Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

55
Статистика
Статистика
55
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5205
  • Постов
    4,192
  • Просмотров
    340,503
  • Подписок
    55
  • Карма автора
    +6,101
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 104 105 106 107 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  • Да, будет очень скоро
    17%
    35
  • Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  • Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  • Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  • Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  • Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • bios @ 13.6.2015
    Тянется большой минус по недоездам. Да, дисперсионно, я понимаю и, возможно, в некоторых ситуациях слабоминусово. Но не всегда же буду проигрывать?


    Без обид но с такой игрой ты всегда будешь проигрывать ...
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 5
  • Вот три основных категории раздач, по которым у меня утекает БР. Блефы на ривере делаю крайне редко, но в этом случае отнес свой блеф к "ошибкам оппа". Значит, я проиграл из-за ошибки оппонента, воспринимаю это так. Если бы он показал допер+, то, конечно, вопросов бы к его игре не было.
    Ответить Цитировать
    890/1698
    + 0
  • 1 Хорошо сыграно на флопе - грамотный велью бет самого себя, ну и когда опп пушит а другой коллит, у нас тут изи колл даже можно не смотреть во флопзиле как мы стоим против диапазонов оппов. +ев!
    2 Отличная идея, захуярить коллом 10 6 с утюга и в дальнейшим играть без позы, потому что в позиции играть -ев. Флоп -изображаем туза, пытаясь выбить нижние карманки. Тёрн - у фиша туз, но ведь как раз та ки фиши всегда выкидывают Ах на баррели. Ну не повезло, но мы сыграли мега +ев.
    3.
    Против конкретного фиша делай ставки конкретно смачные т к он не обращает внимание на твой бет сайдинг ты на дистанции много не добираешь с таких ситуаций, не зачем белансировать или как то скрывать бетсайдингом силу своей руки против фишей.
    Ответить Цитировать
    13/34
    + 1
  • infitoha @ 13.6.2015
    Без обид но с такой игрой ты всегда будешь проигрывать ...


    Какие обиды, ты о чем? Кстати, даже не я, а математика с тобой не согласна :-)
    Ответить Цитировать
    891/1698
    + 0
  • Кирпич @ 13.6.2015
    грамотный велью бет самого себя


    Обычно этот бет называется блефом, вернее полублефом. Если для тебя это вэлью, то о чем нам говорить?

    Кирпич @ 13.6.2015
    когда опп пушит а другой коллит, у нас тут изи колл даже можно не смотреть по флопзиле как мы стоим против диапазонов оппов


    А зря, пригодится. Посчитай ещё ШБ, тоже пригодится :-)

    Кирпич @ 13.6.2015
    Отличная идея, захуярить коллом 10 6 с утюга и в дальнейшим играть без позы, потому что в позиции играть -ев


    В данном случае позиция не так уж и важна. А ШБ ты все-таки научись считать :-)

    Кирпич @ 13.6.2015
    Тёрн - у фиша туз


    Откуда знаешь? Бабка надвое сказала или гадал на кофейной гуще? Может, ты внук Ванги?

    Кирпич @ 13.6.2015
    ты на дистанции много не добираешь с таких ситуаций


    Если ты заметил, то в этой раздаче я "добрал" по полной.
    Сообщение отредактировал bios - 13.6.2015, 18:14
    Ответить Цитировать
    892/1698
    + 0
  • У тебя тут нет фолд эквити, разгоняешь банк с неготовой рукой против 2 оппов.
    bios @ 13.6.2015
    Обычно этот бет называется блефом, вернее полублефом. Если для тебя это вэлью, то о чем нам говорить?

    Т е ты велью собираешь с самого себя, а не велью собираешь т к находишься впереди диапазона оппа).

    При чем тут голые ШД?
    Ответить Цитировать
    14/34
    + 1
  • Кирпич @ 13.6.2015
    У тебя тут нет фолд эквити, разгоняешь банк с неготовой рукой против 2 оппов.


    Опять вангуешь? ФЭ мало. не спорю. Но ведь и я делаю не блеф, а полублеф! А рука хоть и не готовая, но "с огромным потенциалом". Эта ситуация называется "агрессивный розыгрыш дро", и главное в этом - соблюдать ШБ, иначе на дистанции будет большой минус.
    Ответить Цитировать
    893/1698
    + 0
  • 1.плохо(Пр просто пас,по флопу зачем рейзим?Ты считаешь что есть ФЭ?очень оптимистично.)
    2.плохо(если опп фиш то ривер ставить это бесполезное занятие,флеш не закрылся он не выбросит..а разницы нет,допер у него или просто А,так как это чистый блефкетчер,ты изображаешь сет,если опп адекватный то тут все просто твоя ставка по риверу полярная или сет или дро недоехало,и тут зависит насколько опп считает как часто ты будешь блефовать)Префлоп просто пас.Липм с Утг с106 приблизительно говорит о твоем уровне игры и почему у тебя такие проблемы на нл2.
    3.не повезло

