kotychka @ 25.2.2015
Макс, заведи блог и рассказывай там о своих успехах) А ещё лучше жену
kotychka @ 25.2.2015
Макс, заведи блог и рассказывай там о своих успехах) А ещё лучше жену
yuventus @ 27.2.2015
вопрос на засыпку. Могу ли я успеть докупить SP(до повышения статуса), после подсчета 28 февраля.
Система уже обнулится...сейчас не хватает 16 sp до хрома. Если я например не наберу в последний день все очки, могу ли я успеть...а то обновится, и все новый месяц.
POKERJOB @ 27.2.2015
и как это влияет? Если 28-го проведены очки то они будут учитаны в статусе
laisserg @ 27.2.2015
yuventus, Турниры закончатся раньше чем будет обновление так, что на глазок сможешь прикинуть сколько докупить
Статусные очки всегда начисляются на следующий день, после проведения рейтингового турнира. Таким образом, очки всегда учитываются и проводятся в системе в день начисления, то есть с задержкой в сутки по отношению к дате начала турнира. Очки за проведенные турниры в последний день месяца (или года) учитываются в расчете статуса следующего месяца (или года).
MaxBNuts @ 27.2.2015
(с) http://pj-club.com/ru/profile/help/statuses
28го уже обсчитаются резалты за 27ое, и недостающие можно докупить, а за 28ое - пойдет уже в март.
Видимо тот кто писал думал логически MoSCow:))) . Утчем на будущее:)))