Теперь встаю в 6 утра)) (->+)

Последний пост:02.10.2017
319
Статистика
Всего постов
4190
502,925 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
10.12.2015 +124
19.04.2016 +69
23.02.2016 +62
25.02.2016 +53
23.02.2016 +53
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 210
  • Пылесос,пылесос, долго поставщик тебя вёз.
    И вот ты у меня и чистА хата моя.
    Тараканы обоссались с ванны,кухни мигом съебалиль,
    Испугалися тебя, пылесос ты ведь даш им пиздюля.


    Термик далой уныние!)
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пылесос пылесос дядя муха тебя вез
    но пришел муравей и надавал пиздюлей((

    пылесос подхватил мягкий крокодил
    но его наебашил главный из горилл((



    а потом пылесос включил насос
    и в джунглях настал всем ПИЗДОС!
    1289/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мушка цыкатушка,пивное брюшко, раздавила муравья
    Пылесос спасла она)
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ооо мне привезли наконец то пылесос)))




    в честь этого даже трэк "замиксовал"
    1290/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (shpr0ta @ 10.1.2016)
    Человеку без пылесоса просительно


    Шутка дня) +++))
    Я, кста, тоже с кнопочным телефоном) люди с кнопочными телефонами, давайте объединимся в конфу??!!))
    125/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 10.1.2016)
    ооо мне привезли наконец то пылесос)))




    в честь этого даже трэк "замиксовал"



    Бля, это шикарно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • разбор раздачи
    1291/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • да с развитием технологий обучение в покере будет в виде нажал на кнопочку он там себе считает а ты отдыхаешь. смотришь форумы соцсети итд

    потом он как посчитал, ты глянешь минут 5 чо он насчитал и типа "ок понял как надо"


    потом следующий разбор кликаешь кнопочку и идешь залипать в интернет)
    1292/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TeRmik_T2o15 @ 10.1.2016)
    да с развитием технологий обучение в покере будет в виде нажал на кнопочку он там себе считает а ты отдыхаешь. смотришь форумы соцсети итд

    потом он как посчитал, ты глянешь минут 5 чо он насчитал и типа "ок понял как надо"


    потом следующий разбор кликаешь кнопочку и идешь залипать в интернет)


    Только возникает вопрос: как же тогда эдж над оппонентами получать, если для всех считают одни и те же программы и делают это очень эффективно?
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну это также как раньше у всех была возможность сидеть в флопзилле и креве (без эквилибриума, самому деревья строить) и в итоге кто то это делал правильно и в больших обьемах и добился успеха, а большинство как сидело там где было там и осталось.


    сейчас появились эти решальщаки. но они очень сложны на самом деле. ты же не можешь их юзать чтобы они за тебя делали действия то есть чтобы понять что то надо тонны часов сидеть.

    и в большинстве своем они только каши в голове добавят. например вопрос возникает типа а как сыграть эту руку. ну запускаешь прогу и

    50% чек флоп.
    50% бет флоп

    терн 20% бет 80% чек
    из этих чеков. чек колл 50% чек фолд 50%..

    и в итоге пздц мозгу)
    1293/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • сейчас глянул фильтр "возможность кбета всего"
    и "возможность кбета в 3бет поте"


    получается что всего лишь в 20% в 3бет потах.

    то есть 80% это обычные поты.

    и казалось бы лучше разбирать то что произойдет настолько часто. но как я помню Инферно говорил на общем стриме что 3бет поты оч важны и их надо разбирать.


    ну и я в последнее время как раз таки 3бет поты разбираю, просто потому что их приятнее разбирать.
    спектр неширокий и не надо делить на рейз итд


    а то например рейженый пот бб вс бтн разбирать это полный пздц. паутина в креве будет адовая и ещё рейнджи супер непонятны итд

    а вот 3бет поты они намного приятнее
    1294/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • вот сейчас покатал прям ощутил как мозг заработал. и прям оч интересно было.
    то есть это плоды именно работы в креве.

    хотя вообще я в крве другое разбирал и в игре не было конкретно спотов которые я разбирал а были совершенно другие.

    но при этом я рассуждал о перевесах по эквити итд то есть не одного инста решения а старался именно думать математически.





    ну правда все хорошее быстро заканчивается и где то через часик катки я прям ощутил что мне уже неинтересно и впадлу думать.
    мозг мне начал внушать: я сижу под фиша ну на кой мне всякие диапазоны перевесы по эквити итд добавь ещё 5 столов и просто кликай и не думай

    и весь заряд от катки пропал..и снова автопилот..



    вот помню записывал кстати видео на эту тему
    1295/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (TheLastTrick @ 10.1.2016)
    Только возникает вопрос: как же тогда эдж над оппонентами получать, если для всех считают одни и те же программы и делают это очень эффективно?


    кстати на счет этого я забыл дописать

    в общем когда ты разбираешь в этих прогах то впринципе если бы симпл постфлоп крев или пио могли разговаривать то их ответы выглядели в духе

    8194677.png



    так что на самом деле кажется что эти проги облегчают жизнь а на деле они наоборот делают ещё СЛОЖНЕЕ, потому что они ещё больше венегрета создают в мозгах)).
    1296/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • клёвая тема
    1297/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 1298/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вот в чем ещё большая сложность изучения по прогам потому что если изменять сайзинг то кардинально меняется страта.
    реально между бетами 50% и 70% будут оч разные страты.
    это если говорить о флопе. найти оптимальный сайз это вообще ад.


    но самый ад начинается на терне ривере.
    если говорит о терне там 2 сайза может быть.
    а на ривере вон в симпле ввели что вообще 3 сайза можно ставить!!

    короче с ума сойти можно
    1299/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Для мотивации ставлю себе цель сегодня 6+ часов теории+катка. если НЕ выполняю то плачу случайному человеку $100 (первый кто напишет мессаг после сообщения о "неудаче")

    8263890.png

    +
    8257746.png

    8271058.png
    1300/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • да вообще клёво играть когда именно размышляешь в каждой раздаче, тогда просто времени не остается на дебильные мысли в духе "блин опять он доехал" или типа" да как ты мог вскрыть "итд

    то есть холодно воспринимаешь.
    1301/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • короче надо играть час потом в креве сидеть, играть час потом в креве.
    тогда в автопилот не сваливаешься и мозги в правильном русле работают. думают "евшечкой" а не "хуешечкой"))
    1302/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • всегда когда натыкаюсь на это видео ржуу

    надо короче когда плохое настроение или тильт смотреть видюшки с ней, настроение поднимается





    она вообще молодец топ рег)) уже 80к рублей донаты для нее дефолт

    1303/2657
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
4189 постов
1 81 101 102 103 104 123 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.