из последнего -
Чёрный Лебедь - долгожданный новый фильм Аронофски, достаточно тяжёлый. заставляет погрузиться в атмосферу, и с середины каждая сцена просто бъёт наомашь. Гораздо жёстче Рестлера в плане восприятия (субъективно, конечно). Фонтан Аронофски, конечно, стоит особняком, но кому нравятся ранние Пи и Реквием, очень советую Чёрного Лебедя.
Сказ про розового зайца - новый казахский фильм, можно поставить в один ряд с Рекетиром - в целом слабее, но неплох. Для любителей проблем транформации из "лохов" в "пацанов", с специфическим казахским окрасом.
да где не смотри,а фильм лучше не станет,бредятина