PaRus @ 9.9.2010, 5:00
Привет, Сергей. У меня несколько вопросов:
Имеет ли место в раззе предположение о возможном запаривании карт оппа, и насколько это важный момент?
Блефф в раззе, часто ли возникают подходящие ситуации? И можно ли играть плюсово короткий стол против хороших игроков только по "карте" допустим 30/60.
Хороший ли игрок PYRARMID?
спасибо
Это очень важный момент. Вы всегда должны знать все вышедшие из игры маленькие карты и исходя из этого делать выводы о том, насколько пришедшая карта могла усилить руку противника. Блеф в раззе есть, но его не так много, как в других играх. Есть несколько ситуаций, в которых вы просто обязаны блефовать. Притом чаще всего, это блеф в 2 бареля. Просто играть по карте в принципе можно, но только на полный стол. В короткой игре вы будете проигрывать. PYRAMID- это игрок, который больше всего прибавил за последние 4-5 месяцев. Сейчас он играет прилично, несколько месяцев назад играл слабо. Вообще, на старзах сейчас почему-то нет откровенно слабых игроков, которые бывают на ФТ. Там есть 5-6 человек, которые достаточно регулярно играют 30-60, но они не смогут побить лимит 1-2.
Случайность или была заложена идея?