Мы не хотим что бы блог назывался zavod is coming!!!
шашист @ 3.2.2018
Ilnur1, Ильнур. Может тебе пойти по стопам Фалиста? (раз ты так упорно в НЛХ играть не хочешь?). Конкуренция и диспа у вас в омахах адовая. Может подключить остальные игры.
Фалист,по-моему единственный, у кого плюсовых дней больше минусовых. Это сильно сглаживает диспу и не заставляет тильтовать.
Когда в расписании было 5 туриков 2-7 TD это сильно помогало.
А теперь живем от заноса до заноса.
Удачи и успехов.
Mihalych73 @ 8.2.2018
Ilnur1, тащи финалочку