keep calm and raisebchenko

818
Статистика
Статистика
818
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-13
  • Постов
    +152
  • Просмотров
    +23801
  • Подписок
    -17
  • Карма автора
    +10
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 80 100 101 102 103 122 347
Доверяете ли вы бренду ПокерОК?
  • Да
    17%
    203
  • Нет
    66%
    776
  • Не определелился
    17%
    200
  • anakinskydiver09 @ 02.04.24 

    DonkVsFish, какой винрейт в слотах? Это луз рейт называется, я уже не могу, хохотом пол дома подниму сейчас

    ну отрицательный винрейт, что не так-то)))

    Ответить Цитировать
    14/67
    + 8
  • Денисов_Илья, ну я в этом плане позаботился и уехал из РФ, и покерок был минимальной долей моей загрузки. пацанам, кто не уехал конечно - соболезную(((

    Ответить Цитировать
    10/30
    + 1
  • DonkVsFish, давай, доброй ночи, отоспись как следует, чтобы потом твои сообщения придерживались лору одной вселенной

    Ответить Цитировать
    21/39
    + 2
  • DonkVsFish,  Давай Вань! пиздуй нахуй уже отсюда , риал уже заебал всех

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • ImNotYoBro @ 02.04.24 

    DonkVsFish, То есть , вы не отрицаете вероятности, если ваша борьба окажется тщетной, то под раздачу попадут простые плюсовые регуляры? Ведь вопрос количества регуляров не решается. Вы хотите просто убрать профессию покерного про. Вот ваша задача. Люди будут обучаться с фондом или без, с личными тренерами, конфами, пока есть возможность зарабатывать. Фонды зло, только потому, что они делают покер профессией. Но по итогу, талантливый вы самоучка либо лошадка - вы угроза, пока у вас положительный РОИ.

    Хороший вопрос. 


     

    сейчас у нас война с фондами, пока легкими методами. Дальше будет все жестче и жестче. Но когда то все таки они решат что они уже не велком и являются фродом для нас. И примут новые правила. публично скажут что не будут играть их ученики у нас нас и все. Никто тогда попадать под раздачу не будет. 


    но они зло и будет война. А там все реги будут в той или иной опасности. Это реальность. 


    сдадутся. Скажут все не будем на гг. То и реги обычные вздохнут с облегчением.

     

    так как любителей это вообще не затронет. Они только рады поверьте мне.

     

    когда то вы поймете, что выпускники, реги и тд. кто хочет играть по правилам, им будут мешать фродеры, которых не хотят здесь видеть. Все просто и понятно. как вы пытаетесь травить меня, так вот у вас есть возможность вернуться в безопасность и спокойствие.

    Ответить Цитировать
    85/129
    + -60
  • Да разве не понятно ему по шапке руководство настучало, что слишком много в твоем регионе выводят бабок, плохо игроков привлекаешь. А он "перебаню я ка всех регов и не надо будет в маркетинг вкладываться"

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 32
  • 8 минут назад спать пошел, а сейчас ответил выше, спать иди, никуда твое кресло не укатится уйдут фонды с покерка, уйдут

    Ответить Цитировать
    22/39
    + 2
  • Господа, вроде еще никто не предполагал такую мысль:


    Есть же вероятность, что сейчас данный аккаунт премногоуважаемого Ивана подвергся взлому и/или просто кто-то пользуется им с устройства без ведома владельца? Сами знаете, что такие случаи в разных медиапространствах были и с гораздо более публичными и влиятельными персонами мирового масштаба?

    Ответить Цитировать
    1/15
    + -4
  • DonkVsFish, раз уж ты не ушёл я тебе в закрывающуюся калитку наброшу ту мысль, которую сформулировал в личке.


    риторика "мы за вас уже подумали и все решили, ща вот только этих недовольных захуячим и заживем, вы не представляете как лет так через 10 и врагов всех победим, давайте вперед!!!" - знакома до блевотины. Задумайся (если сможешь)

    Ответить Цитировать
    11/30
    + 8
  • DonkVsFish @ 02.04.24 

    мы будем стараться избежать жертв. все просто.

