ConstOr @ 16.4.2012
ээ.. ты думаешь старзы в 2 раза слабее еврорумов? оО
GregXX @ 16.4.2012
по ощущениям на старзах самые тягомотные поля щас в регулярных туриках, не говоря про 22-33 1р1а, тупо с регами монеты сидишь туда сюда катаешь.
Другое дело еврорумы где всякие сладыши сидят как из каменного века стеки отдают на раз два :)
Vassal @ 16.4.2012
1.Берете пластиковый стакан, насыпаете 1-2 ложки кофе и заливаете его пепси или колой. Аккуратно размешиваете и употребляете вместе с пеной.
2. Умываться минералкой. Вода с газами попадает в поры и делает свое дело.
ShypreRouge @ 16.4.2012
в городе отменили ночную доставку?
думаешь рои 64% на эби 89 это норма?я думаю было бы хорошо иметь там хотябы процентов 50