Взял почитать
http://tbd.in.ua/index.php?option=com_remository&Itemid=31&func=startdown&id=54
mvm_89 @ 8.11.2012
Так клево стоять там, за куском тряпки и слышать как сотня голосов общается, чувствовать этот гул, они там, я тут, между нами только занавес, это охрененно!))
mvm_89 @ 8.11.2012
Третий звонок, все разбегаются за кулисы, становятся по своим местам, на сцене включается свет, режиссер просит выключить мобильники, начинается наша музыка, и занавес медленно открывается. Понеслась...
у него ч/р 25%
mvm_89 @ 10.11.2012
а за счет чего там выигрывают, кроме удачи? когда допустим мультитейблят, ведь нет возможности следить за каждым игроком