ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭТОГО ДЕРЬМА 

    4. Переделать лб, сделать его настоящим лидербордом, а не лакибордом, дать его всем, абсолютно всем, а не избранным.

    5. Вообще этот пункт должен быть первым, но он пятый - добавить бонусы новым игрокам, типа квеста сыграй 5 тыщ рук за месяц/50 турниров/etc получи билет во фриролл, в котором МОЖНО ВЫИГРАТЬ ДЕНЬГИ, А НЕ БИЛЕТ НА САТЕЛЛИТ САТЕЛЛИТА В КЫРГЫЗСТАНСКОЕ КАЗИНО, такую хуйню проводить в зависимости от активности игрока в течении определенного количества месяцев.

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 7
  • Вот написал я все это, а потом понял, что единственная подвижка старзов в плане хоть чего-то через год будет запрет хада.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + -1
  • LightMen @ 27.07.22 

    Как опытный путешественник, посоветуй плиз как ты подходишь к планированию поездок?

    Где смотришь авиабилеты? Какие тут лайфхаки по поиску более выгодных цен.

    Что по жилью, является ли арнбнб единтсвенным вариантом или есть все же какие-то конкуренты.

    В частности получил шенген и планирую тур по европе, может что-то посоветуете(любой информации буду рад)

    Кстати хочу въезжать в Хельсинки на машине, оставлть ее в аэропорту и вперед на самолет.

    Привет. Я несколько раз писал об этом, поэтому скорее всего на 99% повторюсь. Мне нравится бронировать airbnb на длинные поездки, 3-4+ дня, и букинг, или другой поисковик отелей на короткий срок, 1-4 дня. Причина в том, что на "долгосрок" я предпочитаю жилье, где есть полноценная кухня, микроволновка, стиралка, хорошая кровать, диван и/или стол, а не только кровать. Сама кровать должна быть удобной, тут смотрю по фоткам и отзывам, последние очень важны, и чем дольше срок жилья, тем внимательнее я читаю отзывы.

     

    Есть умельцы, которые ищут жилье на airbnb, потом по фоткам определяют что это за жилье и где, и выходят на контакт с хозяином, предлагают взять подешевле без посредника. Это чревато кидаловом, сам не пробовал.

     

    Рабочая схема смотреть отель на букинге, потом заходить напрямую на сайт отеля, и бронировать там, часто бывает дешевле, иногда процентов на 20.

     

    Авиабилеты смотрю на гугл флайтс, потом захожу напрямую через сайт авиакомпании, смотрю цену там. Стараюсь посредниками не пользоваться, потому, что сталкивался с проблемами, которые никто не собирался решать, в том числе возмещать полет еще до ковида, когда полет отменился по вине авиакомпании. Деньги посредник не вернул.

     

    Если кто знает хорошие поисковики жилья, машин или полетов, кидайте, может поможете человеку.

     

    LightMen, если хочешь, напиши в каких странах хочешь побывать, может кто что посоветует, или я, если там был.

    Сообщение отредактировал MountainRose - 28.7.2022, 8:02
    Ответить Цитировать
    6310/6562
    + 13
  • В кои-то веки появилась возможность диалога с руководством старзов, ну как можно столько хуйни написать ? Даже модератор отметился  

    Ответить Цитировать
    4/4
    + 1
1 1078 1079 1080 1081 1162
25 человек читают эту тему (25 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.