За всю хурму, парни.

49
Статистика
Статистика
49
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1596
  • Постов
    2,098
  • Просмотров
    226,633
  • Подписок
    49
  • Карма автора
    -616
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 102 103 104 105
  • Крузенштерн_И_Ф @ 12.4.2013
    bkmz03,
    Да ты ебнулся? Я со шнырями не беседую, не по масти. Дрочи на Илюшу, только осторожно. Вирус не подхвати.
    Гуд лак ёпта.
    Баиньки. Вечером движуху наведу.
    Мля, да ты еще и мусор? Пасись вообще.


    Кто тут ебанулся видно невооруженным глазом)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Крузенштерн_И_Ф @ 12.4.2013
    Либо ты болеешь за клуб и ты с ним в любых обстоятельствах и при любых спортивных результатах, либо ты не болельщик, а полный... цензура.


    Категорически не согласен. Ты путаешь болельщиков, с 15-ти летними фанами, Сергей. Человек с возрастом склонен меняться, часто в лучшую сторону, поэтому зря ты так)
    Раньше, до 2000-ого, я болел за Динамо Киев. Молод был, наверное, глуп. В конце 80-ых, когда мозги только формировались, даже ездил на вокзал, встречать "москвичей - москалей -спартачей" и бить им рожи. Правда иногда получалось и наоборот)))
    В общем, когда играли Мунтян, Поркуян и 9 киевлян, и до 2000-ого - это была великая команда, которая играла за свой город. Сейчас играют недорогие и дорогие иностранцы - за бабло. И это почти везде...
    В общем, я негодую, вместо аргументированного наезда на Илюшана, приходится читать, почти комплименты))) Не гоже, для самого оппозиционного блога...
    Ответить Цитировать
    45/48
    + 0
  • Когда уже забанят уёбка этого?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Обещанное.
    Товарищи владельцы и их сатрапы-модеры.
    На вашем "демократическом" сайте нельзя поднимать еврейский вопрос. Считаю, что не правильно. Разжигать межнациональную рознь нельзя, призывать к насильственным действиям в отношении определенной группы людей по национальному признаку нельзя, а высказывать частное мнение вы мне запретить не можете. Так что перед тем как удалить мой пост подумайте, достаточно ли у вас на то оснований.
    Я не историк и не политолог. Для каких-то основательных выводов мне банально не хватает фактических знаний и умений их обобщать. Поэтому я не на что серьезное и не претендую.
    И если бы Илья волевым решением не запретил касаться этой темы, я бы не сунулся. Но так как компания по дискредитации хорошего парня и талантливого журналиста мною начата, воспользуюсь и этим штрижком характеризующим чрезвычайно низкий моральный уровень моего идеологического оппонента.
    По некоторым данным я на четверть еврей. Дед по отцовской линии был им по словам бабки. Насколько я знаю, это не совсем так, но какая-то часть крови вполне может быть. Это не о чем не говорит, не в плюс мне, не в минус. Я не горжусь этим и этого не стесняюсь.
    По семейным преданиям мы жили в Питере лет двести. Может и враки, документов не видел, фотографии и семейные фото утеряны в блокаду. Точно знаю, что по отцовской линии несколько поколений были булочниками. Пекли хлеб и продавали его в собственном магазине на Петроградке.
    Так было до семнадцатого года. Потом нашлись недовольные царским режимом и лавку отобрали. Троцкий (Бронштейн) руками Дзержинского. Романовы правили 300 лет пока до них не добрались Троцкие. Добрались и вместе с детьми шлепнули, а добро разворовали.
    Я это к чему.
    Евреи, наверное самая образованная нация на планете. И точно самая деятельная. Именно их деньги стоят за всем мировым закулисьем. Они назначают правительства, они и пожинают плоды этих назначений.
    И они же с этими властями борются. Те, кому в этот раз кусок пирога достался меньший. Для того, чтобы это обосновать и доказать надо совсем глубоко копать. Я не готов к этому в масштабах крупнейших мировых экономик, но в масштабах нашей страны попробую.
    Сначала Троцкие уничтожили монархию и развязали гражданскую войну. Цвет нации был уничтожен, либо бежал за границу. Факт, тут и спорить не с чем. На обломках империи был образован Советский Союз со всеми его прелестями. Прелестями в кавычках и без таковых. И хорошего и плохого было в достатке. Но была некая стабильность. Возможно даже стабильность рабов и бессловесного стада, но простой работяга твердо знал, что его детей выучат, мать вылечат, через десять лет работы дадут квартиру, а через 15 машину. И даже сарай на своих шести сотках построить дадут. Работали, гнали самогонку и копили на стенку и мягкую мебель. Главное "чтобы не было войны". А ее и не было. В тот же Афган без личного согласия никого не гнали. Во всяком случае в те годы когда я сам служил.
    По большому счеты народу эта демократия-перестройка да гласность не нужна была. Она была нужна Бронштейнам девяностых. Как всегда за счет чужих жизней ими была расчленена и разграблена огромная страна. Они получили главное - СМИ и стали усердно ссать людям в уши. Ваучериция по Чубайсу, семибанкирщина по Авену и Фридману. И это было и тут не поспоришь. Я не демонизирую всю нацию, но самые яркие и деятельные ее представители очень сильно влияют на нашу с вами жизнь.
    Возьмем покерстарс. Его владелец "Бронштейн". И я твердо убежден, что дела свои он ведет грязно. Это не только мое мнение, так думают многие с кем мне довелось общаться на эту тему. Мне никто и никогда не докажет, что на микролимитах с ГЧС порядок. Это не мания, это не истерия, это наблюдения за сотни тысяч рук, что AA не выигрывает 82% случаях в префлоп оллинах. Это то, что на поверхности. Глубже копать у меня не хватает мозгов. И российский голос ПС тоже не донской казак. Почему именно он, не скажете?
    По какому праву он вещает от "лица всей покерной общественности?" Он профессиональный журналист или хотя бы человек с высшим гуманитарным образованием? Нет. Он входит в топ100 лучших игроков постсоветского пространства? Тоже нет.

