-10% на все подписки GTO Lab
-10% на курсы от регуляров
До 22 мая по промокоду GIPSY!
DEZ5566 @ 20.12.2017
Вообщем походу неделя даунстрика пошла - 30 баинов на нл 2 это жесть и больше половины в кулера остальная часть в тильте после кулеров) вся эта дич произошла за 3 минуты))) Может я слишком инпульсивен или мне не везет вспышками) Напихали мне сук херов за щеку)))
там нужно катать оооочень длинные сессии, в кэше, нужной закончить - взял вышел со столов. Доиграл круг и все, не больше 5 минут. А в МТТ, у тебя загрузка турниров и с утра до поздней ночи. а если проход глубокий то вообще не понятно когда спать. Работать при таком режиме невозможно
может в мтт податься?
Ну ты опасно как то добираешь на такой доске ) и АК ты у меня вообще не рассматривал ? А по поводу твоего дауна и тильта , начни просто проще относиться ко всяким переездам и кулерам , сам так сделал , стало намного проще играть , сегодня тебя переехали завтра ты переедешь , а когда впадаешь в тильт творишь такую дичь , что просто жесть ..