10кг безумия в 5кг упаковке. Rain's Blog

641
Статистика
Статистика
641
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-189
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +713
  • Подписок
    -1
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 87 107 108 109 110 129 156
  • ivanthefool @ 2.9.2018
    Nikituk222, то есть, цель была задонатить вначале прогерам, потом фишам на старзах?


    Прикол был в том, что когда собралось достаточно количество рук, мы поняли, что плюсовей играть префлоп без него, а чисто в эксплоит. У всех гуд регов лимита 60ок, ев префлопа было в разы выше, это легко можно проверить если у кого то остались руки в ХМ2 и раздачи со мной.
    Ответить Цитировать
    4/53
    + -3
  • Nikituk222, ты прикидываешься? или ты действительно настолько туп?
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • Nikituk222, так тут наверное и есть дело в этом, что шоколад к успеху шёл, не фартануло. Зачем вы тогда его использовать начали? Разве что бы не нажить?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Sashastru, пояснишь, или нужно ответить на твой как мне кажется риторический вопрос.
    temofeika1988, для оптимизации обучения. Жизнь в эпоху новых технологий. Я вот считаю, что ХМ2 тоже нужно запретить, где эта грань софта который дает перевес, а который не дает. От ХМ2 пало в миллиард больше фишей.
    Ответить Цитировать
    5/53
    + -11
  • Nikituk222,
    Ну по тебе видно что тебе даже Иисус наживать не поможет, не то что подсказчик.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 10
  • Nikituk222 @ 2.9.2018
    Прикол был в том, что когда собралось достаточно количество рук, мы поняли, что плюсовей играть префлоп без него, а чисто в эксплоит. У всех гуд регов лимита 60ок, ев префлопа было в разы выше, это легко можно проверить если у кого то остались руки в ХМ2 и раздачи со мной.


    с таким же успехом можно отпускать грабителя, если он залез в дом, но что-то помешало ему ограбить)
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 2
  • Nikituk222, вопрос действительно был риторический
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • ivanthefool @ 2.9.2018
    с таким же успехом можно отпускать грабителя, если он залез в дом, но что-то помешало ему ограбить)


    Ну вообще то нас никто не отпустил. акканунты были заблокированы пожизненно(огромный минус ев для рега потерять акк на старзе). Были конфискованы все средства и розданы между игроками спинов (сумма немаленькая поверь). А что вы еще хотите сделать, камнями забросать?
    Ответить Цитировать
    6/53
    + -3
  • Nikituk222 @ 2.9.2018
    Я вот считаю, что ХМ2 тоже нужно запретить, где эта грань софта который дает перевес, а который не дает. От ХМ2 пало в миллиард больше фишей.



    Саппорт ПС четко провел где эта грань рума.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 3
  • Это что за далбаебом надо быть чтобы еще и оправдываться.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 8
  • Nikituk222 @ 2.9.2018
    А что вы еще хотите сделать, камнями забросать?


    Неплохо банить мошенников на форуме и предупреждать остальных и оповестить остальные румы что есть немаленькая вероятность что ты используешь запрещенный софт.А камнями забрасывать конечно не стоит.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • PasHTeT28 @ 2.9.2018
    Саппорт ПС четко провел где эта грань рума.


    Мы нарушили правила рума. И были наказаны согласно правил этого рума. "Пострадавшее поле" получило компенсацию согласно правил рума.

    Я понимаю ваше недовольство, но из за денег и бизнеса переходить на личности и оскарблять близких, это слишком как по мне, особенно слушать это от людей которых это никак не коснулось, а хочется выпустить желчь.
    Ответить Цитировать
    7/53
    + -6
  • Nikituk222 @ 2.9.2018
    Ну вообще то нас никто не отпустил. акканунты были заблокированы пожизненно(огромный минус ев для рега потерять акк на старзе). Были конфискованы все средства и розданы между игроками спинов (сумма немаленькая поверь). А что вы еще хотите сделать, камнями забросать?


    Nikituk222 @ 2.9.2018
    Кто тебе сказал, что он разьебывал? Есть пруфы с графиками и тонной баксов нажитой в спинах?
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 25
  • PasHTeT28 @ 2.9.2018
    Неплохо банить мошенников на форуме и предупреждать остальных иоповестить остальные румы что есть немаленькая вероятность что ты используешь запрещенный софт.А камнями забрасывать конечно не стоит..


