Зажигалово на ровном месте

1499
Статистика
Статистика
1499
  • 1000+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    1,559
  • Просмотров
    1,393,021
  • Подписок
    1,499
  • Карма автора
    +15,058
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 11 12 13 32 78
  • Твоё отношение к высшему образованию? И его роль в жизни?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 2
  • Zadrot_mode @ 22.4.2019
    Смог бы при угрозе жизни заставить изменить/засомневаться известного футурулога и мыслителя Демидова И. в его позиции или мнении? Время не ограничено, область знаний любая.


    На мой взгляд Иван - вполне адекватный чувак, думаю мы нашли бы общий язык.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/94
    + 102
  • Trueteller, часто ли за хайстейкс столами в оффе обсуждают криптовалюты? Что на тему крипты говорят китайские бизнессмены? Сам вкладывался?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 5
  • Trueteller, все выигранные тобой деньги - это кем-то проигранные деньги.
    Кармические возвраты есть какие-то? Можно отследить взаимосвязь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -15
  • Trueteller, Самый длинный даун/ап стрики в карьере ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 5
  • Jeime_Lan @ 22.4.2019
    Как оцениваешь свои силы в современных покерных реалиях ? Есть ли игроки с которыми ты не желаешь садится за один стол, потому как проигрываешь им на дистанции ?
    Есть очень много людей, которые считают тебя самым сильным онлайн игроком, из-за твоего умения очень быстро подстраиваться под общее поле лимита... правда ли это, или все дело только в большой работе над игрой ?

    Есть два самых сильных игрока, если брать покер в целом: я и Даниел Кейтс. Рецепт успеха у нас похожий: много таланта и очень много работы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/94
    + 154
  • pchel @ 22.4.2019
    Пиздишь баб?


    Только в свободное от игры время!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/94
    + 338
  • Привет ) Во времена твоего подъёма по лимитам онлайн у тебя был какой-то план на день по катке ? Количество рук , часов ?
    Ты играл длинные сессии 2+ч или часто , но короткие и с перерывами ? Сколько столов на твой взгляд играть оптимально , чтобы постоянно был прогресс в игре ?
    Делал ли ты себе выходные дни хотяб 1 раз в неделю или бесконечный Гринд нон стоп ?)
    Думаю многим былоб очень интересно узнать , особенно про организацию дня )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 6
  • Friendlykam @ 22.4.2019
    Привет !
    1.Как бы ты построил свою жизнь сейчас, если бы играл 1к сейчас, и остро хотел подняться на скай лимиты, скажи в какой пропорции бы уделял времени катка/теория. И сколько часов в день. И сколько рабочих часов в месяц ?
    2.Как с телочками в целом. Ты романтик и ищешь одну, или зажигаешь с кучей топмоделей ?
    Повысилось ли сильно качество телочек с момента когда ты играл мидстейкс и сейчас ?
    3.Какие твои рабочие лимиты сейчас ? И какие цели у тебя по покеру сейчас ?
    4.Касательно целеполагания, ты бы ставил цели по профиту или лучше по винрейту за год ?
    5.Как с саморазвитием ? Есть ли зал, книги, тренинги может, или языки, чему ты уделяешь время. Мог бы ты написать свой распорядок дня сейчас ?

    6.Респект тебе мужик, импонирует твоя целеустремлённость, когда ты поднимался, и разъебал вначале капы а потом и 6 Макс. А сейчас вообще играешь микс игры. Это ебическая работа вне столов или ты бы сказал что ты более талантлив чем остальные?
    Что в приоритете ? Работа вне столов или общение с людьми, кто катает выше ?

    Гл, тащи !


    Вопросы хорошие, отвечу когда поменяешь аватарку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/94
    + 220
  • Trueteller @ 23.4.2019
    Есть два самых сильных игрока, если брать покер в целом: я и Даниел Кейтс. Рецепт успеха у нас похожий: много таланта и очень много работы.


    Расскажи, пожалуйста, какие именно свои способности относительно покера ты подразумеваешь под талантом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 3
  • Trueteller @ 23.4.2019
    Вопросы хорошие, отвечу когда поменяешь аватарку.


    Парни, я один такой? который начал искать аватарку Friendlykam
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 33
  • JekaMen @ 22.4.2019
    У тебя есть ученик(и)?


    У меня есть друзья которых я учил играть, с некоторыми мы работали над игрой вместе, что и меня сильно продвинуло как игрока.
    В обучении за доли я тоже участвовал, сложилось для всех удачно, но сейчас условия должны быть совсем идеальные, чтобы я ещё с кем то начал работать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/94
    + 28
  • Cromwell @ 23.4.2019
    Парни, я один такой? который начал искать аватарку Friendlykam


    я ее и так помню :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/8
    + 3
  • Cromwell @ 23.4.2019
    Парни, я один такой? который начал искать аватарку Friendlykam


    Открою тебе маленький секрет, справа от цитаты можно нажать на стрелочку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/8
    + 72
  • Привет.
    1. Что для тебя интуиция?
    2. Как проходил тяжёлые стрики, если были таковые?) Стрик обусловлен временем или дистанцией на твой взгляд?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 4
  • WESTBRICK @ 22.4.2019
    1) Кто сильнее: горилла или медведь?
    2) Почему волк слабее льва и тигра, но в цирке не выступает?


    1) цыгане
    2) поэтому и не выступает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/94
    + 48
  • Чих-Пых @ 22.4.2019
    Привет, почему пати продвигая себя и выходя в топ 1 на рынке так медленно продвигает направления развития разных игр ( миксы, кап столы, трипл-дро, 5 карт-дро и так далее). Ты уже больше 7 месяцев являешься амбассадором пати и вроде говорил в интерьвю,что так или иначе будешь развивать данное направление. Что-то будет сделано,что сделано в этих направлениях? Есть вероятность,что пати это мыльный пузырь?
    Спасибо


    1)Начали с запуска шортдека, дальше посмотрим.
    2)Нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/94
    + 15
  • Trueteller @ 23.4.2019
    У меня есть друзья которых я учил играть, с некоторыми мы работали над игрой вместе, что и меня сильно продвинуло как игрока.
    В обучении за доли я тоже участвовал, сложилось для всех удачно, но сейчас условия должны быть совсем идеальные, чтобы я ещё с кем то начал работать.


    какие условия? например?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 0
  • Патипокер запретил крымским игрокам играть на их сайте
    ea03d45af26a4613b70390588985b154.png

    это че за нахуй?
    ни один рум мира не дошел до такой практики
    вы там совсем ёбобо?
    я понимаю что в Крыму только топреги обитают, но эт совсем негуманно, не по-людски, ни в какие рамки, противоречит всем нормам аморали, неконгруэнтно, да и вообще некультурно и невоспитанно себя так вести
    Крым - это вишенка на торте, земля обетонненая, заливы, приливы, отливы, райский уголок на земле
    вы не Крым лишили, вы себя лишили от Крыма
    надеюсь понятно высказался
    спасибо за внимание
    5dc2c7a74071f1aa34f37cb50463bf91.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/19
    + 50
  • Тимофей,как у тебя в течении недели проходит работа над игрой?
    Сколько по времени и какие программы используешь?Есть напарник?
    Не игрался с PokerSnowie ?Если да,дай коммент.
    Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/9
    + 0
1 10 11 12 13 32 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.