     

    но если вы не поймете простой месседж, что я то вам не враг как раз, все работало замечательно. Но теперь дисбаланс и фонды реально огромная сила. Я это вижу. Это угроза любителям, она должна быть ликвидирована. Если рег комьюнити не заставит их всех уйти далеко в подполье, не создаст им имидж соответствующий. А в основном пойдет по легкому пути и присоединится. Тогда жертв будет много. И ничего с этим не поделать. Уйдет один рег придет другой и тд. Борьба вокруг любителей. 


     

    а то что реги изи смотрят на фонды и даже поддерживают их. то что? они вам будут мешать играть у нас и выигрывать деньги.

    Это не твой бизнес, ты - обслуживающий персонал

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 25
  • MoW3R @ 02.04.24 

    Да разве не понятно ему по шапке руководство настучало, что слишком много в твоем регионе выводят бабок, плохо игроков привлекаешь. А он "перебаню я ка всех регов и не надо будет в маркетинг вкладываться"

    а как ты в него вложишься в регионе где покер под запретом?

    Ответить Цитировать
    8/13
    + 0
  • Прочитал уже несколько страниц и до сих пор не могу поверить, что с этого аккаунта пишет директор покерного рума. 

     

    Подумал, что это троллит какой то малолетний директор школьного дневника за 6й класс, да еще с кучей психических травм. 

    Просто 30 минут потрачено на чтение несвязного потока мыслей на тему ИИ и злых фондов. 

     

    Если румами руководят сейчас такие директора, то это очень печально

     

    И надеюсь, что руководство GG увидит посты данного персонажа и сделает правильные выводы

    Ответить Цитировать
    4/7
    + 99
  • DonkVsFish @ 02.04.24 

    им будут мешать фродеры

    ох уж этот новояз, кого-то мне это напоминает... скоро и про биолаборатории с специально выращенными регами для игры на покерке кажется речь зайдёт

    Ответить Цитировать
    9/66
    + 112
  • MoW3R, старзы уже один раз решили "увеличить прибыль" урезая расходы и мы знаем к чему это привело.

    Ответить Цитировать
    12/30
    + 6
  • Ну раз покерок связан с ГГ покер, то предлагаю считать все написаное здесь заявляем именно ГГ покер и преподносить именно так. 

     

    Мы тут много услышали про планы сети заменить всех игроков на РТА и это неизбежно. Про ручную модерацию, этот дядя кому хочет может давать право играть, кому не играть, кому сколько выводить. Много угроз в адрес игроков, про какую то борьбу. 

    Я хоть и кэш игрок, но мне казалось там немного по другому решения принимают когда выбирают "лишних". 

     

    Считаю надо максимально тиражировать хайлайты того что тут наговорил СЕО и привязывать это к политике ГГ и хуярить массово в медиа, создавая репутационные риски.

     

    Лично я просто боюсь за свои деньги теперь. Миша Иннер не гарант ниразу. 

     

    Это уже не про разборку между фондами и индустрией. Я считаю что такие вещи сильно портят репутацию витрины.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 197
  • DonkVsFish, В общем, надо переходить на сеть GG, её не так сложно сделать. Суть в том, что заварив такую кашу может ты и добьешься каких-то успехов борьбы с фондами, но нанеся колоссальный  ущерб СНГ региону, так как только ты придешь с таким предложения, что давайте чистить другие платформы GG, там быстро потушат твои амбиции  и на защиту встанут забугорные известные личности и получится так, что пострадают чисто игроки покерка,  сказав ну мы и так хорошо почистили сеть от регов, дальше не будем,а если и дойдет до них очередь, то точно не в ближайший год,а то и более. Совет один, делать себе аккаунт на платформе GG и играть будите там ещё очень долго от фонда или без, я в этом уверен.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Gladiat0r, Иван перелогиньтесь 

    Ответить Цитировать
    13/30
    + 0
  • DonkVsFish @ 02.04.24 

    Ладно успехов всем.

    images?q=tbn:ANd9GcTTkTVmi84jx_67PCfajzDneIaneHw-IP2bMi5jH5dicTnKWiS9
    Ответить Цитировать
    12/69
    + 22
  • Зато какой живой блог стал, не то, что раньше да?)

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 5
  • Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
1 80 100 101 102 103 122 347
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.