Уже есть регистрация на partypoker? Присоединяйся к GT+: расскажем, как получать дополнительный рейкбек, полезный софт и кешбек в магазине. Пиши "ПЛЮС" в чат!
30 января 2023 года partypoker приостанавливает доступ к игре для игроков из Украины, Казахстана и Узбекистана.
Депозиты станут недоступны с 23 января.
Начиная с 31-го числа в клиент все еще можно будет логиниться, чтобы заказать кэшаут.
Регистрации в турнирах, которые стартуют после 30 января, будут отменены.
Бонусы нужно успеть отыграть до этой же даты. Неиспользованные билеты, турнирные доллары и очки программы лояльности будут автоматически конвертированы в кэш.
В последний раз кэшбек выплатят 6 февраля.
По всем вопросам обращайтесь 👉 @gipsyteamru_bot
Это что теперь, каждый день будут все метки слетать? Хотя я понимаю, что дело скорее всего не в пати, а в Рашке, с ее роскомнадзорами и прочими позорами. Вот реплеер уже который день не работает. Видимо просто из Рашки, к серверу пати не получается соединиться.
банк отменяет вывод средств с пати на визу Альфа-банк Украина, причина закон об азартных играх, может есть банк у которого нет таких проблем в Украине?
_fugu_, monobank, otp пока что выводят
Movakis, у меня все работает может дело в провайдере?
У разработчиков ПО там осеннее обострение началось или что я не пойму? На днях PS обновиться полтора дня не мог до конца,теперь у этих чудачества.Со вчерашнего дня не заходит в клиент,открывая .com версию сайта при нажатии. Переустановка ПО и вход с другого интернет соединения проблему не решают Дайте денег проиграть,Пати.
mothership, скорее какие то провайдеры уже блочат некоторые направления, а какие то нет. Точно знаю что у многих сейчас не работает реплеер. А уж метки слетают у всех стабильно раз в месяц

Таже фигня
Как сделать депозит, на кассу нажимаю и вот такое всегда висит?
попробуй по ссылке
А где гарантия что это не фишинговый Сайт? и когда его заблокируют, как найти такую ссылку зеркало? или это через сапорт запрос они скидывают ссылки на новый сайт?
Уважаемый посетитель!
К сожалению, услуги этого веб-сайта больше не доступны для клиентов, проживающих в вашей стране. Следовательно, невозможно получить доступ к нашим веб-сайтам из вашего текущего местоположения. Кроме того, мы больше не принимаем депозиты или игры из юрисдикции, из которой вы пытались зарегистрироваться или войти в систему. Если у вас есть счет на реальные деньги, ваш баланс доступен, и вы можете вывести его, обратившись в нашу службу поддержки клиентов. Исключение зависит от IP-адреса компьютера, с которого вы заходите на наш веб-сайт, который указывает ваше местоположение.
С сожалением вынуждены сообщить, что в настоящее время мы обязаны блокировать ваш доступ к нашему веб-сайту, пока вы осуществляете доступ к нему из этой страны.
Ваша команда partypoker
И судя из этого Письма Сами Пати Покер блокируют Кассу, а не РКН. А значит и депозит могут Заблочить Пати.
Выходит Вместо того чтоб Добавить депозит через Биткоин и Криптовалюты, они сами блокируют возможность депозита.
GOLDRAGON, ссылка рабочая, служба поддержки может дать и другую
partypoker, У меня со вчерашнего дня проблемы со входом, вот такая ошибка
Если же окно для входа появляется, пишет неверный пароль, вчера срочно через лайв чат переустановил пароль, так как в начале думал, что увели акк, только после входа через vpn (канадский) удается войти, раздел акции без vpn теперь тоже не работает.
друзья, блокировка со стороны властей, мы сменили зеркало сайта, сейчас должно работать
AlanPo111 @ 01.10.21partypoker, подскажите куда написать с жалобами на сотрудников саппорта?
нескончаемый поток бредятины достал
к сожалению, отдельного адреса для жалоб нет, указывайте конкретного сотрудника и в чём проблема (больше фактов, нежеле эмоций) и пишите по адресу info@partypoker.com
partypoker, реплеер по-прежнему не работает, в его окне выскакивает ошибка Error:ERR_CONNECTION_REFUSED( -102 )
и ссылка, которую если скопировать и вставить в браузер, при этом заменив зеркало
с partypoker775.com на partypoker669.com то плеер открывается. На первом соответственно не открывается. С пропажей нотсов, видимо, что-то подобное.
Можете передать в тех отдел или куда нужно, чтоб перевели плеер на рабочее для России зеркало!?(или как правильно?)
partypoker, Спасибо за оперативную работу, заработало без vpn окно входа и акции.
AlanPo111 @ 04.10.21partypoker, реплеер по-прежнему не работает, в его окне выскакивает ошибка Error:ERR_CONNECTION_REFUSED( -102 )
и ссылка, которую если скопировать и вставить в браузер, при этом заменив зеркало
с partypoker775.com на partypoker669.com то плеер открывается. На первом соответственно не открывается. С пропажей нотсов, видимо, что-то подобное.
Можете предать в тех отдел или куда нужно, чтоб перевели плеер на рабочее для России зеркало!?(или как правильно?)
616 пробуйте, будем решать
Triplex-A, после твоих обращений как-то резво всегда решаются проблемы) может и за реплеер с нотсами замолвишь))
Вообще, смотрю начинают шевелиться, когда уже люди массово не могут зайти,
а то что играют с гемором без нотсов и не видя карт на вскрытии, то и пох, играют же\
Aquila, у меня была похожая ситуация. В сате за 0.01$ попал в призы (не билет, а автоматическую регистрацию) в следующий степ за 2.20$. Но по факту в турнир меня не внесли, билета тоже не получил. Успел сделать скрин лобби по завершению турнира что я действительно в призовой зоне. Хотел обратится в саппорт, но потом замотался и вообще забыл и забил на это дело. У тебя как разрешилось по концовке?
бесплатные вращения в казино выпали где их найти и как активировать? жму в предложениях вкладку билеты страницу блочит провайдер, пофиксить никак нельзя или это в другой вкладке?
PARTYPOKER, жду ответа!