Vinni's diary

152
Статистика
Статистика
152
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3329
  • Постов
    6,670
  • Просмотров
    644,711
  • Подписок
    152
  • Карма автора
    +5,605
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 82 102 103 104 105 124 334
  • Vinni121 @ 20.2.2014
    Это как если бы 2летние дети делали забастовку суровым мужикам - умный мужчина успокоил бы детей, брутальный мужик проигнорировал бы.


    Это скорее как 2х летние пиздюки, яблок спиздить в колхозном саду попытались с щитами палками камнями и коктейлем молотова. А сторож их солью шандарахнул основательно
    Ответить Цитировать
    31/205
    + -4
  • Интересно вы рассуждаете. Типа когда противника майдана новости делают - это ебаная пропаганда и ложь. А вот сторонники сделают и вы все увидите. Ну да там будет только правда угу
    Ответить Цитировать
    35/89
    + 1
  • Вы так и не поймёте, что всем русским по большому счету похуй на вас и то что вам, как раз таки, промыли мозги. И именно из-за этого за вас обидно даже.
    Ответить Цитировать
    15/28
    + 1
  • stenrus @ 20.2.2014
    Вы так и не поймёте, что всем русским по большому счету похуй на вас и то что вам, как раз таки, промыли мозги. И именно из-за этого за вас обидно даже.


    т.е. в России нет преступного режима и все мы живем хорошо?
    Путин не вор?
    Стабильность?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 1
  • Пацаны, без обид.
    Я сейчас начинаю понимать те вещи которые не понимал раньше.
    Отношения русских с прибалтами, с грузинами, с другими странами мира.

    Теперь уже и с украинцами =(, у меня явно этот осадок останется на всю жизнь.
    "братская страна" лол.
    Возьмите ради интереса в теме "Интеграция... " фильтраните что пишут люди и откуда они родом ;)

    Когда люди встанут в России против власти, диктаторской, кстати у вас еще хуже все, я не поверю тому что покажут по телевизору, и буду верить в то что люди знают что делают, и на это есть причины.
    Ответить Цитировать
    33/62
    + 3
  • sweetcoqueta @ 20.2.2014
    Это скорее как 2х летние пиздюки, яблок спиздить в колхозном саду попытались с щитами палками камнями и коктейлем молотова. А сторож их солью шандарахнул основательно


    не-не чувак. Вот когда мирных протестующих начали пиздохать за просто так - вот только тогда они начали одевать каски. Их продолжили пиздохать - они построили баррикады ибо не хотят получать пизделуй и взяли щиты и палки. Их продолжают пиздохать - вот здесь уже появляются готовые взять в руки оружие, да только толку от этого мало.

    Вот просто из любопытства - здесь хоть один из антимайданщиков может осветить хронологию основных событий? Так, на пару строчек. Мне бы просто иметь представление на чём основано Ваше мнение - на перекрученной информации или оно действительно сформировалось ввиду иных факторов.
    Ответить Цитировать
    658/2320
    + 4
  • да кто верит то тому, что показывают по телевизору? Ты как будто с бабками около подъезда споришь
    Ответить Цитировать
    36/89
    + 0

  • т.е. в России нет преступного режима и все мы живем хорошо?
    Путин не вор?
    Стабильность?
    не в этом суть. просто выступления военных в Кронштадте в 1921 были расстреляны большевиками, также как и мирные выступления рабочих в 1962 Новочеркасске. поэтому для нас россиян этот режим- большой прогресс.
    Ответить Цитировать
    28/49
    + 0
  • Винни, лучше скажи, сегодня было объявлено перемирие. Кто первый нарушил?
    Ответить Цитировать
    37/89
    + -3
  • Jule13 @ 20.2.2014
    да кто верит то тому, что показывают по телевизору? Ты как будто с бабками около подъезда споришь


    Винни правильно написал, напиши хронологию событий если не сложно. Я уверен что ты понятия не имеешь что за чем происходило.
    Ответить Цитировать
    34/62
    + 0
  • Fuuucker @ 20.2.2014
    т.е. в России нет преступного режима и все мы живем хорошо?

    Какой преступный режим? Путина и ЕР поддерживает больше половины населения. Большинству людей то что происходит в стране нравится, а кому не нравится те в основном занимают пофигистскую позицию (типа меня). Тех кто готовы активно протестовать единицы.
    А хорошо живём или нет, воруют или нет - к делу не относится. Важно что никакой диктатуры нет, в России демократия. Правят те, кого большинство.
    Ответить Цитировать
    173/351
    + 2
  • Jule13 @ 20.2.2014
    Винни, лучше скажи, сегодня было объявлено перемирие. Кто первый нарушил?


    Ну вот видишь. Все, пизда, вот и конец диалога.
    Ты даже не понимаешь что пишешь.
    Ответить Цитировать
    35/62
    + 0
  • Ну последняя волна началась из за драконовских законов Януковича. Или мне всю историю Украины рассказать?
    Ответить Цитировать
    38/89
    + 0
  • nilesS @ 20.2.2014
    Ну вот видишь. Все, пизда, вот и конец диалога.
    Ты даже не понимаешь что пишешь.


