Переезд в Москву

202
Статистика
Статистика
202
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5743
  • Постов
    1,153
  • Просмотров
    305,772
  • Подписок
    202
  • Карма автора
    +1,780
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 11 12 13 58
  • JekaMen, Посоветуй мне книгу! Нравиться Булгаков,Набоков, Гарсия Маркес.... Что-нибудь стоящее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 1
  • Вместо художественной литературы лучше читать профессиональную
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/16
    + 10
  • Spark @ 25.12.2017
    Вместо художественной литературы лучше читать профессиональную


    Все зависит от того с какой целью читать книги.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 9
  • Soldat17 @ 25.12.2017
    JekaMen, Посоветуй мне книгу! Нравиться Булгаков,Набоков, Гарсия Маркес.... Что-нибудь стоящее.


    Этих авторов еще в 15 лет читал)
    В деревне делать нечего было

    PasHTeT28 уже ответил. Зависит для чего ты читаешь и с какой целью, от этого нужно выбирать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/14
    + 0
  • Ребят, может ещё кто хочет заказать Деда мороза и Снегурку, мы с Дашей завтра скорее всего начинаем, поэтому пишите и мы обязательно к вам заедем.

    Работать будем до 30-го числа.Новогодняя программа (поздравление, загадки, конкурсы, хоровод, веселые игры) - 30 Минут:

    26-29 декабря 2000 руб.

    30 декабря 2500 руб
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63/321
    + 0
  • Я в курсе этого бизнеса, и там есть подводные камни: постами на форуме ты наберешь разрозненных заказов - один на выхино, второй в строгино, третий в коньково. Дольше будешь ездить от одного к другому.
    Работая с агентством, ты получишь например 31-го числа 8 заказов по 6-10 тыс каждый, все один за другим по времени и все в одном районе.
    Даже отдав процент агентству, за один день 31-го получится тыщ 10-12 каждому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/7
    + 4
  • Cas, Я конечно это понимаю, но обращаясь в агенство, там же будут какие то обязательства перед ними. Планирую брать не больше 5-ти заказов в день, и работаем мы до 30-го декабря, у Даши все же есть своя жизнь и личные дела, поэтому будем так набирать, в любом случае должно нормально получиться, скоро видно будет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64/321
    + 4
  • ult1ka, Ну да, тех кто не работает 31 декабря, агентствам не интересны, так как именно в этот день почти все деньги зарабатываются.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0
  • JekaMen, можете рассказать о том, как вам удалось "Выбраться из болота" ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/3
    + 7
  • JekaMen @ 24.12.2017
    Не знаю в чем там подвох, но костюм и ценник, реально нормальные)

    https://seks-shop-moskva.ru/product/kostjum-dlja-vzrolyh-snegurochka-goluboj-razmer-one-size-/


    дело наверное в материале изготовления и он не предполагает ношение по верх одежды, так как стремно уже смотреться будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • Ekstrovert @ 25.12.2017
    JekaMen, можете рассказать о том, как вам удалось "Выбраться из болота" ?


    Возможно и расскажу когда нибудь, в своем блоге, давно думаю завести, время не могу выделить. Думаю как управлюсь с делами, возьмусь за блог.
    Сейчас живу на два города, тяжело немного. Как дело в одном из городов доделаю, возьмусь за написание.
    Тут как раз, по моей деятельности ветки нет)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/14
    + 0
  • Ребят пришло пару донатов, даже не знаю от кого, ребят напишите хоть в личку чтоб знал кому быть благодарным, обязательно всем на видео еще выскажу благодарность. Огромное вам всем спасибо, постараюсь сделать годное видео чтоб всем понравилась.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65/321
    + 2
  • ult1ka @ 25.12.2017
    Проснулся от лютого холода, нос не дышит меня трясёт, не могу понять в чем дело...
    Оказывается соседи по комнате вчера как всегда наебались им стало жарко и они открыли окно, в итоге уснули а окно всю ночь было открыто... Только надо понимать что это не стандартное окно которое мы привыкли видеть в квартире, а окно размером в четверть стены !!! Знаете такие большие как в больницах бывают, в итоге температура в комнате как на улице, дубак нереальный. Проснулся в бешенстве, пошёл будить того осла который спит у окна, реакции ноль, спит как убитый и это к лучшему, незнаю чем бы все закончилось еслиб он проснулся, в итоге закрыл окно теперь не могу уснуть.
    Становится страшно, страшно от своих мыслей, кажется что вот вот и я сорвусь, возьму в руку что потяжелей и начну ебашить этих мразей по голове! Терпение реально уже не хватает, представьте людей которым лет по 35 выглядят на 50 с повадками зеков, которые бухают каждый день и ведут себя как животные. Вся проблема в том, что если один раз так психануть и разбить одному из них голову, потом естественно может возникнуть куча проблем, возможно даже очень серьёзные, поэтому нужно терпеть. Ну вот, вроде высказался и полегчало, так что ребят цените те моменты когда все нормально, это реально дорогого стоит, всех с наступающим, праздник к нам приходит )))


    ПОнаехало, блять, уродов. с
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 1
  • hI100Rich, Не очень понял о чем ты... Но когда я писал этот пост я был реально в бешенстве и он получился весьма негативным. Но суть его не в том что кто то понаехал, представь ты живёшь в одной комнате ещё с 11-ти мужиками, все работают в разные смены, свет в комнате редко выключается, а они ещё вдобавок бухают каждый день и мешают другим, орут, деруться и тд. И вот прикинь ты после работы уставший, спать хочешь тебя ещё плюс на этой работе кинули)) Приходишь и видишь что отдохнуть нихрена не получится, кое как засыпаешь и в 5 утра встанешь от лютого мороза, потому что соседи забыли закрыть окно, я думаю мало людей кто сохранил бы спокойствие, вот и я психанул немного, и получился такой пост )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66/321
    + 1
  • Кмк, hI100Rich, под уродами имел ввиду твоих соседей по комнате.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 11
  • ult1ka @ 23.12.2017
    Деньги так и не перечислили, телефон у менеджера не отвечает (( бляяя неужели опять кинули (

    Денег то отдали? вообще конечно, как ты все описывал у Иван Петровича платить желания особо не должно быть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/19
    + 0
  • slx, Нет, 800р только которые успел забрать. Ну лично я не косячил, поэтому хотелось бы получить все же свои деньги
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67/321
    + 2
  • Заказов на дед мороза и снегурку пока к сожалению нету, но я не унываю и верю что все будет отлично) Если мы все же съездим с Дашей поработать, обязательно сразу напишу, пока на этом все, всех с наступающим :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68/321
    + 1
  • ult1ka @ 26.12.2017
    slx, Нет, 800р только которые успел забрать. Ну лично я не косячил, поэтому хотелось бы получить все же свои деньги
    это то понятно, но свое теперь только ездить трясти.... могу прованговать при личной беседе на эту тему могут съезжать на то что хреново работали.......
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/19
    + 0



  • Может кому тоже понравится, последние дни постоянно у меня в наушниках играет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69/321
    + 2
1 10 11 12 13 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.