Ультрамарин @ 01.01.26Новая цель в подъёме по лимитам:
Потолок играемых бай-инов увеличивается до 55.
Новая отметка которую нужно достичь на графике покер-крафта 44000, это 500 бай-инов по 88.
Закрываю своё поднятие по лимитам в омахе на покерке. Нет никакого желания продолжать. 🤮
Признаю своё полное поражение 🤡 🤡
Игра чудовищно дисперсионная, на это еще накладываются быстрые говно-структуры покерка, замаскированные якобы под обычные (нет надписей TURBO). 💩💩💩💩💩💩💩
Итоговый график:
Выглядит как танк. Страшно представить какие у тебя предплечья.
У меня стандартная мышь endgame op1, еще mchose l7. Вторая весит всего на 10g меньше (40 против 50), но ощущается вдвое легче. В принципе с x-raypad jade коньками по тканому ковру хватает сил возить, но тяжеловато. Fingertip хват пробовал, но вообще не мое, поэтому из легких мышей мог бы взять разве что gwolves lycan (~30g). И было бы здорово думаю комбо с glasspad (вроде razer atlas pro хвалят), если бы оно сработало для меня. В чем совершенно не уверен.