    То есть перемирия никто не объявлял?
    Ответить Цитировать
    39/89
    + 0
  • nilesS @ 20.2.2014
    Винни правильно написал, напиши хронологию событий если не сложно. Я уверен что ты понятия не имеешь что за чем происходило.


    Все началось с того, что Украина не вошла в евросоюз!!
    Ответить Цитировать
    3/31
    + 0
  • Jule13 @ 20.2.2014
    То есть перемирия никто не объявлял?


    Ну вот смотри, я могу тебе сейчас все объяснить.
    Как вы говорите "радикалы" не имеют никакого отношения с оппозицией, они просто делают то что считают нужным.
    Хуеплеты ебаные типу Кличко, Тягнибока, Яценюка, ходят к Януковичу( не понятно правда ли это вообще) и говорят о каких-то перемириях, ну народ ебал их в рот, ебал в рот всю власть, они просто хотят чтобы с рады сьебали все, ты это понимаешь?
    Есть народ, есть власть, все.

    Хронология в двух словах
    Евроинтеграция (2 года убито на нее) ---- отмена ---- люди вышли на майдан МИРНО ---- на людей ПРОСТО ТАК НАПАДАЮТ --- люди выходят снова МИРНО уже в милион рыл ---- диктаторские законы ---- формирование организаций, начиная правым сектором(как вы говорите радикальное крыло, где обычные пацаны могут записаться, заканчивая автомайданом) ---- ВСЕМ ИМ ПИЗДА ТУТ ЖЕ, РЕПРЕССИИ, СТАТЬИ, ИЗБИЕНИЯ, ЛЕСА ---- НАДЕЛИ КАСКИ ВЗЯЛИ ПАЛКИ ПОШЛИ В БОЙ --- ПЕРЕМИРИЕ --- МИРНАЯ ХОДА ПОД РАДУ, там ждут силовики + титушки( те парни которые тупо стоят в спортивной одежде за спинами) на крышах уже ждал беркут, с крыш сразу полетели гранаты ---- ОТВЕТ ОТ ЛЮДЕЙ --- КУЧА ТРУПОВ ---- ОТСТРЕЛ ЛЮДЕЙ.

    думаю так я уже разжевал даже для самых тупорылых. все остальное наебалово, поймите!!!!
    Ответить Цитировать
    36/62
    + 3
  • Но винни говорил, что страной будут управлять политики. А ты говоришь, что народ всех политиков в рот ебал. Так че вы за анархию что ли?
    Ответить Цитировать
    40/89
    + 1
  • nilesS @ 20.2.2014
    Хуеплеты ебаные типу Кличко, Тягнибока, Яценюка, ходят к Януковичу( не понятно правда ли это вообще) и говорят о каких-то перемириях, ну народ ебал их в рот, ебал в рот всю власть, они просто хотят чтобы с рады сьебали все, ты это понимаешь?


    Русский бунт - бессмысленный и беспощадный.

    Ты понимаешь, что кто-то всё равно должен будет управлять страной? Ты считаешь, что этот бунт приведет к власти достойнейших людей?
    Ответить Цитировать
    5/51
    + 4
  • Jule13 @ 20.2.2014
    Винни, лучше скажи, сегодня было объявлено перемирие. Кто первый нарушил?


    1) Ты веришь в то, что люди с палками сами полезли, вышли из-за барикад бить вооружённых до зубов беркутовцев?

    Это кровь запланирована, я же говорю - количество крови не коррелируется с накалённостью ситуации. Есть свой сценарий, есть мощнейшие рычаги, с помощью которых любое отклонение от сценария загонят обратно в русло.

    И да, по поводу перемирия. Давай говорить аргументированно: 2 дня назад митингующие согласились на освобождение зданий для амнистии заключённых. Разобрали баррикады, и на следующий же день по ним открыли огонь.

    Так что давай по делу. Напишите вкратце хронологию событий. Я надеюсь здесь есть хоть один антимайдановец, мотивы которого вызваны не полной дезинформацией?
    Ответить Цитировать
    659/2320
    + 3
  • nilesS @ 20.2.2014
    Евроинтеграция (2 года убито на нее) ---- отмен

    Евроинтеграцию отменил президент, которого вы выбрали. Не нравится - ждите выборов, выбирайте другого и интегрируйтесь.

    nilesS @ 20.2.2014
    диктаторские законы

    их принял президент и рада, которую вы выбрали. Не нравится - ждите выборов и отменяйте.

    nilesS @ 20.2.2014
    МИРНАЯ ХОДА ПОД РАДУ

    в масках, с бутылками и битами
    Ответить Цитировать
    174/351
    + 0
1 82 102 103 104 105 124 334
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.