От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:28 мая
1934
Статистика
Всего постов
12355
5,466,400 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +638
06.01.2019 +550
30.09.2022 +483
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 618
  • Познакомился с замечательной девушкой: красивая, умная, с ней действительно интересно общаться. Пригласил её на свидание, все проходит замечательно: вы созданы друг для друга. Появляются первые мысли о счастливой старости в окружении маленький джейсерят. Приглашаешь её к себе, проводите ночь. А утром она говорит: "Ну все, бывай! Ты был моим последним заданием по РМЭС для девушек." Целует в щёчку и уходит.

    Занавес.
    4/19
    Ответить Цитировать
    6
  • Furkay, по приезду домой вечером напишу адекватный, развернутый пост-ответ.

    Пс. Селиванов, я точно помню, что отвечал на твой вопрос.
    752/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний раз заходил в блог, когда хотел узнать как у Джейсера дела, но прочитал кучу пикаперской хуйни.

    Сейчас , я зашел в блог, чтобы узнать как у Джейсера дела, но прочитал кучу пикаперской хуйни.
    2/89
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Jayser1337 @ 22.12.2012)
    Furkay, по приезду домой вечером напишу адекватный, развернутый пост-ответ.

    Пс. Селиванов, я точно помню, что отвечал на твой вопрос.


    Ты ответил про то,будешь ли идти до конца,даже если влюбишься в одну из первых.А на второй вопрос не ответил.Как и твой "однополчанин"
    40/79
    Ответить Цитировать
    0
  • пушер как там воздержание?)))))
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Корсик закрыл клубный фаст за 3 часа, красавчик:)
    753/3264
    Ответить Цитировать
    2
  • Для читателей, которых интересует только покер: покерная тематика будет в блоге с нового года.
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 22.12.2012, 16:35
    754/3264
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, я пропустил момент как ты пришел в "тусовку" сам или по рекомендации друзей, если по рекомендации можешь дальше не читать, для остальных кому интересно, что будет потом...

    У меня есть знакомый, можно сказать школьный друг. Он уже очень долгое время в теме пикаперства, или как там оно называется. Долгое время он мне не рассказывал, что он в этой теме, так как настоящее наше общение сводится в посещении кофе раз в 2 месяца. Постепенно он начинал выдавать, видимо уж очень хотел поделится тем что творится у него в душе. Вначале были рассказы про все те номера телефонов, пения на остановке. Потом были девушки, много разных девушек, очень много девушек. Действительно эти курсы сделали с ним то, чего он хотел всю жизнь. Потом было больше. Он стал толи мастером, толи тренером. Говорит, что информацию разглашать нельзя, но за порцией вискаря иногда проскакивало. В итоге он рассказывал про оргии и все такое, нельзя сказать по нему, что это ему нравится, однако "соскачить" он уже не может. Причины по которому он не может соскачить с тусовки, он не рассказывет, это для него очень больная тема. Но все его безобидные курсы, в итоге превратились в секту, да именно в секту, со своими внутренними правилами и порядками. Он продолжает занимается этим, обучает молодеж, помогает с тренингами и курсами, но удовольствия у него уже нет. Я не знаю почему он не может "выйти".

    Выводы делайте сами, тема реально работает, и если люди хотят получить много "внимания и блядства" они его получат. Какой ценной в итоге. Я не знаю, но думаю что в итоге ничего хорошего нет, тут главное вовремя соскачить и ограничется начальными курсами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ужасная история
    9/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sweetylover747 @ 22.12.2012)
    пушер как там воздержание?)))))


    нормально.


    Jayser, я тебе чуть позже отвечу на то, что ты удалил уже)
    3/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто зная тебя в живую и помня наш разговор о рмэсе(и то, что ты тоже проходил подобный тренинг) я немного удивился прочитав твой пост, тк был уверен, что ты нормально к этому относился.

