traxting @ 12.4.2013 мог, но в УЕФА все предусмотрели, нагрели шарики и сделали как надо жеребьевку
Ну в принципе логично. Немецкий и испанский полуфиналы были бы не так интересны. Бавария-Реал в прошлом году уже видели, а тут выскочки из Дортмунда, которые буцкнули Мадрид в группе - устроили матч-реванш. Ну и бывшая и будущая команды Пепа! очень даже захватывающие полуфиналы)
Как болельщику Барселоны с раннего детства, мне сейчас неуютно. Котировки у букмекеров, которые отдают Барсе предпочтение на проход в финал, не отражают реального положения дел. Ожидаю два как минимум очень интересных матча.
Globus @ 12.4.2013 Как раз многие были уверенны, что "продажная" УЕФА сделает национальные полуфиналы, и естественно интернациональный финал.
Ну полуфиналы - это 4 матча, а финал хоть и решающий матч турнира, но он все же один. И бабла на них завязано много больше. А насчет интернационального финала - ну если нужен интернац. финал ну значит он и будет
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Vaaamoooss