За всю хурму, парни.

49
Статистика
Статистика
49
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1596
  • Постов
    2,098
  • Просмотров
    226,629
  • Подписок
    49
  • Карма автора
    -616
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 101 102 103 104 105
  • S_Rebaychenko,
    Очень плохо, что я не смог подобрать корректные слова. Я пытался, но не получилось.
    Ответить Цитировать
    1030/1064
    + 0
  • Крузенштерн_И_Ф @ 21.3.2013
    Ранее накопленные деньги кончаются.... потом во власть двину. Депутатствовать приглашают.

    Так вроде ж все наоборот)))))
    Появляются деньги - покупают мандаты. Хрень какая-то
    Ответить Цитировать
    17/17
    + 0
  • Мне покупать не надо. Старые товарищи предлагают порулить на местном уровне. Типа Каца.
    Ответить Цитировать
    1031/1064
    + 0
  • Крузенштерн_И_Ф @ 21.3.2013
    ilushan, вопросов у большинства возникнуть не должно.

    Думаю, что от тебя все отвернутся и каждому станет ясно какая ты редиска. У всех глаза на тебя открылись.

    По сути один к одному.


    "вроде вопросов у большинства возникнуть не должно" и МЫ - это одно и тоже, ну-ну :)

    Про "все отвернутся", "редиска", "глаза открылись" я и слова не писал, это всё выдумано тобой. Видимо, чтобы не нарушать принцип: один пост - одна прямая ложь.

    Так я и не скрываю, что суть моей атаки на тебя показать тебя твоим фанатам голеньким, без "лжи красивых фраз". Я удовлетворён, что это получилось. Мерзости про мою семью ты продолжаешь повторять, а потом извиняться. Такой псевдо-христианский подход - гадим, каемся, гадим, каемся. Раньше католикам можно было ещё индульгенции покупать. Впрок тогда будет.

    Что касается твоего первого поста, которым ты так гордишься. Согласен, что это твой Монблан на нашем форуме :) Там враньё почти всё (ты как врун-профессионал вставил пару реальных фактов, чтобы выглядело правдоподобнее) + пост прописан такой желчью, завистью, злобой и ненавистью, что его противно читать, не то что отвечать.

    Вчера я не хотел лишать тебя минуты славы, а сегодня посоветуюсь с коллегами и, возможно, отвечу. Не ради тебя (ты - банально очень плохой человек; нравится тебе - это скорее плохо, чем хорошо), а ради тех, кто стал жертвой твоего лживого краснобайства и поставил плюсики. Среди них есть люди, мнение которых для меня важно - например, Реззо, хотя мы с ним и спорили много раз по самым разным поводам.

    На этом ночь и утро разоблачения Ивана Фёдоровича Крузенштерна, не парохода и плохого, на мой взгляд, человека прошу считать законченным. Всем спасибо за внимание и поддержку! Я стал гораздо более толстокожим, чем когда впервые стал сталкиваться с такими крузенштернами в интернетах, но поддержка мне всё ещё не помешает.
    Ответить Цитировать
    24/26
    + 13
  • Вроде я раскланялся уже. Насколько можно объяснил свою позицию. А боец все не унимается. Обещает еще и телегу глобальную написать.
    Товарищ журналист без образования. И без таланта замечу. Написание статей (постов, речей и даже тостов на поминках) это особое ремесло. В нем есть законы, не соблюдая которых ты выдаешь в себе фиша. Это как пуш с утюга на 200ББ, чтобы тебе понятно было.
    Сам ты сразу не разберешься, в учебном материале много воды, устанешь разгребать.
    Хочешь, я напишу для тебя ВОД в знак моей полной капитуляции?
    Ответить Цитировать
    1032/1064
    + -6
  • Зря ты так
    Ответить Цитировать
    9/11
    + 6
  • Goban899 @ 21.3.2013
    Зря ты так


    Нам с тобой друг-дружку не понять в этом вопросе. Ты сюда пришел специально из-за Ивана и Ильи. А меня Иван и Илья отсюда выпрут.
    Ответить Цитировать
    1033/1064
    + 0
  • Короче. Надоело.
    Сутки самобана минимум. За это время можно решить вопрос о моем бане принудительно. И даже разлогинюсь.
    Всем адью, на попкорне съэкономите.
    Ответить Цитировать
    1034/1064
    + 0
  • Крузенштерн_И_Ф @ 21.3.2013
    Короче. Надоело.
    Сутки самобана минимум. За это время можно решить вопрос о моем бане принудительно. И даже разлогинюсь.
    Всем адью, на попкорне съэкономите.


    Бля , Сергей, заколдованный круг какой-то.
    Ответить Цитировать
    20/20
    + 0
  • Крузенштерн_И_Ф @ 21.3.2013
    А меня Иван и Илья отсюда выпрут.