    И почему он запрещает касаться этой темы, не в курсе?
    Ответить Цитировать
    1045/1064
    + 0
  • Крузенштерн_И_Ф @ 13.4.2013
    На вашем "демократическом" сайте


    Следую элементарной логике, твои сообщения и подтверждают тот факт, что это самый демократический сайт.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • Pavlodar,
    Юра, не нужно выставлять меня недоумком.
    Если ты думаешь, что мне все нравится в Зените, то глубоко ошибаешься. Мне так вообще почти ничего не нравится. От того Зенита, который я любил осталась одна стрелка да Игорь Денисов. Вот за эту каракулю я и топлю.
    И есть масса примеров таких как я. Денис Мацуев. Слышал о таком? Достойнейший человек и болела Спартака. Он тоже даун или ничего не понимает? А ты видел несчастнейшие глаза актера Маклакова, он же Шматко. Он страдает, но болеет за свой клуб.
    Или может Миша Мун полный долбоеб?
    Если ты отказался от ДК, это твои проблемы. Я от своего клуба не отступлюсь. Буду проклинать тот день когда попал на Ленина, но не отступлюсь.

    Товарищи модеры, забаньте плиз на свой выбор. Меня или хуило, который с вашего молчаливого согласия навал меня уебком.
    Лучше меня, я ведь с Ильи живого не слезу, пока не дождусь публичных извинений.
    Ответить Цитировать
    1046/1064
    + 0
  • Анонс.
    На понедельник у меня назначена встреча с раввином. Хочу с ним побеседовать о морали и нравственности.
    Ответить Цитировать
    1047/1064
    + 0
  • Marina,
    Марина, давай ты перестанешь ко мне цепляться, а? Я так воспитан, что не могу хамить женщине, а ты иногда этого очень заслуживаешь.
    Ответить Цитировать
    1048/1064
    + 0
  • Крузенштерн_И_Ф @ 13.4.2013
    Марина, давай ты перестанешь ко мне цепляться, а?


