Valentin_S @ 21.9.2010, 16:10
Поздравляю!
Любимые турниры 4 мах дают о себе знать, как тебе поле есть разница между 27/4 лимитом?
и что скрина нету
Спасибо Валентин. скрина нету -- ночь уже поздняя была, устал, да и решил не понтоваться особо))) не совсем понял, про разницу между какими лимитами говоришь. на 4ёх-долларовом -- ну там вообще люди играть не умеют. обойти 1000 человек можно выставившись 1 раз на весь стек если со столами будет складываться, а остальные выставления будут минимум 80/20 -- изи. если брать 27долларовый и 44долларовый -- то тоже очень много слабых игроков, случайных людей, и игроков которые слабо понимают как играть 4макс. за весь турнир последний по 44, где топ1 -- только 1 нормальный опп был это BeyondAsh, там 80к профит, ну и всё пожалуй. большинство оппонентов заходят под все трибеты со всем что чем рейзили, много блефовых(4макс типа надо показывать скилл) и тд.. если бы мне предоставилась возможность выбирать что играть 9мах или 4макс, я всеми руками за 4макс)) плюсовых ситуаций там намного больше имо и ожидание выше. один минус -- когда попадаешь на стол с 3емя регами нормальными тогда трудно.
НУ, тоже вариант. Там тебя во все стороны может разнести, верно :)