Спасибо, пацаны! Отгуляли вчера по полной программе. Будет клип и фотки, но немного позже. 1го числа удетаем в Доминикану на 2 недели=)
З.Ы. немного простудился неск дней назад, вчера почти потерял голос по д конец мероприятния, надеюсь успею вылечиться до отбытия)