    Прости, но это выше моих сил((
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Marina,
    Простил, разумеется. Я привык многое прощать женщинам.

    Да. Это никак не влияет, на мое отношению к тебе, но словом ты владеешь много лучше Городецкого. Училась этому?
    Ответить Цитировать
    1049/1064
    + 0
  • ibeatUtwice @ 12.4.2013
    Когда уже забанят уёбка этого?


    Надеюсь не забанят - такое развлечение прикольное..))
    Ответить Цитировать
    11/11
    + 2
  • Обана. Думаю что именно сейчас и решается моя судьбинушка. Зашел Бангерт, позвал ознакомиться Лео и Винтяру. С Винтярой я в контрах. Похоже судьба моя печальна, а участь незавидна.
    Ответить Цитировать
    1050/1064
    + 0
  • Крузенштерн_И_Ф, я никого не звал. Одному тебе кажется, что ты кому-то интересен, как когда-то раньше, но, к сожалению, образ, который ты транслируешь в интернет, давно уже представляет из себя омерзительную сумасшедшую субстанцию. Не сомневаюсь, что в жизни все может быть совсем не так, не у тебя одного есть проблемы с общением в интернете.

    Винтяра не принимает участие в совете сайта.
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 3
  • Крузенштерн_И_Ф @ 13.4.2013
    Обана. Думаю что именно сейчас и решается моя судьбинушка. Зашел Бангерт, позвал ознакомиться Лео и Винтяру. С Винтярой я в контрах. Похоже судьба моя печальна, а участь незавидна.


    Винтяра модератор чисто номинально, а мы с Бангертом плевать на тебя хотели с высокой колокольни. Сатрапы же, как ты сам сказал.
    Ответить Цитировать
    12/13
    + 1
  • Bangert,
    Именно так. В жизни я мягкий и пушистый додик. Всеми забитый. Геройствовать хожу в интернет.
    Leo_Manowar,
    Зачем хамишь, Лео? И зачем плюешь в общественном месте? Мне можно, я с некоторых пор считаю сайт помойкой, а ты с него кормишься. Негоже.
    А сатрап. Ну дык сатрап, куда от этого денешься. Ты сам себе работу выбирал. Обязан выполнять волю работодателя или уволиться.
    Ответить Цитировать
    1051/1064
    + 0
  • Вот ведь печалько, воюешь тут, еврейский вопрос поднимаешь, лезешь с флагом на баррикады, а оказывается, что ты никому не нужен... И даже бана не удостаивают.

    Всем, кто прочел этот, без сомнения интересный и содержательный дневник будет еще один раз напоминание. За красивыми буквами и интернетным образом эдакого героя может скрываться совсем другой человек. А буковки в интернете так и останутся буковками...
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Пойду погоняю. Бронштейнам рэйк заплачу.
    Вечером нанесу еще пару небрежных мазков на общую картину морального разложения моего оппонента.
    Ответить Цитировать
    1052/1064
    + 0
  • Крузенштерн_И_Ф @ 13.4.2013
    а ты с него кормишься


    Здесь я не выдержал и рассмеялся.
    Кормлюсь я с другого. У меня собственный бизнес - рекламное агентство.
    Ответить Цитировать
    13/13
    + 0
  • benjamin1976,
    Ты по сути не прав. Ты вовсе не обязан тут никому ничего лизать. И давать оценки несогласных с режимом. Просто живи тут, коли нравится.
    Алес.
    Катать.
    Ответить Цитировать
    1053/1064
    + 0
  • Leo_Manowar,
    Бесплатно модеришь? Это зря. Сайт вполне успешное коммерческое предприятие, мог бы и зарплату потребовать.
    Нет, я определенно ничего не понимаю.
    Зачем даром копаться во всем этом дерьме?
    Ответить Цитировать
    1054/1064
    + 0
1 102 103 104 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.