    Написал пост, но решил, что будет лучше, если ты сам дашь ответ на вопрос)
    755/3264
    Ответить Цитировать
    1
  • просто, точно следуя инструкциям курса, необходимо смело и инста посылать всех, кто видит мир непикаперскими глазами....
    отсюда реакция автора
    Kaktus26rus, уважение твоей взвешенной и мудрой позиции.

    ТС, сорри, заранее, обидеть не хотел, поучать тоже, но этап юношеского максимализма проходили все.
    1/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jayser1337 @ 22.12.2012)
    Корсик закрыл клубный фаст за 3 часа, красавчик:)


    2ой за 2 дня. Скоро откроет свою школу клубных фастов :)
    756/3264
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, пора бы написать пост-ответ, которого как я понимаю ждут некоторые читатели. Последние 2 дня был в клубах, сегодня ночью привезли ко мне с друзьями 3х подруг, парни получили по зачёту, у меня этой ночью ничего не получилось т.к. моя начала затирать лтр-фрейм, что не может так, зная человека 2 часа, бла-бла-бла, хочет чего-то большего, встречаться итд. Ну пох, 1-2 свиданка и всё будет) В любом случае офигенно пообщались и провели время, абсолютно без алкоголя. Главное, что параллельно общаясь с ними в клубе, взял номер у одной очень классной девочки, ну очень мне в карту.)

    Цитата (av_selivanov @ 21.12.2012)
    Т.е. ты хочешь,чтобы этот тренинг научил тебя как можно быстрее разводить девушек на секс или это не главное?

    Во-первых,
    знакомится в любом месте и любом настроении, чтобы было не важно, какое у меня настроение, какая погода, где я - на улице\транспорте итд. Раньше не знакомился на улицах, сейчас не придумываю отмазок, а тупо подхожу. Отказы всегда будут и у всех, например если у девушки парень\муж или просто совсем не понравился, главное, чтобы это вообще не вызывало эмоций. Сейчас у меня примерно так и получается(точно помню, что уже что-то подобное писал...)

    Как можно быстрее разводить на секс - это тоже. Плюс делать это с всё лучшими девушками. Повышать % успеха. На самом деле, всё намного сложней, чем кажется со стороны.

    По поводу постов кактуса

    ... и почему я не горю желанием их обсуждать, я тоже вроде писал. Говорить о специфической теме с человеком, который, судя по всему, в ней не разбирается смысла мало. Был пример с форумов КАМАЗов.

    Теперь смотрим на ситуацию с другой стороны - в теме отписался Sweetylover, который занимается пикапом больше 5 лет и скорее всего разбирается в ней лучше, кого-либо на форуме. Он написал, что РМЭС база - это по сути развод как и многие техники, посоветовал книгу. Её я прочитал процентов на 80%, теперь могу ему ответить.


    1) Рмэс базовый.
    ДА, РМЭС база - это не волшебная таблетка и смысл номер раз - вытащить из вас по-больше бабла, там есть кучу нестыковок и элементарного выжимания денег. Остальные тренинги, как правило, ещё хуже. Всё, что дают на базе - есть в книге. Вот честно скажу - я за 2 пары выходных по теории не узнал практически ничего нового(потому что и раньше интересовался темой, читал книги итд). Своих денег тренинг НИКАК не стоит. Максимум 300дол.

    Жалею ли я что пошел? НЕТ. Мне тренинг дал не " уникальную информацию" о том, как вести себя с девушкой от и до. Он просто расширил мои рамки восприятия происходящего и дал вектор развития.

    НО. Не забываем, что есть много людей, не интересующихся темой, с кучей неправильных убеждений и комплексов, которым тренинг может реально поменять жизнь. Золотое правило успеха "Не бухай.Не дрочи. Не ной".

    2) РМЭС мастер.
    стоимость больше 1к дол, длительность 1 месяц. Считается самым мощным тренингом, хоть его мощность и преувеличена, опять таки с целью выкачать больше бабла. Многие люди, у которых маленький опыт в соблазнении мыслят глупыми стереотипами, что мол девушка сама выбирает себе партнёров и если ты ей изначально НЕпонравился, то чтобы ты не делал - всё херня и, что для того, чтобы на тебя велись хорошие девушки, нужно быть невротебись красавчиком. Это далеко не так.

