Paco @ 9.2.2015
Вторая мировая в HD цвете. если у кого-то есть 12 часов лишнего времени.
darkj @ 9.2.2015
де что блядь твориться то, где все доблестные модераторы? как все эти обсуждения связаны с последними постами фера о лимитном покере?
XareMambaru @ 9.2.2015
а с другой - где ещё людЯм обсуждать политику
darkj @ 9.2.2015
https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=79
darkj @ 9.2.2015
де что блядь твориться то, где все доблестные модераторы? как все эти обсуждения связаны с последними постами фера о лимитном покере?


Так а ты чего на самом деле хочешь? Чтобы народ прозрел, или чтобы его оболванили с другой стороны баррикады?