    Крузенштерн_И_Ф @ 21.3.2013
    За это время можно решить вопрос о моем бане принудительно.


    Лол, не могу удержаться :) Ещё одно саморазоблачение. Одежды вождя оппозиции уже поносил, теперь вериги мученика, пострадавшего за правду, примеряет. Не дождётесь, как говорится! Через день вернёшься и продолжишь сеять "разумное, доброе, вечное".
    Ответить Цитировать
    25/26
    + 2
  • ilushan @ 20.3.2013
    Как минимум, один преданный поклонник у тебя остался, а твой первый "правдивый" пост и вовсе красуется с рейтингом +32. Поэтому на неприятные вопросы можешь не отвечать, вдруг ещё какие неувязочки вскроются


    Как это вы определили, что я его поклонник, да еще и преданный ? Продолжайте словоблудить и аффиблядствовать на полную. Только не нужно переходить на незнакомых людей, кторым ваш спор до одного места.
    Ответить Цитировать
    6/6
    + -1
  • Да любому нормальному человеку понятно, что Илья разложил все четко по полочкам.

    Кстати первый раз такое вижу, чтоб кто-то шел на конфликт с ним, и он открыто все расписал, вместо того чтоб спокойно проигнорировать и забить на нападки неадекватов.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • jungless @ 21.3.2013
    Да любому нормальному человеку понятно, что Илья разложил все четко по полочкам.

    Кстати первый раз такое вижу, чтоб кто-то шел на конфликт с ним, и он открыто все расписал, вместо того чтоб спокойно проигнорировать и забить на нападки неадекватов.


    Я вышел "в паблик" примерно в 2000 году - на шахматных сайтах тоже были свои холивары, с тех пор нарастил толстую кожу. Но тут человек атаковал мою семью + наговорил мерзостей про сайт, который мне тоже дорог. Вот и решил потроллить слегка :)
    Ответить Цитировать
    26/26
    + 0
  • Помню в детстве читал книгу и в голове были образы героев,а когда по этой книге снимали фильм почти всегда разочаровывался в героях,игравших в нем,т.к. они не соответствовали моим представлениям.Так и здесь,чем больше пишет автор-все больше неприятия.
    Ответить Цитировать
    31/33
    + 3
  • Крузенштерн_И_Ф @ 21.3.2013
    С работой плохо. Ранее накопленные деньги кончаются. Придется снова впрягаться. Думаю до следующей осени дотяну, а потом во власть двину. Депутатствовать приглашают.


    Крузенштерн_И_Ф @ 21.3.2013
    Мне покупать не надо. Старые товарищи предлагают порулить на местном уровне. Типа Каца.


    Хрень какую-то пишешь,кто на этом уровне тебе нормальное бабло давать будет?Вот кому ты здесь лапшу вешаешь?
    Ответить Цитировать
    32/33
    + 0
  • На всякий случай погуглил вопрос-з.п. депутатов муниципальных собраний.
    Ответ.

    Они осуществляют свою деятельность на бесплатной основе, без отрыва от основной работы.. Зарплату получает только Председатель муниципального Собрания..
    Правда. в Москве был в свое время принят городской Закон позволяющий оплачивать работу части депутатов (одной трети) МС из бюджета..
    Но там были прописаны мизерные суммы, что-то вроде суммы городского МРОТ - сейчас он составляет около 11 тыс. рублей...


    Только не рассказывай байки,что местные бизнесмены засыплят тебя баблом.
    Сообщение отредактировал pogran - 21.3.2013, 22:13
    Ответить Цитировать
    33/33
    + 1
  • ИФ перегибает, но это потому что он человек по сути прямой, что думает то и говорит. Столько разочаровавшихся отписалось, как будто эта история выделяется из предыдущих конфликтов Я кое в чем солидарен с ИФ относительно Илюшана. Образ "святого" старательно выпестованный им и поддерживамый 99% посетителями сайта мне как-то не очень. Соул со своими репликами на этих страницах смешон, но он такой и есть Не сдавайся Иван Федорыч!!!.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + -5
  • вот уже вранье, передергивания и оскорбления стали называть прямотой, тс, пожалуй, действительно всегда найдет своих почитателей
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 2
  • Тормоз @ 21.3.2013
    ИФ перегибает, но это потому что он человек по сути прямой, что думает то и говорит.

    Может лучше все-таки думать, что говоришь?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • iskander @ 21.3.2013
    вот уже вранье, передергивания и оскорбления стали называть прямотой, тс, пожалуй, действительно всегда найдет своих почитателей


    ИФ написал, то что думал. Мнения часто бывают ошибочными, и, кстати, ИФ признает в каких-то вопросах свою неправоту, в отличие от оппонентов.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
1 101 102 103 104 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.