Asurius, БИ отбил? :)
gdfShakal @ 28.7.2014
но ведь это как я понимаю АБИ>50$.
Как думаешь, просадка в 400 аби будет менее вероятной в турнирах с более низкими БИ (за счет слабого поля), нежели на высоких лимитах?
Xading @ 28.7.2014
Все зависит от твоего реального рои и размера полян. Чем ниже рои и больше среднее кол-во игроков в турнирах, тем больше возможные даунстрики.
UtilizzatoR @ 28.7.2014
Xading,что посоветуешь именно в такой ситуации?,на старзах на микро и средних лимитах кило поля,а на других румах такие структуры что даже не хочется регаться(