    Если администрация примет такое решение, значит так тому и быть.
    Я не собираюсь оскорблять кого то в ответ и минусовать репу, как будет так будет.
    Просто призываю, общаться адекватно.
    Ответить Цитировать
    8/53
    + -2
  • Sashastru, как думаешь, сколько за сессию свинги на 60ках и сколько было внесено депозитов для игры на этом лимите?
    Ответить Цитировать
    9/53
    + -4
  • Gunnerlol @ 2.9.2018
    Это что за далбаебом надо быть чтобы еще и оправдываться.


    Я пришел сейчас сюда и пишу как есть, искренни. Если тебе нечего добавить или спросить, то зачем оскарблять. Написал, стало легче?
    Считаешь, что тебя ограбили, у меня для тебя плохие новости, тебя грабят каждый день, начиная мелких предприятий, заканчивая государственной палатой и ФРС. Но это все как то не так близко, как на покерном форуме, я понимаю. Тут легче написать, что кто то далбаеб. Ок. Это твое мнение. Но оно реально ничего не несет, не делает ни лучше не хуже. Оно бессмысленно.
    Ответить Цитировать
    10/53
    + -6
  • Nikituk222 @ 2.9.2018
    Я пришел сейчас сюда и пишу как есть, искренни.


    А ты считаешь себя мошеником или что ты совершал мошенические действия?Или все для себя оправдал тем что
    Nikituk222 @ 2.9.2018
    тебя грабят каждый день, начиная мелких предприятий, заканчивая государственной палатой и ФРС
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • Жесть вы упоротые оправдатели, один за чартхэлпер выдает прогу с внешним парсером экрана, которая почему-то умеет на постфлопе писать C C/R F. Другой сетует, что и с этим софтом они ничо не побили :(

    Это просто трэш. Даже сказать, что это происки конкурирующей школы в 2016, выкравшей акк ученика-льва, и записавшей видос ради очернения великой тимы львов, так дебильно не смотрелся бы. Про конкурентов так подпизнуть любят другие спин-общаги.

    Я еще думал в 15-16 году, когда РСГрейн тренить спины начал, какого хера это значит, чел даже не катает их и ничего похожего. И славой Фила, который понимает теорию и смежных дисциплин, не обладает. А вон оно чо.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 18
  • PasHTeT28 @ 2.9.2018
    А ты считаешь себя мошеником или что ты совершал мошенические действия?Или все для себя оправдал тем что


    Это реально имеет для тебя(вас) значение, мое субъективное мнение обо мне же?

    У каждого своя правда, если для тебя я мошенник, то оно так и есть, в твоей системе жизненных координат. Для кого я не мошенник, это тоже сугубо его точка зрения. Ну а уж моя точка зрения обо мне же, будет подавно необъективна. У каждого своя правда и мораль, если твоя мораль отличается от морали другого человека, это не значит, что кто то прав, а кто то нет, у медали всегда 2 стороны.

    п.с. мне когда то сказали "как много мудрости нужно, что бы быть добрым" и я не терял этого качестве ни когда играл с софтом ни сейчас, когда на меня изливают весь этот негатив. Деньги и бизнес для меня игра, в нем нет личного (ничего личного, просто бизнес), семья, взаимоотношение между людьми и самоуважение у меня за границей денег, покера и тд... Но это лишь мой взгляд на мир, у каждого он свой.
    Ответить Цитировать
    11/53
    + -10
  • Nikituk222 @ 2.9.2018
    Это реально имеет для тебя(вас) значение, мое субъективное мнение обо мне же?


    Да
    Nikituk222 @ 2.9.2018
    У каждого своя правда, если для тебя я мошенник, то оно так и есть, в твоей системе жизненных координат. Для кого я не мошенник, это тоже сугубо его точка зрения. Ну а уж моя точка зрения обо мне же, будет подавно необъективна. У каждого своя правда и мораль, если твоя мораль отличается от морали другого человека, это не значит, что кто то прав, а кто то нет, у медали всегда 2 стороны.


    Ну это так себе точка зрения,при помощи ее легко оправдать любые действия,даже самые страшные.У медали может быть и больше сторон,только это не меняет сути дела.Мошеник не равно плохой человек,это просто означает что ты совершил мошейническое действие,потому что большинство тех кто давно играет в покер совершали такие действия,например получение полтосов на покерстретеджи на мам,пам и т.д. или кряк ХМ,или абуз бонусов на первый
    депозит,кто то гостил и т.д.Непонятно зачем себя оправдывть только.
    Nikituk222 @ 2.9.2018
    Деньги и бизнес для меня игра, в нем нет личного (ничего личного, просто бизнес), семья, взаимоотношение между людьми и самоуважение у меня за границей денег, покера и тд...


    У людей которые потеряли деньги благодаря мошейническим действием тоже есть семья,взаимоотношения и т.д
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 2
1 87 107 108 109 110 129 156
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.