Птица Феникс или общипанная Курица?

339
Статистика
Статистика
339
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-72
  • Постов
    1,028
  • Просмотров
    202,531
  • Подписок
    339
  • Карма автора
    +7,640
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 11 12 13 52
  • diamant, пиздец - деньги тратить некогда...

    Ответить Цитировать
    9/14
    + 8
  • Что за работа на покерной пенсии?))

    Ответить Цитировать
    2/11
    + 0
  • Rosiom, хаха я работу покером называю всегда по привычке, просто его не 8+ часов в день, а часа 3-4, чтобы не терять скил.

    Ответить Цитировать
    84/339
    + 8
  • Хороший пост, единственное, что успешный покер - это те же крысиные бега, только на другом уровне. Просто переход из одной матрицы в другую. Что думаете по этому поводу?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • hardtoobey @ 07.04.23 

    Хороший пост, единственное, что успешный покер - это те же крысиные бега, только на другом уровне. Просто переход из одной матрицы в другую. Что думаете по этому поводу?

    Это хуже крысиных бегов.

    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • hardtoobey, так и есть, уверен что большинство успешных регов не могут позволить себе размеренную жизнь не жертвуя огромным ожиданием. 

     

    Должна быть некая одержимость для хороших объемов игры, особенно в моменты апсвинга, когда факторы понимания игры и удачи складываются в ядерный коктейль и все как бы намекает остановись ты выйграл больше, чем можешь потратить.

     

    Но такие крысиные бега не длятся много больше года и поэтому люди уходят на пике довольно часто после успешного отрезка. Те кто кайфуют от игры и во время даунсвига и апсвинга наверное и могут называться настоящими регами.

    Ответить Цитировать
    85/339
    + 18
  • diamant, там где есть такие понятия как одержимость, и одновременный кайф от даунсвингов и апстриков - это скорее говорит о том какой пиздец у человека с психикой, и этим врядли можно гордиться и уж тем более приводить это как нечто тру и олимп). Или может я просто не знаю как можно кайфовать от даунстриков?!

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • Nekker @ 08.04.23 

    diamant, там где есть такие понятия как одержимость, и одновременный кайф от даунсвингов и апстриков - это скорее говорит о том какой пиздец у человека с психикой, и этим врядли можно гордиться и уж тем более приводить это как нечто тру и олимп). Или может я просто не знаю как можно кайфовать от даунстриков?!

    Говорят, есть такие люди, которые получают удовольствие от игры, независимо от результатов, а на даунстрики похер, банкролл большой очень. Но по факту все лудики, кто-то больше, кто-то меньше)

    Ответить Цитировать
    3/11
    + 6
  • Nekker, мы не говорим про то, что у них в голове и про плохо это или хорошо, но даже если не брать покер, те люди, которые одержимы идеей или своей работой покажут больший результат в этом деле, чем те у кого размерянная жизнь. Некоторые таким людям завидуют, некоторые называют больными, просто жизненные приоритеты у всех разные.

    Ответить Цитировать
    86/339
    + 17
  • diamant @ 08.04.23 

    hardtoobey, так и есть, уверен что большинство успешных регов не могут позволить себе размеренную жизнь не жертвуя огромным ожиданием. 

     

    Должна быть некая одержимость для хороших объемов игры, особенно в моменты апсвинга, когда факторы понимания игры и удачи складываются в ядерный коктейль и все как бы намекает остановись ты выйграл больше, чем можешь потратить.

     

    Но такие крысиные бега не длятся много больше года и поэтому люди уходят на пике довольно часто после успешного отрезка. Те кто кайфуют от игры и во время даунсвига и апсвинга наверное и могут называться настоящими регами.

    Привет, вопрос возник, как долго в тыс. рук может длиться апсвинг и даунсвинг?

    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Valkiria19981 @ 08.04.23 

    Привет, вопрос возник, как долго в тыс. рук может длиться апсвинг и даунсвинг?

    Диамант про даунсвинг не знает, он в апсвинге с начала карьеры катает 

    Ответить Цитировать
    6/21
    + 13
  • Valkiria19981 @ 08.04.23 

    Привет, вопрос возник, как долго в тыс. рук может длиться апсвинг и даунсвинг?

    Может — любое количество рук в тысячах. Но у более длинных апстриков и даунстриков ниже вероятность. Внезапно.

    Ответить Цитировать
    1/18
    + 1
  • diamant @ 08.04.23 

    Те кто кайфуют от игры и во время даунсвига и апсвинга наверное и могут называться настоящими регами.

    Ненавижу эту ебаную игру, когда плохо и главное долго плохо складывается по ев. Я - точно не рег((( Катать - ну катаю больше во время дауна, но как можно кайфовать при этом, научите?! (((

    Ответить Цитировать
    2/8
    + 0
  • Iplay2win, хрен его знает, когда у меня даун, я переключаюсь на что-то еще и сокращаю объемы катки раза в 2 поэтому я в этом тебе не помощник ) Но есть люди, которые планомерно выкатывают дистанцию и даун им как мотиватор, выкатать его быстрее =) На счет качества в такой период у меня есть сомнения, но если качество не страдает даун должен отпускать намного быстрее.