    Это чисто мое мнение,не претендую на истину.
    Ответить Цитировать
    1/8
    + 0
  • bios @ 13.6.2015
    но "с огромным потенциалом"


    из-за того что на доске лежит флеш дро,потенциал твоей руки уменьшается.У тебя же не 910 треф или К10 треф..
    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • В общем у тебя куча дыр в игре и в логике при розыгрыше, одно путаешь с другим. Много, очень много совершаешь не нужных действий. Разбирай в день по 20 раздач(кидай на оценку), пока не отточишь базовые концепции.
    Ответить Цитировать
    15/34
    + 0
  • Зря, видимо, раздачи выложил. Никакого конструктива, одни "стандартные умные фразы". Все это давно известно, ничего нового вы мне не сказали :-)
    Ответить Цитировать
    894/1698
    + 0
  • bios, просто ты не хочешь слышать.Сложно чему то научится если ты не слышишь.Из 3 выложенных раздач 2 сыграл плохо,где сыграл плохо тебе указали,если ты считаешь что ты сыграл нормально,никто тебе помочь не сможет.А раздачи смысла выкладывать нет,так как все равно ты будешь считать что все вокруг не правы,один ты прав,а все остальные кто бьет нл2,нл5,нл10 и так далее,обычные лакеры которым везет.

    Просто относись к покеру как к хобби,веди блог и считай что ты просто очень не везучий.И не замарачивайся.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
  • лол ты же в первых 2-х принимал действия с максимальным -ЕВ
    Ответить Цитировать
    16/34
    + 0
  • PasHTeT28 @ 13.6.2015
    Из 3 выложенных раздач 2 сыграл плохо


    Я уважаю твое мнение, как и мнение других, но не разделяю его. Твое мнение (конечно, это мнение большинства, сомнений в этом нет) - это мнение "стандартов". Ты никогда не поднимешься в покере, если постоянно будешь играть "по стандартам", поверь.
    Ответить Цитировать
    895/1698
    + 0
  • Нестандарт на нл2 нахуй никому не нужен.
    Ответить Цитировать
    19/41
    + 4
  • biosЯ тебе прямо скажу- то что ты пытаешься доказать нам - самому себе, что надо играть в какой то не обычный покер, а не придерживаться стратегии АБЦ покера, это называется: ищешь оправдание своей лудомании.
    Попробуй отыграй 5 часов в АБС покер, ты не сможешь! ты начнёшь вот как в этих раздачах исполнять полную хуйню. Я с эти сталкнулся год назад и признаюсь слегка напугался. Так что работай над собой и игрой и тогда ты просто разгромишь этот нл 2-5. Отыграешь 50К рук в чистый АБЦ покер и сможешь смело переходить на нл5
    Ответить Цитировать
    17/34
    + 1
  • bios @ 13.6.2015
    Я уважаю твое мнение, как и мнение других, но не разделяю его. Твое мнение (конечно, это мнение большинства, сомнений в этом нет) - это мнение "стандартов". Ты никогда не поднимешься в покере, если постоянно будешь играть "по стандартам", поверь.


    Поэтому ты скорее всего никогда не будешь зарабатывать покером на жизнь,в этом нет ничего постыдного что ты не понимаешь как в покер можно выигрывать.Если все таки будет не так и ты хотя бы побьешь нл25,то буду за тебя только рад.

    Не верю.Так как твой случай как раз доказывает обратно что играя как ты нестандартно,даже не получается побить нл2 долгое время.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • Кирпич @ 13.6.2015
    biosЯ тебе прямо скажу- то что ты пытаешься доказать нам - самому себе, что надо играть в какой то не обычный покер, а не придерживаться стратегии АБЦ покера, это называется: ищешь оправдание своей лудомании.


    Ерунда полная. Ничего я не хочу доказать :-)

    Кирпич @ 13.6.2015
    Попробуй отыграй 5 часов в АБС покер, ты не сможешь!


    Лан, закончим диалог на этой счастливой ноте :-)
    Ответить Цитировать
    896/1698
    + 0
  • Идея! bios, запиши видео, как ты играешь, пару столов с рассуждениями, коллеги понимающие прокомментят тут, сделаешь выводы, должно помочь!
    Ответить Цитировать
    38/62
    + 1
  • Marro @ 13.6.2015
    запиши видео, как ты играешь, пару столов с рассуждениями, коллеги понимающие прокомментят тут


    Полученных комментов достаточно. Я тебе наперед могу сказать, что скажут понимающие коллеги по любой раздаче, это просто ни к чему :-)
    Ответить Цитировать
    897/1698
    + 0
1 104 105 106 107 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.