    Да, всегда были есть и будут случаи отказов, когда вы ну совсем не в карту девушке, конечно. Но имея опыт и владея определёнными техниками АБСОЛЮТНО ТОЧНО, можно соблазнять таких, не смотря на то, что при знакомстве, внешне, ты совсем не понравился девушки. От опыта будет зависеть %-успеха у тех, кто изначально не ведётся на тебя. В этом и заключается скилл соблазнения. Когда ты зная, что изначально вряд ли понравился девушке, действуя по определённой схеме, вызывая нужные тебе состояния и эмоции делаешь так, чтобы она тебя очень сильно хотела. Повторюсь, НЕ КАЖДУЮ можно соблазнить будучи даже мастером с стажем пару лет. Но их будет в разы больше, чем изначально.

    У меня есть пара знакомых с мастера, которые внешне мягко говоря очень далеки от эталонов красоты. Но тем не менее, они умеют соблазнять и привязывать к себе таких девушек, о которых многие мечтают. Всё реально, просто надо много вьябывать.


    3) Пикап лайф-стайл.
    Людей, которые этим живут не так много. Большинство больше пиздит, чем делает. У всех разные потребности, встречаться паралельно с 3+ девушками или соблазнять новую раз в 2 дня абсолютно реально, но далеко не всем это нужно.

    Я не хочу делать пикап смыслом жизни.(т.е. я не пикапер и не стремлюсь им стать). Я просто считаю это полезным навыком, который стоит прокачивать как и навык зарабатывать деньги. Ключевая фраза - не зацикливаться. Не делать тусовку смыслом существования. Знакомится где угодно и любой понравившейся тебе девушкой, а затем соблазнить её максимально эффективно если есть желание. Всё. Занавес.
    757/3264
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Jayser1337 @ 24.12.2012)
    Я не хочу делать пикап смыслом жизни.(т.е. я не пикапер и не стремлюсь им стать). Я просто считаю это полезным навыком, который стоит прокачивать как и навык зарабатывать деньги. Ключевая фраза - не зацикливаться. Не делать тусовку смыслом существования. Знакомится где угодно и любой понравившейся тебе девушкой, а затем соблазнить её максимально эффективно если есть желание. Всё. Занавес.


    Полностью с тобой согласен
    вообще есть теория про личностный рост: если ты успешен у девушек, то ты успешен и по жизни. Допустим на этом строиться тренинг СУМО. Сам то тренинг называется "Тренинг личностного роста" а соблазнение это так - в добавок. Думаю такие тренинги очень полезны, а те кто думаю иначе или прыщявые дрочеры которые лишбы засрать тему или красавчики по внешности и считают, что когда парни из дрочеров выростают и начинают клеить девочек лучше чем они - у них зависть.

    В от допустим застенчивый парень Паша, боится подойди к девушке он переступил через себя, чтоб получить отказ и подходит к той которая ему нравится, он начинается заикаться и неловко с ней говорить - девушке такоене надо) она сразу его отшивает. У Паши комплексов стало ещё больше чем было и потом может он станет сексуальным маньяком. Или Паша заплатил х денег и его заставляют делать не 1 подход, а 10 и не боятся получить отказа. И потом из 10 девушек 1 даст телефон, потом из 10 телефонов он 1 трахнул, так для него это счастье - в чем тут проблема? :) вообще не понимаю, почему тут так негативно высказываются о соблазнении?

    Боитесь, что у вас пикаперы девушку уведут?) - так может это и к лучшему? если она так быстро сдалась и изменила с другим, может лучше когда не будет рядом такого человека? и стоит поработать над собой?
    10/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (doshaiieo @ 24.12.2012)
    вообще есть теория про личностный рост: если ты успешен у девушек, то ты успешен и по жизни. Допустим на этом строиться тренинг СУМО. Сам то тренинг называется "Тренинг личностного роста" а соблазнение это так - в добавок. Думаю такие тренинги очень полезны, а те кто думаю иначе или прыщявые дрочеры которые лишбы засрать тему или красавчики по внешности и считают, что когда парни из дрочеров выростают и начинают клеить девочек лучше чем они - у них зависть.