     

    Valkiria19981, у каждого свой период, но если в целом ты играешь хорошо, то и апсвинг длиться дольше, а даун меньше )

    Ответить Цитировать
    87/339
    + 6
  • diamant, так речь шла о ментальном состоянии во время свингов. Я то как раз катаю больше в такие моменты, но вопрос был в том, как кайфовать при этом) Потому что обычно это выглядит а-ля я больше все равно ничего не умею (сопоставимо по заработку), поэтому да, заебало, да ненавижу, но катаю дальше) 

     

    Или это какие-то абстрактные люди, к-ые кайфуют при свингах? Ты таких лично знаешь? Я могу понять кайф в опр смысле от регваров, но вот от нескладухи не могу(

     

    Наверное это высшая степень профессионплизма, но при условии гипер-глубокого бра, позволяющем никак это не ощущать. Что-то вроде я знаю, что сейчас стрик (а не уменьшение моего реального ожидания с увеличением дистанции и ранее завышенного ев) и поэтому кайфую от того, что дальше порву.

    Проблема кмк в том, что в такие моменты как раз нет уверенности в своем ев на всей предыдущей дистанции. Не знаю как в кеше омахе (очевидно там наверное за год плюс-минус выйдешь на железное свое ев), но вот в супер-дисповых дисциплинах, как мтт или спины (мое) практически невозможно понять точное свое ев, тем более на конкретном лимите, и каждый тяжелый свинг-отрезок может пошатнуть уверенность если не в скиле, то в своем предыдущем ев на всей дистанции...

    Ответить Цитировать
    3/8
    + 1
  • Valkiria19981

    У меня в FL был отрезок игры в ноль на 190к рук. После этого 170к с винрейтом 2,4 бб/100. В FL винрейт выше 1 бб это хорошо. Удачу в покере многие недооценивают)

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • Ну че дождались ?  

    Хрен там ) жаль конечно не бест дей, но 10к лишними не бывают...

    Ответить Цитировать
    88/339
    + 39
  • diamant, тильтую с этого больше всего: разматываешь, разматываешь, а потом 4-5 стеков в одну калитку.

    Ответить Цитировать
    10/14
    + 1
  • Iplay2win, ты все правильно изложил, вообще фактор уверенности в себе ключевой в покере, он позволяет исполнять безумные, но обоснованные блефы и получать безумные, но не обоснованные фолды. Стрики как раз бьют по уверенности в игре, поэтому люди в них закапываются в теорию и пытаются усовершенствовать страту.

     

    Еще в стриках часто задаешься вопросом, а зачем я в это играю, оно приносит боль и разочарование. Если такие вопросы возникают, то либо ты понимаешь, что можешь реализовать себя в чем-то еще либо боишься(а значит не уверен), что ты уже не годишься в покере.

     

    Кайфуют не от свингов, а от самой катки, от классных блефов, крутых провокаций и от доминирования над полем. Свинги приходят и уходят, кайф от игры должен оставаться. Другое дело, что покер единственная сфера в которой ты даже сделав все идеально, можешь сам за это заплатить.

     

    Самая страшная ошибка на мой взгляд, особенно у тех кто забрался выше, быть уверенным в том, что круче него играть нельзя или то, что всем вокруг везет, а он забрался на вершину чисто скилом. Я не питаю иллюзий по поводу своего рана и скила(бодрый апсвинг и я точно не вхожу ни в какой топ, потому что приложил не так много усилий для этого), но я вижу насколько плохо играют против меня некоторые реги и у меня есть уверенность, что даже если у меня будет мощнейший стрик, я не зальюсь.

     

    В прошлом месяце был стрик 40баинов за недели полторы, потом я за неделю 40 отыграл назад это к слову о диспе. Еще года 3 назад со своим старым подходом и теперешним раном и скилом я бы уже давно катал 5к на выживание, потому что жилка лудомана и эгоцентризма у меня присутствует. Но после событий 2020 и особенно после 2021 я посмотрел на многие вещи под другим углом и синица в руках меня вполне устраивает потому что с ней я и моя семья будут счастливы на долгом ране, а журавля пусть ловят молодые и рисковые парни, но пусть помнят, что где-то внизу Бобер смотрит на них и точит свои зубы  

    Ответить Цитировать
    89/339
    + 81
  • diamant @ 10.04.23 

     Но после событий 2020 и особенно после 2021 я посмотрел на многие вещи под другим углом и синица в руках меня вполне устраивает потому что с ней я и моя семья будут счастливы на долгом ране, а журавля пусть ловят молодые и рисковые парни, но пусть помнят, что где-то внизу Бобер смотрит на них и точит свои зубы 

    Вот прям один в один у меня те же ощущения

    Ответить Цитировать
    4/11
    + 6
1 10 11 12 13 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.