Сильный разброс винрейта, конечно. Кто в апрстике мало играет
paparatnik @ 27.11.2013
Ноут перестает заряжаться, когда отключаю от него кабель от монитора. Интересно из-за чего?
swordfish @ 28.11.2013
Хотя нет, есть одна.
paparatnik @ 28.11.2013
Удивительно, сам попросил недавно самоустраниться rezzo за похожую манеру вести дискуссию.
paparatnik @ 28.11.2013
Короче, на желтую карточку пока не тянешь, а вот предупреждение надо вынести.
paparatnik @ 28.11.2013
А есть такие программы тайм трекеры, чтобы следили сколько по времени каждое приложение запущенно и сколько на каждом сайте времени проводишь в сутки?
paparatnik @ 13.12.2013
Где относительно законно можно заработать 50к$ за пару лет?
paparatnik @ 13.12.2013
rezzo, тут расходы не учитываются, у меня за 2 года уйдет ~10к$.
paparatnik @ 13.12.2013
Гиперы клевая тема, я пробовал. Но от них психика расшатывается сильно или нужен бр 500би.