    все верно. по сути дела, такие тренинги нацелены самое главное на то, что научить тебя ставить цель и добиваться ее, несмотря ни на что. то есть это по сути дела воспитывание из такой безвольной амебы, довольно целеустремнного человека, при этом не растраиваться изза каких временнных неудач(то есть это ни что иное как прокачка силы воли, которая далеко не у всех есть)

    Цитата (Jayser1337 @ 24.12.2012)
    Раньше не знакомился на улицах, сейчас не придумываю отмазок, а тупо подхожу. Отказы всегда будут и у всех, например если у девушки парень\муж или просто совсем не понравился, главное, чтобы это вообще не вызывало эмоций.


    то есть поставил задачу. выполнил. никаких отмазок. Джейсер респект. )
    215/300
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser1337, я примерно тебя понял,спс за ответ
    41/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, вспомнил кое-что забавное со вчера.

    Девушек изначально было две, мы с Ю. подошли как только увидели их, знакомство\общение\танцы. Через час предложили переместиться в лучший кальян бар Киева(ну вы поняли). Тут оказывается, что их три, а не две. Третью бросать не хотят, к тоже она ещё такая вся из себя монашка - застенчивая в отл. от подруг, видно было, что ей не комфортно в клубе. Я своей начал рассказывать, мол подруга взрослая уже, найдет себе пару. Вроде убедил её, выходим на улицу впятером, подьезжает наше такси.

    И тут она садится к нам(втф). Понимаю, что она ну совсем блять не в тему. Звоню другу в 3 ночи - дело есть, едь ко мне :) По пути к дому, мы весело общаемся со своими, их подруга С. - замкнутая, скромная, совершенно трезвая, без настроения(внешность ничё так) и понимает, что сейчас будет.

    По приезду домой, говорю ей, что вызвонил друга. Её состояние просто идеальное для моего друга - по дороге она очень грузится т.к. подруги с кем-то, а она одна, и тут появляется друг) Угадайте, сколько времени ему понадобилось, чтобы развести её на м...., не смотря на её скромность?:)

    Под утро отлично пообщались спрашивали о том, знакомятся ли они просто на улицах, одна спросила не знаем ли мы кто такой Лесли(*автор книги по пикапу). Мы такие "ненене, что-то знакомое? Аааа, пикап? Слышали что-то где-то...А что это? Расскажи!Нам интересно :D". Отвечает, мол зачем вам пикап парни, у вас и так всё отлично получается.))) Поговорили о пикапе с ними, у всех нормальное отношение(к уличным знакомствам и тому, что учится соблазнять девушек на более высоком уровне и становиться лучше - это нормально и даже необходимо)
    Сообщение отредактировал Jayser1337 - 24.12.2012, 19:08
    758/3264
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Jayser1337 @ 24.12.2012)
    Поговорили о пикапе с ними, у всех нормальное отношение(к уличным знакомствам и тому, что учится соблазнять девушек и становиться лучше - это нормально и даже необходимо)


    Ту завистники:
    Девушкам нравится когда их естественно и красиво соблазняют и такие тренинги это скорее всего + а не -
    Конечно есть исключения когда какие-то далба*бы начитавшись книг или после тренингов просто используют девушек, играются ими и т.д. Конечно это не приятно, но таких немного.
    А в основном парни, что в теме адекватные и целеустремлённые)
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (doshaiieo @ 24.12.2012)
    вообще есть теория про личностный рост: если ты успешен у девушек, то ты успешен и по жизни.

    и рядом не стоят). Бабы больше тянутся к успешным - это да.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
12354 поста
1 80 100 101 102 103 122 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.